Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vetla1

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vetla1

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Михаил 26.12.2014

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Анну со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Анны со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Здоровья, малышу!
  2. Vetla1

    Я супер-стар!

    А я недавно вспоминала сыр плавленный Янтарь в тюбиках, как у зубной пасты. Такого вкусного сыра сейчас нет. А ещё жизнь по талонную прекрасно помню....идешь со школы..стоит очередяка около магазина..занимаешь..потом спрашиваешь, что дают....а потом маме с телефона автомата за 2 коп. звонишь, надо нам это или нет))) эт мне лет 10 было...хозяйственная была.))) А ещё помню..., как инкубаторы все ходили, и по одежке детей можно было понять на каком заводе родители работают. Бартером из Германии ЗП выдавали.
  3. Мы закупаемся в Ленте в Советском. Кроме яиц и мяса. Яйца там вообще отстой по бешеным ценам. Раньше там всегда брали по десятка три, но после того, как позаглядывав в коробки обнаружив плесень на яйцах...в тот отдел даже не захожу. Мясо покупаем в специализированном отдельчике в Покупочке.
  4. Vetla1

    Имена - 2014

    26.12.2014 - Михаил
×
×
  • Создать...