Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена*

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елена*

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.05.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    тзр.Горный пос.
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Станислав 5.12.2008 Полина 03.01.2012
  1. Доброе утро! А вы 3 января сможите провести д.р. девочке 6 лет. мы рядышком с Вами живем.
  2. Валентина доброе утро! Подскажите сколько будет стоить аниматор на д.р. 3 января, девочке 5 лет, примерно 8 детей. какую программу можете предложить, и по времени тоже сколько длится, нам примерно на 1,5-2 часа хотелось бы. Мы с Вами уже отмечали д.р. в образе пирата и фиксиков,очень довольны!
  3. доброе утро! Подскажите сколько будет стоить аниматор на д.р. 3 января, девочке 5 лет, примерно 8 детей. какая программа. и по времени тоже сколько длится.
  4. Валентинка, поздравляю от всей души Вас с рождением сыночка!!! Классно что Вы с нами,а то у нас скоро день рождение!!!
  5. Здравствуйте! Подскажите,ищим фотографа для съемки в дет. саду. У нас не выпускной,просто хотим сделать одну фото общую,одну индивидуальную в костюме каком нибудь. в группе 12 человек. сколько это будет стоить? и как все организовать?
  6. PhotoLady здравствуйте! Подскажите,ищим фотографа для съемки в дет. саду. У нас не выпускной,просто хотим сделать одну фото общую,одну индивидуальную в костюме каком нибудь. в группе 12 человек. сколько это будет стоить? и как все организовать?
  7. Хочу выразить огромную благодарность Валентине за ее работу, за то, какую радость она доставляет нашим деткам!!! Праздник выдался на славу!!! Было очень здорово,самый клевый день рождение моего сынули! Всем детишкам очень понравилось,даже самые маленькие наши участники сидели весь час с открытым ртом и наблюдали,как ребята играют,кричат и веселятся!! Все просто супер! Теперь будем каждый год такой праздник делать! Детишки повеселились и напрыгались от души!!! Программа пирата очень интересная и увлекательная! вот фотки
  8. Здравствуйте! А сколько сейчас стоит поменять права? срок истекает 30 декабря 2013г
  9. Валентинка спасибо за столь обширный ответ. Меня все устраивает,только один вопросик,а если ребенок заболеет,можно будет перенести праздник?
  10. Валентинка,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у моего ребенка 5 декабря 5 лет,мальчик,каких героев посоветуете,какая программа,если с генератором мыльных пузырей как все происходит? дети возраст-с 2лет до 8. детей-7 человек примерно,2 малявки 1,2 года и все остальные 4,5,6,8 лет.Какие подарочки надо детишкам для конкурсов? как забронировать дату,оплата. Я вот посмотрела на Вашем сайте есть- буратино ,или симка или пират. Что посоветуете? какая программа веселее для нашего возраста?
  11. Валентинка,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у моего ребенка 5 декабря 5 лет,мальчик,каких героев посоветуете,какая программа,если с генератором мыльных пузырей как все происходит? дети возраст-с 2лет до 8. детей-7 человек примерно,2 малявки 1,2 года и все остальные 4,5,6,8 лет.Какие подарочки надо детишкам для конкурсов? как забронировать дату,оплата.
  12. Лилия Владимировна здравствуйте! А вопрос по поводу ребенка 4,6года можно Вам задать? У моего сына,уже месяц периодически болит живот,поноса,рвоты нет,сдали анализы в поликлинике детской на глисты, показатели в норме,.Педиатр сказала что может болит от фруктов.Но мы ничего нового не ели,и живот у него болит или когда он ложится спать,или когда просыпается, не сказать что сильно,но минута- три точно,поглажу ему и все проходит.Все это периодически повторяется,день болит,день не болит.В саду не жалуется.С чем может быть это связано,может какие специальные анализы нужно сдать,или узи?Подскажите пожалуйста!
  13. не очень понятно как сшить то его?
  14. мы пьем по 10 дней второй месяц. 10 дней месяц перерыв и опять 10 дней.нам помогает сыпь на ножках снимает.анализы сдали все в норме,аллерголог посоветовала попить его.
×
×
  • Создать...