Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирина 555

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ирина 555

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.02.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Вологда
  • Имя
    Иванова Ксения
  1. да железные! хотя он учился на кафедре Тяжелой атлетике и бокса, и может хорошенько приложить, я сама его,дура попросила без рукоприкладства, я подумала, а вдруг все это дойдет до драки и он пойдет в полицию жаловаться.............. да я бы больше удовольствия получила бы если он ему подзатыльник отвещал бы!!!!!
  2. Полностью с Вами согласно, что автоматику надо ставить раз его хлапание бесит!!!! а он и остался с таким чувством!!!!!
  3. Мы его неделю заловить не могли на маршруте! а ввломить ему я только после того как он уехал минут через 15, как пришла в себя, подумала об этом!
  4. Блит точно так, вся маршрутка сидит смотрит, а мужики которые на остановке стояли в 3-5 метрах в час пик, слово не сказали!!!! это не мужчины, которые заступиться не могут!!!! спасибо большое за понимание Зоя_майонеззз
  5. я тоже понимаю, что много за день ее хлопают, и что день тяжелый и пассажиры достают, но посылать на .... и обзывать при полной маршрутке, я должна была спокойно выйти, наверно лучше было послать его туда же и обозвать. я бы посмотрела что бы вы сделали! Дверь жалко, а если бы так поступили с его женой, или дочкой я уверенна что он не разговаривал бы так спокойно как мой муж с ним, да и вообще разбираться не стал а просто вломил бы по морде!!!!
  6. Тяжело забыть, я хотела честно, но вчерашнее его поведение меня еще хуже в с бесило!!!!!! что какой-то выродок позволил себя оскорблять,это еще ладно и хватать меня за руку и причинить физическую боль!!!! так я ему говорю, что если бы это был мужик хер бы он вышел, а он мне с чего вы это взяли, и для него у меня нашлась бы успокоительное, а я ему в виде монтировки, а он говорит ДА!!!!! представьте какой агрессивный, и безнаказанный на дороге он себя чувствует!!!!!
  7. вчера я тоже поняла, было бы лучше если мой муж его разок ударил бы, но я попросила его по деликатней разобраться что бы он признал свою вину и извинился бы, но он активно утверждал что виновата я, и я первая должна извиниться( что после того как он меня послал я должна была спокойно закрыть дверь и выйти!). я хотела уже забыть , но он меня вчера с бесил, своим надменным поведением! Типо он не виноват. хочу хоть как нибудь наказать!!!!! что бы это не прошло бесследно!
  8. Не знаю где спросить совета помогите пожалуйста! неделю назад со мной произошла неприятная ситуация про которую не могу забытьи постоянно думаю о ней! 11 апреля я поехала в бассейн на занятие, села в маршрутное такси, оплатила. Водитель видимо был меломаном и очень громко слушал музыку, из за чего не слышал просьбу остановить( не только мою), подъезжая к моей остановку (минуты за 3) я прокричала остановить у центрального бассейна, проезжая остановку я прокричала что я просила остановить! выходя с последних мест к выходу я сказала водителю, что стоит уменьшить музыку, если он он не слышит пассажиров ( очень корректно, но видело ему показалось что я кричала), но что он меня посылает и обзывает. Выходя я просто хлопнула дверью! Водитель выбегает из маршрутки бежит ко мне начинает меня оскорблять, унижать, я пытаюсь ему сказать что нельзя так громко слушать музыку, что не слышать где просят остановить. он хватает меня за руку и начинает толкать на рельсы, вышина бордюра около 30 см. Тут уже я не выдержала меня затрясло (я стояла спиной и не видела идет ли скоростной трамвай) я посылаю его теми же словами которыми он меня посылал. он с силой толкает меня и я просто спрыгиваю на рельсы. теперь думаю, что делать, и можно ли его как нибудь наказать? Вчера мы нашли этого маршрутчика и он говорит что я сама виновато в том что он так поступил, типо я ему пыталась выломать дверь и его это взбесило и он сказал что бы я извинилось первая, за то что я хотела выломать дверь, а потом он извиниться. Вчера я ни кого во удовлетворения не получила, а только он еще раз поиздевался Выставляя меня виноватой, развернулся и ушел
  9. Заинтересовало, только телефон не правильно написан!!!! можно узнать поподробней!!! :misc_ok: :wow:
  10. Девчат я вот только узнала про Г К П и хотелось бы узнать а какие садики в Дзержинском районе с этими группами, я конечно понимаю что поздно я про это узнала, но попытка не пытка!
  11. Расскажу про нашу ситуацию!!! в садик в этом году мы не пополи, в наш сад №277 набирал детей полутро годовалых и всего 13 человек, по словам заведующей! конечно мы тоже ступили пошли записываться в сад когда нам было 6 месяцев! Дата регистрации 21.10.2009 Наименование льготы Без льгот Возрастная группа 2-3 года Очередь в саду без учета возраста 63 Очередь в саду с учетом возраста 29 Очередь в районе с учетом возраста 1078 С такими темпали мы даже и в сад не пойдем а сразу в школу!!!!!
  12. По вечерам туда приходит куча мужиком и девок, и после них уборщицы выносят кучу мусора в том числе и презервотивы!!! это я еще давно знаю!!! Не очень чистый бассейн!!
  13. Девченки год назад я закончила Волгоградскую Государственную Академию Физической Культуры (ВГАФК) там есть направление Менеджмент организации( мое направление) и Гостинечный и туристический бизнес! подрушки устроились в тур фирмы сами ездят отдыхают, зарабатывают и все их устраивает( но одноно они не замужем и дитишек не имеют) :) Если стараться развиваться в этой сфере можно хорошо зарабатывать!
  14. Ирина 555

    Игры до года

    А можно с детьми до года в пальчикое игры играть, кто какие игры знает?
×
×
  • Создать...