Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кэттттттт

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кэттттттт

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Доченька 01.06.2010
  1. кэттттттт

    11 гиназия, 7 ветров

    А есть здесь мамочки детей из будущего 3В? Мы уже оформились в этот класс, с учителем пообщалась. Спрашивала по поводу рабочих тетрадей, она говорит, если родители решат закупить, то будем заниматься, нет-не будем.Мне бы узнать заранее, а то собрание только 30-31 августа будет. Наверняка у класса группа в вайбер или вотсап есть, мне бы туда добавиться.
  2. кэттттттт

    11 гиназия, 7 ветров

    Добрый день. Мамочки деток, которые в 2019 году пойдут в 3В класс в 11 Гимназии (если я не путаю с Б, в общем те, кто в 3 классе во вторую смену учиться будут) подскажите по какой программе вы учитесь.
  3. кэттттттт

    Школы Дзержинского района

    Добрый день. Мамочки деток, которые в 2019 году пойдут в 3В класс в 11 Гимназии (если я не путаю с Б, в общем те, кто в 3 классе во вторую смену учиться будут) подскажите по какой программе вы учитесь.
  4. Хотелось бы оживить темку, мамачки поделитесь своими впечатлениями об этом садике, летом идти, вот выбираю между337 и ЦРР 9, в последний дочь ходила перед школой, понравилась там заведующая, действительно душевная атмосфера. Но 337 прям рядом с домом, и когда утром надо бежать на работу, хочется чтобы сад был под боком. С виду конечно 337 очень уж убогий, каждый день мимо него хожу. Но это не показатель конечно. Как вам в этом саду и как там заведующая? Потому что как известно "рыба гниет с головы".
  5. кэттттттт

    21 школа

    Что-то я не пойму, а как может быть первый класс отсталый или нет? Еще же совершенно не известно кто на что способен. Вот в дальнейшем уже видно кто посильнее, кому сложнее учеба дается, а первый класс совершенно не показателен в этом плане.
  6. кэттттттт

    21 школа

    Да, 11 мая
  7. кэттттттт

    21 школа

    Привет мамочкам будущих первоклассников. 1 сентября мы идем в 1Г. С учительницей пообщались, первое впечатление очень положительное. Вопрос ко всем читающим-где большой выбор ранцев, надо уже начинать закупаться потихоньку.
  8. Спасибо за отзыв, будем туда вставать на очередь
  9. кэттттттт

    21 школа

    Mama Koti, Добрый день, видела, что вы тоже в 2017 в 21 школу идете, точнее 11лицей. Вы на подготовительные курсы ходите? И идет ли уже запись? На сайте у них никакой информации нет, никак туда не дойду узнать, грудничок на руках
  10. Ну у нас к сожалению до сих пор совдепия процветает, не смотря на то что 21 век на дворе, некоторые врачи почему-то до сих пор работают так, как будто одолжение делают.
  11. Бааааа, с таким успехом дома бы лучше побыла. Саш, а у тебя пробка отошла?
  12. Девочки, у меня пробка сейчас отошла, аж настроение поднялось, значит шейка сгладилась, раз пробку выпустила, может все таки зарожаю до вторника)) Девочки родившие вторых или третьих, через сколько после пробки роды начались?
  13. Хмм, вроде до 34 его делают, ну им виднее наверное. А в Волжском все скрининги бесплатно чтоли делают по направлению?
×
×
  • Создать...