Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Gaechka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gaechka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Людмила
  1. Спасибо всем огромное за ответы, завтра поеду в роддом, будет уже 38,4 недели. Сделаю ещё раз УЗИ и буду настаивать на госпитализации, а то за это время боли усилились, думаю, там уже больше 10мм.
  2. Договориться, чтобы приняли не проблема, но они открещиваются все от того чтобы писать конкретную рекомендацию к КС... Последний раз ответили: "просто кто-то не хочет брать ответственность на себя, почему я должен?" и вообще так удивляются: "первый раз такое слышу!". Такое ощущение, что где-то должны сидеть специальные травмотологи, специализирующиеся на гинекологии, чтобы они не удивлялись и не шарахались от меня... Как то все непонятно... Я же не прошу придуманный диагноз написать!
  3. Заходила туда!))) приём по записи, записаться можно на сентябрь))))))))
  4. Вот, я и начиталась подобных историй и ещё хуже .. Только вот самостоятельно искать травмотолога - ортопеда меня направили как раз из роддома, а не из ЖК... Никого сами не вызвали и направления никуда не дали... 5го иду в роддом на очередной приём... Буду поднимать панику, так как самостоятельно достучаться до травматологов не получается, у них какая-то своя правда...
  5. Да, про ЭКС не спорю... Хочу плановое)))
  6. Я перечитала ни один форум на эту тему! И в аналогичной ситуации другим беременным ставил диагноз и давал рекомендацию к КС именно травматолог-ортопед!!!!
  7. Глав. Врач роддома считает, что 10 мм это уже показание к КС, но ПКС можно назначить только имея заключение травматолога, вот только травматологи считают, что их дело касаться будет, когда кости надо будет собирать, а сейчас все целое, расхождение - это вроде как норма при беременности... Но почему тогда везде читаю про этот симфизит и везде черным по белому написано "от 10мм показано КС"... Собиралась рожать сама, но не хочу потом 2-3 месяца в лежку лежать вместо того, чтобы ухаживать за ребёнком... Вот где найти адекватного травматолога?
  8. Помогите! 37 недель беременности, узи показало расхождение лонного сочления 10мм, ночью больно переворачиваться с боку на бок, поднимать ноги, обуваться и тд, но, в принципе, терпимо. Врач говорит, что расхождение большое и нужно делать КС, а иначе может привести к травме... Начиталась, что последствия бывают очень неприятными, постельный режим и длительное восстановление. Но для назначения КС мне нужно получить справку от травмотолога, была уже у нескольких травмотологов, все крутят у виска и говорят "мы тут при чем?". Я в растерянности, не знаю уже куда обращаться, рисковать не хочу. Посоветуйте, где найти подходящего травмотолога, который даст мне нужное заключение. Может кто-то был в подобной ситуации.
×
×
  • Создать...