Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Vlad34

Новичок
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vlad34

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    DICA
  1. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    А еще можно резать ножом,скидывать с крыш,и неплохо стрелять.
  2. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Ты так думаешь или знаешь точно?Давай не позорься крутой страховщик.Прямой запрет на это есть или нет? Если не знаешь так бы и сказало сразу........
  3. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Психолог ходила по комнате во время обучения управлению стрессом. Когда она подняла стакан, то все ожидали вопроса "Стакан наполовину полон или пуст?". Вместо этого она с улыбкой на лице спросила: "Как вы думаете, насколько этот стакан тяжелый?". Ответы колебались от 8 до 20 унциев. Потом она ответила: "Абсолютный вес не имеет значения. Все зависит от того, как долго я буду его держать. Минута для меня не проблема. А если я продержу его час, то моя рука начнет болеть. Если день - то она онемеет и станет парализованной. В любом случае, вес стекла и воды не меняется, но чем дольше я держу стакан, тем тяжелее он становится. Давайте представим, что стакан с водой - это наши переживания. Чем больше вы о них думаете - тем хуже вам. И если вы будете думать о них слишком долго - вы будете чувствовать себя парализованным, не в состоянии что-либо делать. Поэтому просто поставьте стакан на стол и живите дальше.
  4. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Ты правильно поняла формулировку.Спрашиваю в третий раз где здесь мошенничество и почему нельзя делать два полиса в разных страховых на одно авто.Ответь по существу если в курсе а не мямли как обычная "страховалка" из киоска.Окей милая?
  5. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Вероятность безаварийности согласен мала.Но и авария аварии рознь.Пригнав авто перед покупкой в норм сервис тебе скажут все.Крупное дтп скрыть практически не возможно любой кузовщик это знает и выкупит битую сильно сразу,а если была замена поцарапанного крыла то и страшного ничего нет.Разговор то о другом.Качество сборки,содержание меди в проводке,качество литья металла блока двз,качество алюминия гбц...В совокупности всего этого качественная вещь по априоре лучше надежнее и безопаснее.Взять пример который знаю лично. Место действия Вичуга,несколько лет назад..Мерс очкарик второго поколения (99г.в)получает на трассе лобовой"подарок"в виде форд фокус (на тот момент трехлетка).Итог-Водитель мерса в усмерть напуганный и побитый дома,семья дождалась героя домой как говориться а в форде зазмурился мужик с подружкой или женой там в этой каше непонятно уже было.Вот ти думайте девченки что лучще купить за 350 тысов очкарика или "бютжетку" с ценником в 400-600 тысов классом безопасности аля "плинтус".Детей ведь возите.Но Вам конечно решать,ваши головы)))))
  6. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Страховые тоже крови пьют не захлебываясь у граждан,чего грех то таить верно?) Но мне не понятно почему если машину ударили в левую сторону числа "а" потом числа "б" в правую и имея на руках два полиса разных страховых,две справки о ДТП я не могу раздать страховые случаи по своему усмотрению?Закон не запрещает же иметь два полиса так?Каждой страховой по одному ДтП...Какое тут мошенничество?
  7. Vlad34

    помогите выбрать машину

    В споре рождается истина.(пословица)))200 сотками пока никто не делится))))Не в годах счастье,а в состоянии))) Как понять "мерс восстановлен у крупского в мск"?
  8. Vlad34

    Шипы или липучка?

    Спереди липучка,с зади шипы.Комбинация идеальна для заднеприводного авто.Проверено.
  9. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Ну что за агрессия опять?))))Мне жаль что ты не "в касте избранных")))Ты в спальню пять лет последних только спать ходишь что ли настрой раз такой?))) С доками все ок у авто которые продаются у друзей.А по поводу того что "Тянье Адмирал"может и не безопасен скажу честно х.з) Но согласись в такси не страшно ж садится к "корейцам" "китайцам" "ладам"?Уж не хуже то думаю джипарик тот.Двигатель яповский там ес что) И очень спорный вопрос что лучше машина от года или от марки.Простой пример гетз хундай и мерс очкарик купе.Цена в районе 350000 тысяч у обоих,но большая разница в годах.Мерс не смотря на годы легко "отымеет" по всем параметрам практически любое чудо-авто нового модельного ряда того же хендай. Салон новой "элантры" на 80% из втор. сырья.....Вчера бомж сидел на старой крышке унитаза а теперь у вас в "солярисе" новая панель приборов.Эти чудо-сплавы не идут на пользу авто.У солярисов ресурс 200000 тыс.км.кто не в курсе для двигателя. А тот же мерс на 400000 тысячах чухает себя хорошо))И безопасность...Обсудим и это.Все сажают детей в авто.Из старого как ты говоришь мерса после дтп ты пойдешь домой а не на кладбище как из свежего корейца.Но на плите зато напишут "она любила новые машины".)))))))))))))))))))))
  10. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    Мошенничество начинается тогда когда застраховав машину в двух разных страховых компаниях после дтп пытаешься за одно и тоже повреждение авто получить выплату и там и там.Это плохая схема правильно?Но меня интересует совсем другое. На авто две страховки и два разных дтп допустим.С одним дтп обращаюсь в одну контору а с другим в другую.Это нормально будет или тоже что нить не так?
  11. Vlad34

    Что происходит с ОСАГО

    А если на одну машину сделать два полиса осаго разных фирм?Можно так?
  12. Vlad34

    помогите выбрать машину

    Ответ не верный))))140-й и "волчек"разные машины.220 есть 3.2 а не только 5 и 6 литров.Смущает "якобы" цена 120?Так тамим как ты потом через 3-и руки и продают за 500 и дальше.))Кто на что учился дорогуша)) Самая прикольная машина для того что бы что то возить и мало расходовала но при всем этом была как ленд круизер это китайский джип "тянье-адмирал".Выпускался до 2006 года.Я катался неделю где то,впечатления оч положительные.Кто хочет по настоящему "дешего и сердито" в серьез советую присмотрется тем кто строит се коттедж или просто бракуша.
  13. Vlad34

    помогите выбрать машину

    У автомобиля премиум класса не в годах дело а в состоянии.Что важнее ездить на убитом дерьме но зато свежего года или махровый год но состояние авто идеальное?"Экзист" же все знаете в центре где "радеж" на ткачева?(магазин запчастей для иномарок кто не в курсе)хозяшка катается на 140-м мерсе.Но если не с чем сравнивать Вам не объяснить. По поводу 220......ну если уж совсем нищебод то катайся на "копейке" тогда всю жизнь."Пиченька".. в такси 666666 работает s-ка и ничего.))) Зато плюс нет денег катай свадьбу на этом авто,3000 час...Лучше чем плести книжечки и всякую хрень рукоделить коей здесь полно)))) Я больше чем уверен 50% тут вообще не знают даж как выглядит это авто а у остальных 50% знания ток по наслышке,да друг "пиченька"?
×
×
  • Создать...