Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zedella85

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zedella85

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дарья
  • Интересы
    С 2011 года декупажу все подряд, с 2012 - снабжаю мылом, скрабами и бомбочками для ванны всех родных и друзей. В ожидании своего маленького чуда (2015) увлеклась скрапом. Обожаю все украшать и делать мир прекрасней!
  • Дети
    Иван 08.09.2015
  1. zedella85

    Турция и все о ней!

    Всем привет! Девочки, могут ли возникнуть проблемы, если мне необходимо взять для ребенка ингалятор (большой) и кучу лекарств на всякий пожарный (беродуал, пульмикорт и прочее)? Или надо взять справку какую-то у врача? Может перевести и у нотариуса заверить? Мы в пределах города с целым чемоданом ездим. В другую страну вообще страшно без лекарств. И еще, в прошлом году был кто-ть в Catamaran Hotel или в PGS Kiris Resort? Выбираю между ними, надо до 30 января по раннему бронированию оплатить. Но отзывы очень разные. Меня интересуют именно условия для отдыха с малышом (чистота, питание, берут ли мелких 2-3 года в мини-клуб).
  2. zedella85

    По грибы

    Я на заправку ориентируюсь (слева от трассы). После нее съезжаем вправо, едем по асфальту. Потом асфальт заканчивается и начинается грунтовка. Вот по ней еще едем вправо и вперед до леса (сосняк) и проезжаем еще в глубь. Там уже смотрим по обстановке. Наверное, непонятно объяснила На местности показала бы.
  3. zedella85

    По грибы

    Девушки, всем привет! Не знаете, между Ерзовкой и Дубовкой есть грибные места? Именно в этой области? Буду вам очень признательна, если хотя бы направление зададите. Мои родители завтра первый раз за два года "отпускают" нас с мужем с ночевкой, а сами сидят с внуком (я уж и не мечтала) :salut: . Хотим и по грибы успеть, и рыбу половить, и дачу полить)))) Поэтому ограниченный район поисков. Обычно под Калачом собираем.
  4. zedella85

    В Турцию с ребенком-2

    Девочки, кто летал в этом или прошлом году? Что подразумевается под "детским меню"? Есть смысл выбирать отель именно с наличием детского меню (ребенку будет почти 2 на момент поездки, бОльшую часть пищи готовлю ему отдельно)? Сколько раз была в Турции, ни разу не обращала внимание на детское меню, раньше меня это не интересовало. Помню, вроде бы сосиски какие-то маленькие были... Что еще обычно бывает? И как сейчас обстоит дело в нашем аэропорту с проносом жидкостей в ручной клади, если летишь с инфантом? Читала где-то, что с инфантами не ограничивают. Правда или нет? Ведь надо брать, как минимум, что-то попить во время взлета и посадки.
  5. zedella85

    Зарина. 1,5 года. Онкология

    200 р. карта ****2583. Малышке выздоровления! Полин, в нашей группе в ОК может разместишь информацию, а мы классами и репостами распространим. Здесь мало кто увидит, мне кажется.
  6. zedella85

    По грибы

    Девочки, мы сегодня были под Вилтовом, собрали три ведра груздей. Наш годовасик с удовольствием тоже "собирал грибы" (разгребал траву, листики собирал). Очень ему понравилось, что все ковыряются в земле и мама при этом не ругается)) Так что - грибы есть. Обычно ездим под Калач (в этом мае набрали там маслят на литровую банку, могли бы и больше, возможно, но ездили с малышом. особо не разгуляешься). А вот сейчас грибники пишут, что в сосняке в Калаче пусто.
  7. alfiay, ребенок должен уметь на горшок ходить к моменту поступления в ваш сад? Нам сейчас 8 мес., не знаю, успею ли приучить.
  8. Я Вам в личке свой телефон напишу) Ваш почему-то не вижу.
  9. Подгузники еще требуются? Отдадим упаковку Памперс на 70 шт. (3-6 кг.) и пачку влажных салфеток.
  10. У нас с мужем простые гладкие кольца. Он носит не снимая. Я свое сняла на 6 месяце беременности. Отекала и набрала 20 кг. Три недели назад родила, пока ушло 12 кг., не знаю, сколько еще буду избавляться от остальных. Очень хочу снова надеть свое кольцо, а оно мало... Суставы какие-то все еще опухшие и сами пальцы потолстели. Девочки, кто знает, где в соседних с Тулака районах можно раскатать кольцо???
  11. Пожилой, грамотный врач. Вроде бы заведует стационаром (на 2 этаже). Досконально изучает историю болезни. Мне нравится, только уж очень долго в очереди сидеть приходится. Сейчас она заменяет Трудову. С 7 сентября уходит в отпуск.
  12. А ее контактами можете поделиться?
  13. Девушки, скиньте в личку, пожалуйста, номер Бодровой. Срок 33 недели, первый раз рожать. Очень много хорошего про нее слышала. Или хотя бы посоветуйте другого хорошего врача в 7 роддоме, с кем можно заключить контракт. Я очень боюсь рожать без договоренности, такая вот паникерша) Написала всем в личку, кто говорил, что есть номер Бодровой, только что-то никто не отвечает :-(
  14. Я стою у Трудовой на учете, меня все устраивает. Врач молодой, не хамит, помнит особенности своих беременяшек. Но, по-моему, она сама в декрет собралась. Даже и не знаю, с кем буду беременность дохаживать.
×
×
  • Создать...