Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кус-кус

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кус-кус

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  1. И для лечения, и для профилактики простанорм принимают по одной и той же схеме: одна таблетка три раза в день за полчаса до еды. И еще. На время лечения очень желательно отказаться от спиртного - это в разы увеличит эффективность препарата.
  2. А говорят, что влияние полнолуния на человека - это все выдумки. И как вы с этим справляетесь?
  3. Да. Но в принципе, простанорм без рецепта продается, и состав у него полностью натуральный . Так что его вполне можно и без назначения врача принимать. Главное продолжительность курса (это 1,5 - 2 месяца) соблюдать
  4. Я не только в гостиницах, но в гостях у родственников уснуть не могу. Через два-три дня само проходит. Это точно психологическое.
  5. Согласна на все 100%. При простатите, как правило, мужчинам не до секса становится. Тоже с мужем через это проходили. Но ничего, пролечился. Сейчас все хорошо, для профилактики курс простанорма(кстати, для лечения тоже этот же препарат назначали + антибиотики) каждые полгода пропивает - и все отлично, и со здоровьем, и в плане секса.
  6. Анальгетики плохо помогают в таких случаях. Папа мавалис пил (ну или его аналоги).
  7. Кус-кус

    тенториум

    Это БАДы. Но БАДы очень неплохие. Несколько коллег при помощи крема Апи-бюстр избавились от мастипатии в начальной стадии. Сама я капаю капельки эй-пи-ви в глаза - меньше устают и зрение перестало снижаться и использую универсальную мазь (не знаю как правильно она называется) - мажу на ранки, при массаже, рассасываю при болях в горле. В общем, нравится мне Тенториум.
  8. А кожу это средство не пересушивает?
  9. Пантогам, как и любой другой ноотроп - это препарат для улучшения мозгового крообращения, грубо говоря, витамины для мозга. Думаю, что хуже от него никому не станет. Но все же, имхо, к врачу надо бы, память то по какой-то причине ухудшается, и ее (эту причину) выявить надо.
  10. Кус-кус

    Отказ от прививок

    Я говорила, что что ребенок вчера плохо себя чувствовал, давайте подождем. никто не настаивал.
  11. Чесотку ванночки с маслом чайного дерева хорошо снимают.
  12. Пила по назначению врача. Проблем со сном не было, скорее, наоборот, даже лучше спать стала. Продолжительность курса два месяца, между курсами делала перерыв, тоже примерно два месяца.
  13. А я что-то в этом проблему не вижу - подрастут и начнут сами засыпать. А пока радуюсь тому что детки рядом, что я им нужна. Вот, честно, нисколько меня это не напрягает.
  14. Никто про чудо не говорит. Я говорю про свой опыт только и всего.
  15. Вы ничего не путаете? Вроде бы фитолизин - это препарат, который применяют при циститах и болезнях почек?
×
×
  • Создать...