Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Arlin

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Arlin

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Фалина 29.03.2009
  1. Arlin

    ИМЕНА 2012

    Олеся август 2012.раньше Олесь почти не встречала,а теперь часто)))
  2. приветик всем))))))))) классно читать такую темку)) Привет!только видимо мамочки все в заботах о детях. irma, Анна поздравляю вас с рождением 3го малыша!
  3. Arlin

    Д/с № 254

    Мы посещаем этот ДС!Впечатления и мнение о нем только хорошее!Правда как зав.Золотарева Е.С. ушла,что то часто стали меняться они там.Но сейчас зав. вроде поставили на постоянно,приятная женщина.Читала в теме про питание в садах,была поражена,т.к. в нашем саду кормят хорошо и скажут если ребь не поел(у нас бывают такие случаи)Была возможность посмотреть на воспитателей с др.гр. когда у нас не было постоянных,тоже все приятные женщины.
  4. До свадьбы просто на вы обращалась,тоже не могла переступить через себя у меня мама и папа одни.Потом поняла,что надо все таки как то обращаться(тетя и дядя варианты отпадали безоговорочно,они мне не тетя,и не дядя,а Родители!мужа).Поговорила со своей мамой(ей не нравилось,что сноха ее мамой называла)она сказала,что моей свекрови это будет приятно.Потом как очнулась с мужем стали одним целым-и родители наши,они у нас теперь общие,сказано "почитай отца и мать"я им безмерно благодарна за мужа.Скажу откровенно,что и унас в отношениях не все всегда было сладко и гладко,но я с детства усвоила "уважай старших"И когда бывает обидно,понимаю,что легче простить,отпустить и улыбнувшись попросить прощения(даже если не твоя вина)Никогда не жалуюсь никому,даже мужу и маме.Недавно пришла к выводу,вот хают русские выходцев с Азии,а ведь нам стоило бы поучиться многому от них,например как они все таки бережно относятся к своим традициям.Наверно тогда бы не было обидно за стоящих в гос.транспорте бабушек и дедушек и сидящую молодежь.
  5. привет! да,это точно.Меня не было по причине того,что меня вообще не было не в инете,не в городе.Сейчас сессия,последний раз была на собрании еще 26.12.2010г,и то благодаря дочери вообще ничего не поняла.Аня сНежная, я с тобой лично не знакома,но детей помоему твоих знаю,вы когда у нас бываете их на воскреску водите?
  6. Arlin

    Первый поход в кино

    Может немного не в тему...Когда с мужем были на просмотре Рокинрольщика,рядом с нами сидели семья(а может и нет)с мальчиком лет 5ти(то,что он с ними был это точно)когда показывали сцены со стрелялками,мальчик весь зал указательным пальчиком перестрелял,а где то сказал "вот это его замочили круто!"взрослые молчали.Но это вообще не в тему скажу:Пошли(и разочаровались от просмотра)на фильм "пираньи"в 3D на афише было написано детям до 16ти нельзя!фильм конечно еще тот...Выходим после просмотра и смотрим выходят детки которым максимум лет 12 дашь,но тут уже видно было,что одни без родителей.1е мое желане было пойти в администрацию поговорить,но торопились уходить.Я это вообще все к чему.Разговаривала я недавно на эту тему с педагогом знакомым,рассказывала ей как дочка у меня любит Машу и Медведя.Говорю пусть смотрит мультик ничего плохого вроде не несет,знакомая сказала,даже то,что нам кажется хорошим,не означает,что будет хорошо влиять на ребенка,у них психика отличается от нашей они как губка все впитывают,все через себя пропускают,особенно если это подается в такой забавной форме(мульты,представления)А я потом уже вспомнила,после того как дочка стала смотреть Машу,мама моя да ия часто стали (не задумываясь)говорить ей,что она на нее стала похожа.На мой взгляд наверно,возраст ребенка для похода в кино 8-9лет и незабывать все таки про то,что даже самый безобидный мультик или еще что либо может на самом деле наложить свой отпечаток P.S. просто делилась своими взглядами и мнением.
  7. Я люблю так сказать "здоровые" каблуки 4-5см.,смотрятся они тоже хорошо на ножке.Всю беременость на таких проходила и после.кстати заметила,что на тонких каблуках 5см. очень удобно зимой,особенно в гололед.Обажаю Райкеровские сандали с каблуком-платформой или как по другому,тоже не высокие,все лето в них просто летаю.Удобные как кроссы и выглядят класс!
  8. Arlin

    Стульчик для кормления

    В подобном бустере(как указан на вашей картинке)насколько мне известно тоже есть положение полулежа.Для дочери мечтала о таком,но и до нас цивилизация потихоньку доходит,теперь вот второго только в нем и вижу за столом.
  9. Да лучше поздно!пойду наверно в личке всех приветствовать и звать на собрание :waiting:
  10. Большой выбор Реймы(одежда,обувь акссесуары)есть в инетернет-магазине мамадома.Керри,Reima и др. на babybutik,но цены там выше чем например в той же мамадома.Есть еще сайт,он так и называется Kerry финская одежда.Подобного качества одежда,только производства Канады мы смотрели в Царицынском Пассаже(рядом с вокзалом)на 1м этаже,минус-беда у них с количеством и размерами,ну и с ценами конечно тоже.Демары и нетолько,неплохой выбор,есть в Парк Хаусе на Семи Ветрах.Только название бутика не помню,знаю на 1м этаже.Удачи в поисках!!!
  11. Привет! Я дружу с одной женщиной оттуда.Так вот т.к. она приезжая(с Шымкента вроде)часто посещает "одноклассники" и зарегистрирована на многих музыкальных сайтах(она музыкант)
  12. Припоздалась я наверно с ответом,но такие есть!Я раньше к вам захаживала,я из Церкви Христа Спасителя на Жукова15.Может мы наверно даже знакомы ;)
  13. Скажите пожалуйста,а у вас только по воскресеньям занятия проходят?дело в том,что по воскресеньям мы в Церкви где то до часу.Очень бы хотелось к вам,тем более от дома не далеко:)
  14. Arlin

    посоветуйте фильм

    Да "Пока не сыграл в ящик"прикольный фильмец:)И подбор актеров отличный!"Еще одна из рода Болейн"название знакомое,знаю,что смотрела,а вспомнить не могу
  15. Arlin

    посоветуйте фильм

    Один из самых моих любимых фильмов!!! Еше Рокинрольщик-люблю!Кстати для девушки которая спрашивала про лецензионные фильмы,в Планете Нокс очень часто завозят,но они планируют объеденятся скоро с Меломанией и незнаю как у них там с поставками будет,а еще я могу поговорить на эту тему с мужем(большой любитель лицензии и режиссерских версий фильмов)он я думаю сможет помочь с преобретением.
×
×
  • Создать...