Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анастасия Клименко

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Анастасия Клименко

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анастасия

Посетители профиля

466 просмотров профиля
  1. Цыппа , нам еще с месяца его доктор как назначила в первый раз, чтобы привести работу кишечника в норму. Так с тех пор Нормобакт L у меня всегда на вооружение. Не только при приеме АБ. Это синбиотик, в нем лучший штамм бактерий LGG, это самые изученные. и самые эффективные, вы почитайте лучше.
  2. Я бы на вашем месте поговорила с доктором и пусть она вам разъяснит механизм действия. А то мамочки из палаты, это все равно что советы из инета, лучше не слушать.
  3. Помогает разве? Всегда казалось, что только жертвы рекламы такое покупают и принимают (не обижайтесь только).
  4. Стала тревожиться по поводу своего иммунитета, когда с детьми зачастила на больничные ходить. Раньше такого за собой не замечала. А тут, мелкие болеют, и я с ними. Перепугалась, даже к иммунологу обращалась. Только вот анализы хорошие. И что дальше делать, непонятно.
  5. В бутылках покупали какое-то время водичку домой. Потом спаскудились по качеству. Я стала чувствовать странный привкус, из магазина не напасешься воды домой. Даже, если брать баклажки по 6 литров, то на готовку и питье очень много надо. Муж предложил фильтр под раковину поставить. Взяли "Водный доктор", очень нравится вода как по вкусу, так и по качеству.
  6. А на "ВИЗе" никто за последнее время не отдыхал? Мы были там несколько лет назад, сейчас смотрю группу вк, там так поменялось все. Фотки соответствуют реальности?
  7. Эксперименты с дезодорантами прекратила. В моей практике - деньги на ветер, хотя в теме вот почитала, о многих даже и не слышала. Нашла спасение в виде Формагеля. Мои проблемные зоны - это ладошки и ступни, даже подмышки не так сильно тревожат. Раз в неделю обязательно наношу Формагель, потом смываю и можно спокойно жить, не тревожась за повышенное потоотделение. Проблема, конечно, малоприятная, но выход найти можно, как оказалось, было бы желание.
  8. Шампуни от перхоти разные бывают. Нужно обратить внимание, какая именно перхоть. И уж точно бытовые шампуни из рекламы с перхотью не справятся. Это все миф и утка для доверчивых. Только аптечные средства и только правильно подобранные. К сожалению, пришла к этому через свой печальный опыт. Мне в аптеке посоветовали шампунь от перхоти, оказалось, от сухой. А у меня себорейный дерматит процветал на голове. Ну, я ж не эксперт, чешуйки сыпятся и сыпятся, кто ж их знает. А вот второй раз, когда уже начала разбираться и другие признаки искать у себя, купила Нафтадерм. Он как раз для борьбы с себорейным дерматитом, когда жирная кожа головы, там же перхоть, шелушения, корочки эти ужасные. И результаты от лечения пошли. Так что советую всем, если перхоть появилась, надо разобраться в причинах, классифицировать ее, а потом уже лечение подбирать. Никак не наобум.
  9. Ребята всем привет! Подскажите, пожалуйста, может, у кого есть знакомые риэлторы или кто может агентство недвижимости порекомендовать провереное. Хотим с мужем продать квартиру двушку в Ворошиловском, и присмотреть что то побольше 3-х комнатную скорее, начиная от Советского района и заканчивая Красным до Северного рынка. Попробовали сами выставить квартиру, так звонят одни риелторы. Понятное дело, что это их заработок, и они везде, но хотелось бы если и доверить продажу квартиры, то хотя бы надежному представителю.
  10. Анастасия Клименко

    Татуировки

    Пока только мечтаю. В юности папа не разрешал, сейчас муж.
  11. Уколы вообще меня не радуют. А колется как, в/м? И ещё интересно, хондропротекторы по рецепту продаются? И что вам колют? Или вы сами, дома обходитесь?
  12. Девчат, а кто пьёт анальгетики с межпозвоночной грыжей, вам помогают? Что-то так часто стало прихватывать, что не могу больше. Врач прописала таблетки для лечения, я их курсами пропиваю, но всё равно нет-нет, да обезболивающее нужно становится. Потому как тянет, ноет, болит, жить невозможно.
  13. На Пластик-клубе посмотрите. Это форум. Там есть разные варианты, возможность с врачом пообщаться, фото отправить, все вопросы по своей проблеме задать. Я ещё переписывалась с теми, кто прошёл через такую операцию. Помогает в голове всё сложить в единую картинку и уверенности прибавляет. Выбирала в итоге там и клинику и врача.
  14. А сколько по времени принимать его надо? По рецепту продаётся в аптеке или нет? И там есть какие-либо нюансы, типа дозировка и так далее?
  15. Пластырь разрезаете ножницами, я на 2 куска 1 режу, разогреваете руками и на чистую сухую кожу наклеиваете. Оставляете на 5 часов, потом снимаете и протираете влажной салфеткой. Разогревает кожу он, это да. Такая теплота постоянная в тех местах, где он наклеен. Стимулирует обменные процессы в коже, насколько я поняла. Жирок расходится))) Под одеждой его не видно, я пользовалась днём.
×
×
  • Создать...