Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

OlgaAv

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О OlgaAv

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Дарина 27.11.2007
  1. Я не люблю сериалы, или правильнее сказать не любила. Вот недавно, чисто случайно посмотрела сериал "Думай как женщина" урл и подсела на него. Марат Башаров, отлично сыграл женскую роль, сюжет затягивает, прекрасный юмор, и конечно же изюминка сериала, это Ева Анатольевна.
  2. OlgaAv

    посоветуйте фильм

    Посмотрела недавно фильм Робот Чаппи ***. Впечатлений полные штаны :waiting: Не люблю мелодрамы, думала тут все будет фантастично, очень современно, но в фильме несколько моментов, которые как нож по сердцу. Девочки очень советую. Мы с сыном потом пересматривали, он так переживал, обсуждали взахлеб больше часа!
  3. OlgaAv

    посоветуйте фильм

    А меня из последних просмотренных прям зацепил Последний охотник на ведьм Хотя читала что фильм снят топорно, что многие идеи слизаны с Блэйда, все же Вин Дизель порадовал, да и сюжет не тривиальный. Рекомендовать не буду, сценарий специфический, но для тех кто ценит адреналин фильм тот что надо :mir:
  4. Девочки, я к вам с таким вопросом. Забеременела уже после 35, сейчас вот полных 36 лет. Срок 11 неделек. Встала на учет, сдала анализы, прошла первый скрининг. Биохимия пока не готова, как раз на этой неделе будут результаты, но предварительно гинекологу не нравятся данные по скринингу. Что то с воротниковой зоной и косточками черепа у малыша. Предложила мне перестраховаться и сдать ДОТ тест, вроде как гарантировано показывает все хромосомные патологии, 5 штук что ли. В общем перепугала меня страшно, уже и сумму озвучила, 35000р...Меня не пугают расходы, тут вопрос о здоровье малыша. А вот что делать если показатели будут плохими? Прерывать? Кто оказывался в подобной ситуации?
  5. OlgaAv

    Как вы одеваете своих детей

    Ребенок каждый день сам решает и надевает все, что хочет. Обычно договариваемся про "дикую" – это значит, школьную и гостевую - и "домашне-походную" одежду, уговор пока в силе. Как и договор про то, что болеть крайне нехорошо, следовательно, надо бы следить за теплом и холодом. Любит красный цвет.
  6. Делали, но не все. Человек аллергик.
  7. OlgaAv

    Роскошные волосы

    А ламинирование - это только визуальный эффект, или еще и лечит?
  8. OlgaAv

    Темные круги под глазами

    А что за зарядка? Спасибо.
  9. OlgaAv

    Идти в школу в 6и10 или в 7 и 10

    Сама пошла в школу в 6,10. Было поздно и скучно. Дитя отдала в 6,9 - в самый раз.
  10. Когда дитя было маленьким, сажала за общий стол, но в детском стуле. Для безопасности взрослых и их еды.
  11. Ну, вторая крайность - есть и кормить в туалете, чтобы вдруг чего не подумали. Стоит ли ценить себя и ребенка? Или стоит стыдиться всего и запираться в любой чулан?
  12. OlgaAv

    Мать-мегера?

    Ой. А я как раз с сосисок на курицу переучиваю.
  13. Ох... сочувствую...
  14. Сколько детей - от нуля до кучи малой - решать той, кто рожает. Не стесняйтесь, растите с удовольствием дитя.
  15. Не люблю стереотипы, даже в одежде. Тем более, что они резко и быстро меняются. Вот, к примеру, младший сын Ренуара: Мое дитя любит красный, коричневый, синий и черный. Их и носит.
×
×
  • Создать...