Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Buna

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Buna

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Старшая 16.07.2006 Младшая 12.10.2012
  1. Продается 2-комнатная квартира, в 2-этажном кирпичном доме на 1 этаже, расположенная в Ворошиловском районе, ул. Ардатовская, д 3А. В шаговой доступности улицы: Кузнецкая, Гродненская, Комитетская. кола, д/сад, остановки общественного транспорта, все сетевые магазины. Общая площадь 43,8 кв.м. Комната 17,3 кв.м., Комната 7,7 кв.м. Кладовая 5,1 кв. м./темная спальня/ Кухня 6,0 кв.м. Квартира не угловая, в отличном состоянии: Сделан качественный ремонт. Капитальный ремонт всего дома, окна заменены на пластиковые. Полностью заменена электропроводка, новые полипропиленовые трубы отопления, водопровода и канализации, счетчики на воду и электричество. Установлены новые межкомнатные и входная дверь. На полу ламинат, в кухне линолеум, все стены выровнены. Подъезд чистый, после ремонта. Бонус покупателю: кухонный гарнитур, мебель. К сделке готовы, прописанных нет. В собственности 15 лет. 2 взрослых собственника. Цена 1 850 000 руб. Разумный торг уместен. Продают родители. Валерий Николаевич +7 905 393 3107
  2. Добрый день. Напишите в личку цены на маникюр с покрытием гель-лаком. Какими марками гель-лака работаете? Есть ли шеллак блюскай (p03). У вас аппаратный или обрезной маникюр? покрытие под кутикулу идет? (посмотрела по фото что у девочек очень близко к кутикуле, что хорошо, потому как не все так умеют наносить). В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде сестра никак найти не может.
  3. Добрый день! Подскажите, в Волгограде есть мастера которые хорошо делают аппаратный маникюр (остатки убирают классическим - обрезанием), покрытие гель-лаком идет вплотную под кутикулу, отчего и маникюр отлично держится, и отрастающие ногти видно только на третьей неделе, выравнивание пластины, укрепление если требуется. В Москве у меня есть мастер, а в Волгограде не могу найти чтобы делал также хорошо (ищу для сестры).
  4. Buna

    Прокалываем ушки

    старшей в 8 лет прокололи, когда она сама попросила.
  5. я не знаю какой краской, меня красила парикмахер, я ее предупреждала что беременна, она что-то щадящее выбирала, но чтобы и краска взяла и вреда по минимуму. В ГВ также постоянно красилась.
  6. Buna

    Бабушки и дедушки

    Мы в Москве живем, мои родители тоже тут, родители мужа в Волгограде. Частенько в отпуск приезжают с детьми посидеть. Моя мама со старшей дочкой сидела с 10 месяцев до 5,5 лет, я работала. Сейчас я вышла на работу после 2-го декрета, дедушка частенько утром старшую в школу завозит, если я с младшей дома, сейчас вот обоих забирает , одну из школу, другую из сада. Домой к нам привозит (школа и сад в 30 минутах от дома).
  7. педагогический прикорм - это когда ребенок сам начинает проявлять интерес к еде, в тому что лежит в тарелке, но для этого надо сажать ребенка с собой за стол, давать ребенку в начале микродозы, он пробует все, не надо ничего перемалывать в пюре, постепенно увеличивая дозы еды,тем самым постоянно поддерживается интерес к еде, ребенка не надо уговаривать, танцы с бубном перед ним устраивать. Нельзя разрешать играть с едой, не показывать что можно что-то выкидывать
  8. ферменты для переваривания и усвоения пищи у детей после 6 месяцев появляются, и то не сразу в 6 мес. поэтому на этих продуктах ребенок вес не наберет - еда в каком виде зашла - в таком же и вышла. Это очень видно, если давать пищу маленькими кусочками, кусочки выходят такими же не переваренными. То что многие мамы начинают говорить что с вводом прикорма у ребенка нормализуется стул - так если посмотреть - пюре в каком виде ребенку дали, в таком оно и вышло. а по поводу недобора как вы думаете - у вас рост - вес в пределах нормы? не обязательно детей откармливать.
  9. позже. у меня старшая также была. но ничего, выросли, чуть позже по чуть подстригайте кончики, налысо брить конечно же не надо
  10. я со старшей дочкой гв завершила в 1 г 11 м, завершила одномоментно, сказала что нет, закончилось молоко, а ты уже большая с младшей в 1 г 6 м - также в момент. нет и все. травм никаких нет. через пару недель никуда не лезли, ничего не просили, через месяц уже и не помнили как сосать
  11. Buna

    Что происходит с ОСАГО

    в РСА совсем все печально. Я на этой неделе получила наконец-то от них письмо-ответ на мое обращение. А обращение было в сентябре прошлого года!! Целый год на рассмотрение. обращалась тоже по поводу КБМ-ов. У меня вообще значился последним неизвестный полис, кто внес инфу - непонятно, но сделать с ней они ничего не могут. благо что застрахованы в разных страховых, и когда в ноябре закончился полис по моей машине - Ресо внесло инфу по безаварийности и тогда инфа в базе РСА обновилась по мне. После этого я уже вписалась в полис на машину мужа.
  12. Buna

    прививки АКДС

    В Москве еще ничего не появилось, думаю что в Волгограде также.
  13. Может для начала написать в подразделение гибдд, инспектор которого оформлял дтп? Номер машины Виновника у вас есть? Уж по ней восстановить все остальные данные у гибдд минуту занимает. Вам нужно правильные документы из гибдд. Можете это все и электронно же отправить
  14. В отпуске наверное в другую местность уезжали? Частенько сбои с циклом от жары бывают. Как вариант могла быть поздняя овуляция или же простой сбой цикла. И конечно же как выше уже сказали сейчас к гинекологу ну совсем не надо, он вам ничего не скажет - ну да, может что-то и увеличено - но что и отчего непонятно. Найдите пару сотен рублей и сдайте хгч, все сомнения развеятся.
  15. Buna

    Аэрогриль

    моему аэрогрилю уже 10 лет, самый первый которые пошли тогда - Hotter. Пользуюсь регурлярно, раз-два в неделю. Когда готовлю мясо (стейки свиные или куриные криылья - бедра), рыба и красная и речная. У меня он на балконе стоит. Чашу мою в посудомойку. Гриль нравится когда не хочется с духовкой морочиться, или когда очень жарко, а от духовки еще больше жара будет. Часто в гриле готовлю когда гости приходят, в духовке например картофель, жульен, а мясо в гриле.
×
×
  • Создать...