Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

СчастливаяМарта

Свои люди
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О СчастливаяМарта

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Красноокт.р-н
  • Имя
    Наташа
  • Интересы
    - путешествия<br />- кино<br />- английский язык<br />- интернет<br />- спорт (футбол)

Посетители профиля

447 просмотров профиля
  1. Только что человек зашёл на наш стадион по моей заявке владельца, нигде ничего не переоформляя. Так что можете спокойно дарить/отдавать свои билеты :dance_2:
  2. Правила ФИФА ,конечно, довольно строгие, но в реальности по чужим билетам можно пройти без этих формальностей. Переоформить билет в личном кабинете можно за 3 дня. У меня знакомые не успели это сделать. Просто оформили новый паспорт болельщика на другого человека и пошли на Англию - Тунис. Всё норм. :dance_2: При проверке на стадионе проверяют не совпадение штрих-кодов, а сканируют чип на билете (настоящий или нет), а по паспорту болельщика у волонтёра появляется большое фото на экране и он сверяет, вы это или нет. Было уже масса проходов по чужому билету, когда даже пол (м/ж)не совпадал! :hi-hi: И это касается и гостей и владельцев заявки. Но если по чужому билету пускают, то по чужому ПБ однозначно нет.
  3. https://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ 17-19 тыс. таких цен нет на сайте ФИФА. Самые дорогие 12600р. А на полуфиналы-финалы билетов вообще нет.
  4. Вы можете сделать паспорт на себя по номеру заявки билета мужа. Сейчас на разных футбольных форумах отдаются/продаются номера заявок для того, чтобы другие люди могли сделать паспорт болельщика. Рассказывали даже такой случай. Один парень выиграл билеты на финал и от радости выложил фото В Контакте вместе со всеми данными. Потом по номеру заявки, который был виден на фото, очень многие сделали себе паспорта болельщиков.
  5. По почте приходили билеты, приобретённые аж на первом этапе (осенью). Все остальные билеты, купленные позже, просто распечатываются в билетном центре.
  6. Много людей уже сходили на футбол по чужим билетам (в том числе и мои знакомые). Главное иметь паспорт болельщика на ваше имя. А его вы можете запросто оформить по номеру заявки на билет
  7. Чтобы купить билет сайте ФИФА, вам нужно завести там личный кабинет. Наличие билетов постоянно меняются. Говорят, много интересных вариантов выбрасывают по ночам. Но если матч топовый, то может не остаться и дорогих билетов. Для того, чтобы пройти на стадион(а также воспользоваться правом на бесплатный проезд), нужен не только билет, но и паспорт болельщика. Его оформляют и выдают в IDfan-центрах (в Европе ситимолл и рядом со стадионом) Паспорт болельщика можно получить только по номеру одобренной заявки на билеты, т.е после того как вы купите билеты.
  8. Вы имеете в виду компенсацию летнего отдыха детей? Компенсация положена: 1) многодетным малоимущим семьям 2) одиноким малоимущим родителям 3) семьям участников боевых действий Если вы входите в одну из этих категорий, то вы должны сначала оплатить полную стоимость путёвки (16 тыс. с хвостиком), а потом после смены с документами обратиться в КДМ (говорят, в этом году МФЦ тоже этим занимаются). До конца года вам должны вернуть половину стоимости путёвки.
  9. Сравнительно небольшой лагерь. Есть одноэтажные корпуса с комнатами по 10-12 человек. Есть более комфортный двухэтажный корпус с комнатами поменьше. Все санузлы в корпусах. Есть большой бассейн. Территория достаточно зелёная. Кормят нормально. В общем хороший лагерь. Говорят, до ремонта был намного хуже. Как было раньше не знаю, мы были там 2 года назад. Программа мероприятий и педсостав зависит от организации, которая находится в эту смену в лагере. Вы с кем собираетесь ехать?
  10. Скажите, а кому уже курьер принёс билеты? Мне только позвонили, а у моих друзей вообще тишина
  11. В том то и дело, что у нас до сих пор есть билеты на Англию, самые дорогие конечно, но есть! В других городах все билеты раскуплены даже на такие экзотические матчи как Япония - Сенегал Я понимаю, что нашим местным никакая Англия не нужна за 12600 р., но болельщики из других стран/городов то где???? :sm044: В Саранске ещё веселее : за Португалию даже по самому дешёвому тарифу (1280 р) болеть не хотят :hi-hi:
  12. А я сегодня зашла на сайт ФИФА, где продают билеты и стало грустно.... Почти во всех городах проданы абсолютно все билеты: и дешёвые, и дорогие. Угадайте, где ещё они не распроданы. Саранск и Волгоград! Своеобразный показатель уровня жизни... На спец.форумах болельщики жалуются, что не в одном другом городе нет такой проблемы снять жильё как у нас. А ведь люди хотели приехать не только на футбол, но и посмотреть наш героический город. P.S. Лечу в Москву на матч открытия! :dance_2:
  13. Это то, что я нашла в группах в Контакте. А мы как обычно едем в лагерь с детской студией "Юниор". :good_friend:
  14. Друзья! Принимаем заявки на участие в летних сменах областного лагеря актива «Успех 34» по профильным программам: "Ключ к Успеху" (2 смена) и "Вселенная добра!" (4 смена) Будем рады встретить всех старых и завести новых друзей! Заявки отправляйте на эл. адрес cu.vlg@mail.ru или оставляйте на сайте http://центруспеха.рф. Контактный телефон: 8 903 468 10 65
  15. Лето близко!) А это значит, что мы предлагаем Вам вновь встретиться в любимом месте, на базе детского лечебно-оздоровительного лагеря "Лазурный" в профильных сменах "Молодёжного формата"! Бронь путевок:59-97-07, 89375323614-Анна; подробная информация - 89272522019 - Никита, 89050619060 - Константин.
×
×
  • Создать...