Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lilac_81

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lilac_81

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.01.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район
  • Имя
    Елизавета
  1. lilac_81

    Прокалываем ушки

    Прокололи ушки почти в 1,2. Прочитала в инете что лучше делать до полутора или уже после 5. Прокалывали на Пархоменко. Дело было конец марта. Доченька даже не заплакала, вышла из кабинета с песнями и поцелуями всему персоналу. Далее проблем с обработкой тоже не было, отвлекала ее мультиками, а сама протирала ушки-сережки. Главное в этом дле настрой и спокойствие мамы, ну и конечно твердое желание проколоть ушки доченьке. Всем легкого и удачного прокола :misc_flowers:
  2. lilac_81

    МИРРА

    А кому косметику заказывать то? Пишу-пишу в личку...а в ответ тишина
  3. Нам сейчас год и 7, с 1.1 ходим в бассеин на центральном стадионе. Там в подвале лягушатник для малявочек. Доченьке очень нравится. Сначала ходили в группу с 5тилетними детьми, так как спали 2 раза в день и с малышами не попадали ((( было не очень удоно, они там в ластах и очках, но ей все равно нравилось. На первом занятии с тренером уже ныряла под воду. На 3 занятии ворвалась прыгать с бортика держась за мои пальчики, тоже с погружением. Нырять просто обожает! Сейчас уже бултыхается в нарукавниках сама и сама погружает лицо в воду (как бы ныряет, в нарукавниках то глубоко не нырнешь) :hi-hi: Тренер очень милая женщина, если ребенку что то не нравится, пытается помочь маме разными способами чтобы ребенок не боялся (плавать, нырять и т.д.) Занятия длятся 30 минут, малышам этого достаточно чтобы накупаться. Всем мамочкам рекомендую, не бойтесь что дитки заболеют, это наоборот закалка организма. Главное не боятся и попробовать!!!!!!!!!!! :bath: Всем смелым - приятного плаванья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :salut:
  4. Ну просто очень позитивный рассказ, я так смеялась :very_funny: . Да еще и с иллюстрациями :botan: Здоровья всей Вашей семье и не терять позитив!!!
  5. lilac_81

    Привет,Виктория)

    Про Марио - это вообще было супер!!!! :hi-hi: Неужели азот так действует? :thumb: Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья и благополучия всей вашей семье!
  6. lilac_81

    Мой лучик - СВЕТА

    :v_ladoshi: апплодисменты Вам и вашему самообладанию! И все таки - как на УЗИ не увидели, что пуповина короткая??? :sad_2: куда врачи смотрят? :oh_mama:
  7. А как же раньше на узи не заметили, что ребеночек пуповино обвит? Поздравляю с тем, что все хорошо обернулось. Здоровья деткам и вам с мужем! :detki:
  8. Очень интересный и позитивный рассказ. :umilenie: От всей души поздравляю и желаю чтобы ваши детки радовали вас с мужем и дальше! :in_love:
  9. Ты просто молодец!!!! нет слов выразить свое восхищение, ведь Андрюшка очень большой был.
×
×
  • Создать...