Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Foxi

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Foxi

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Костя 06.09.06
  1. Здравствуйте, уважаемые Волгомамочки! У меня большая неприятность - дочка сколола постоянный передний зуб((((((((((( Посоветуйте, пожалуйста самого хорошего зубного врача, который не загубит зубик. Ребёнку 9 лет.
  2. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, размер вознаграждения для Бодровой или вообще, сколько сейчас дают). За 10 лет с моих первых родов ценник, наверняка, изменился..
  3. У ребенка была травма позвоночника,попадали к этому доктору-абсолютно положительное впечатление! Внимательный, грамотный, адекватный и , что редко сейчас, бескорыстный.
  4. Foxi

    Пиелонефрит у детей.

    Добрый день. Ребенку (6 лет)по результам обследования в КДЦ№1 Кир.р-на поставлен диагноз хронический пиелонефрит, врач (Дмитриева И.С.) назначила лечение антибиотиком ципрофлоксацин.Сразу предупредила, что лекарство имеет противопоказания -детский возраст, но "в нашем" случае (чтобы можно было не колоть, а пить таблетки), его якобы можно принимать, уменьшив суточную дозу вдвое (пол.таблетки 250мг). Купила, почитала аннотацию и ужаснулась, ТАКИЕ побоч. дейст.! Кто-нибудь лечился этим препаратом? Состояние ребенка внешне вполне приличное, на боль в почках, при мочеисп. никогда не жаловался, пришли провериться в этот центр по рекомендации участкового врача после того( после ОРВИ белок в моче)
  5. Foxi

    Ж/д поликлиника

    всем привет, мой сын наблюдался в 30пол-ке у иммунолога, (помимо иммунограммы исследовали алергическтй фон-превышает допустимый для нашего возраста показатель в несколько раз). результаты лечения не впечатлили, по рекомендации обратились в ЖД больнице к Ларисе Васильевне, Михайловой, кажется (зав.детским отделением). Лечение пока не назначено, проходим обследование. Может кто-нибудь слышал о ней и её методах лечения какие нибудь отзывы, так не хочется снова зря терять время и деньги :sad_2:
  6. да, про 7-ую (а именно про уважаемого мною Старикова) начали ходить мнения, что они назначают сильный антибиотик без особых причин - для скорейшего выздоровления, как говорится, любым способом. в конце весны обратились к Старикову- после "серии" насморков аденоиды не хотели уменьшаться.нам он тоже назначил антибиотики.Причем когда медсестра их колола, всё приговаривала-зачем ребёнку такие сильные...после такого лечения уже полгода не можем кишечник восстановить.
  7. Всем привет, мой сын(3 года) ходит в 229 сад, ходим очень относительно-болеет часто. Особых восторгов от садика нет, но и дикостей пока не видели тоже)))ттт У меня вопрос:реально ли из садика в прогимназию перевестись, хотя наверное это из области фантастики. Просто оч. хочется достойную подготовку ребёнка к школе, а в этом саду действительно упор делается на эстетическое воспитание.
×
×
  • Создать...