Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Гвендалин

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Гвендалин

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Света
  1. ну это явно не артроз, от артроза платком не обмотаешься. У меня даже вот салвисаром мажусь курсом проходит, потом опять начинает болеть. Опять мажу салвисаром. Так и живем. Благо он не вонючий и не раздражает. т.е. вылечить артроз не возможно. Особенно запущенный. ТОлько лишь облегчить состояние.
  2. ну там же инструкция есть:) прочитаете противопоказания. но их немного, кормящим нельзя, детям до 6 и тд. Почти всем можно. Яд галюки это просто белок, его можно даже съесть, и сколько там его на одно намазывание приходится?
  3. Из мазей попробуйте салвисар. Он не так дорого стоит, и не навредит. т.к. мазь натуральная, без химии. Но я не думаю, что не поможет. Мне помог. Тоже артроз, правого колена. Салвисар дело в том, что обезболивает хорошо, благодаря яду гадюки . Это природный нейтрализатор нервных окончаний. В малых дозах.
  4. Осложнения после лапары, если мы не говорим о криворукости врачей (это отдельная тема) а вот если все ок, то осложнение может быть в основном одно - повторные спайки. так вот чтоб этого не было нужно использовать гель Интеркот, можно конечно и любой другой, но при интеркоте спаек практически не может быть никогда, т.к. он держится в полости трубы до месяца. Тот же мезо для сравнения держится 7 дней. Посмотрите инструкции к препаратам
  5. Кроме салвисара, еще погуглите шейную гимнастику на ютубе видео 11 минут. Мужик в кимоно там. Только не сильно усердствуйте. я делала. там ничего такого сверхестественного. Главное не делать, если больно. Насчет врача, я бы к спортивному врачу сходила, если есть у вас выход на него. Забыла фамилию.
  6. Сейчас знаете, еще у многих обострение, потому что зима. Люди стараются не упасть, поэтому ходят напрягая мышцы и суставы. Поэтому у кого етсь склонность к ущемлению нерва и все такое. то вот тут эти люди и страдают.
  7. Гвендалин

    соковыжималка

    поищите другие шнековые - не только же хуром существует, но шнековые в принципе дороже.
  8. Гвендалин

    соковыжималка

    дело в том что морковный сок обычной не сделаешь. максимум яблоки. Хотя у хурома конечно же и на яблоках выход сока будет большим, чем у традиционной соковыжималки, так чо вы уже смотрите. Если часто планируете делать, то конечно стоит задуматься и о шнковой, а раз в год на новый год и др - то не разоритесь на фруктах)
  9. Гвендалин

    соковыжималка

    У ваших знакомых наверняка шнековая, у меня тоже такая - hurom. Они давят и морковь, и зелень - сок сельдереевый например очень вкусно и полезно. Если люди едят только это, то конечно же им нужна хорошая. Поэтому они и вам советуют. Ну а вы смотрите насколько вам надо часто это будет.
  10. Куому нельзя носить при плюсовой температуре, нога потеет а мембранная ткань холодит, так что надо иметь что-то на переходной сезон . в этом плане не оч. удобно. вроде как при плюс один для демисезонного рановато.
  11. а по-моему, синтапон ничем не хуже.
  12. я уже наловчилась, если сомневаюсь, то прошу бадерольку распаковать и померить мне прямо линейкой. Они делают или бесплатно, или несколько долларов доплачиваю.
  13. ну если много заказывать, то нормально. 25 $ за килограмм получается. я через бандерольку заказываю, там акция сейчас на доставку детских вещей к школе, 15% скидки https://qwintry.com/school/ . Рюкзачок на aeropostale покупала. Вообщем, можно с сайтов пособирать, и тот киллограмм не очень дорого выйдет.
  14. Мы на coockiekids заказываем одежду а-ля форма уже второй год. Когда еще на акции можно попасть, то вообще супер получается. Но и без акций не плох по качеству. У на с в школе тоже нет строгих требований слава Богу.
×
×
  • Создать...