Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Диная

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Диная

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    яна

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Я работала в детском саду и видела как так делала девочка. Так вот у нее палец,который она сосала, был деформирован , более вытянут. Вот уж лучше бы соску...
  2. Я написала то, что может увидеть каждый родитель, а не выдумала. А тому, кому деньги девать некуда, и неважны сопли и зараза с плохим питанием за приличную сумму оплаты + за канцтовары и нужды группы,пусть водят в сад Радость. Мы сейчас ходим в гос садик, и помимо яблок там всегда дают молочку, снежки, запеканки со сметаной ,соки и мясо На второй завтрак печенье. В Радости я такого не наблюдала.
  3. У меня тоже туда ребенок ходил. И не только у меня. Слава богу вовремя ушли. Мне важнее уровень питания, образования и чистоты! Все это в Радости оставляет желать лучшего. Кого устраивает грязь, плохое питание, срань на площадках и больные сопливые дети, пусть водят в дет сад "Радость", и радуются отдавать баснословные суммы + доп средства не пойми за что. Кстати, на мамочку вы не похожи , если вас не волнуют сопли в группе и все остальное вы упускаете , используя предлог что ребенок туда ходит. Вполне возможно вы сотрудник сада. Хуже садика я не видела. Мы потом ходили в другой частный и потом пошли в государственной. Так вот они оказались куда лучше.
  4. Это не мои выдумки. Прочитайте форум, Да и интернет. Хороших отзывов совсем мало. И не удивлюсь, если они от сотрудников)) Я сама ходила на задний двор и фотографировала разрушенные старые веранды, искаженные детские снаряды и куски извините говна! А ведь там гуляют дети из старших групп! И на общем дворе старинное оборудование. Неужели нельзя за такие деньги сделать что то хорошее для детей. На питание обратите внимание, и сравните с гос.садом. Я честно сказать была разочарована им. Не молочки, не фруктов. А на второй завтрак шиповник. А где печенька хотя бы? Везде дают что то пожевать а не водичку попить. Дети сопливые! Весной проходила во дворе, все гуляют. Сидит мальчик, сопли зеленые до колен! А ведь эта инфекция. Он тблизнулся, и щаглатил их) Даже в нашем сейчас гос саду такого не допускается. Не буду показывать пальцем, но даже сами сотрудники по секрету сказали, что не стоит он таких денег. Раньше там был басеен, питание и т.д А сейчас хуже некуда. Так что думайте, куда детей отдаете. Цена и якобы уважительное отношение к родителям и детям, не показатель качества. Извините, накипело. Моя подруга сначала привела ребенка в этот сад и со словами восхищения меня туда затащила. Со временем мы стали понимать, что это далеко не так, как мы думали. Многие оттуда уходят!!!
  5. Хорошие отзывы о детском саду "Радость" наверное пишут родители, которые не водили детей в государственной сад. Да, воспитатели там внимательные. Но питание , так же как и чистота там на нуле. Сама видела, как детям давали гречку с маслом и в то же время с кухни несли запеченое мясо и салаты для себя. Молочное дают мало, фрукты и овощи тоже. Занятия редко. Еще и доп.деньги на нужды собирают. Мы и еще одна мамашка были в шоке от пыли в раздевалках на шкафчиках и окнах. Я отдала ребенка в полтора года. Забирала в обед, голодную. На мой вопрос "почему?", воспитательница Ольга Владимировна мне готовила :"мы тут не кормим, посмотрите, у нас 11 детей, мы не можем". Потом мы пошли в гос.садик где 30 дете, и воспитатели успевали покормить каждого!!!! Плюс питание на много лучше и чистота везде. Не говоря уже о площадках в Радости и сопливых детях! Площадки все старые, везде трава, не убирают. На заднем дворе буквально насрато, бумажки и отходы. В общем, от детского сада "Радость" одно разочарование. Мы с подругой ушли оттуда и рады.
  6. Диная

    ИЩУ ДЕФЕКТОЛОГА

    Девочки, расскажите как проходят ваши занятия с дефектологом? Слышите ли вы или видите что происходит за дверью? На сколько подробно рассказывают домашние задания?
  7. Я задавала вопрос лично заедующей. Она сказала, что никаких дополнительных плат нет - все входит в стоимость сада. Но на деле совсем по другому - воспитатели требуют с родителей скинуться на канц товары. Об этом мне сказала знакомая, которая водит ребенка в садик "Радость".
  8. А за что платить то ? Стоимость садика, ежемесячная, 17 тыс ("Радость"). По моему сумма достаточная, что бы из нее вычесть на нужды группы. Все должно входить . А заведующая скрывает данный факт - сказала, что никаких вложений больше не требуется.
  9. Девочки, кто водите малыша в частные сады, подскажите, есть ли какие то дополнительные сборы, помимо оплаты? Хотели в "Радость" пойти, но вот узнали, что при такой большой стоимости, все родители скидываются на канцтовары детям... На что еще - пока не знаю. А заведующая говорила, что все входит в оплату.
  10. Девочки, нужны отзывы про детский сад "Радость". Кто ходит?
  11. Спасибо за ответ. Поищу по отзывам хороший монтессори центр с опытными педагогами. Если кто то знает о таком - напишите пожалуйста.
  12. Девочки, подскажите, если у ребенка задержка в развитии, имеет ли смысл обращаться в такой развивающий центр, если нам 1,6 лет ? Возможен ли результат ? Есть ли индивидуальный подход к каждому ребенку при занятиях в группе? Или при задержке лучше в специализированный какой то центр обратиться? (но какой?) Спасибо.
  13. Посоветуйте, можно ли в нашем городе сделать МРТ мозга годовалому ребенку ? Звонили в красноармейский, но там предложили самим найти анастезиолога, и тогда они сделают. Но где нам его взять... Может быть есть клиники, где делают МРТ детям маленьким , с имеющимися анастезиологами ?
×
×
  • Создать...