Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Margarita_Korol

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Margarita_Korol

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Маргарита
  1. Меня вот тоже устраивают СушиВесла, привыкла у них заказывать, да и доставка быстрая. хочу на мастер-класс их открытый попасть и фотографии с Geometria получить...
  2. Девчата! Была в ТЦ Акварели и попала на открытый мастер-класс от СушиВесла, было интересно, там даже дети участвовали в готовке. Немного пожалела,что не успела записаться на участие.. готовишь под присмотром сушиста, а свой "шедевр!" забираешь с собой, семью радовать)) Кто был на мастер-классах этих? Сейчас на мастер-классах можно ещё и в фотосессии поучаствовать от Geometria.ru Нашла всю информацию в группе ВК Сушивесла, а ещё у них есть страничка в инстаграме, можно свои фото выставлять с открытых мастер-классов и получать призы) На мастер-класс можно записаться по телефону 52-03-39 или по ссылке: https://goo.gl/4cHfMx кто уже был и участвовал в мастер-классе, призы реальные?
  3. Спасибо участницам конкурса! Мы посчитали обе истории забавными и главный приз подарим каждому из авторов этих забавных историй! О так как и где забрать подарок отпишусь в ЛС
  4. В Волгоград пришла настоящая зима со снегом и морозами, а это значит, что днем мамы укутываю малышей потеплее отправляясь на прогулку, а вечером семья кутается под мягким пледом дома, перед телевизором. И конечно же, родителям приходится смотреть то, что любит их чадо. Как подобрать канал по интересам малыша, да так чтобы он был не просто развлекательный, но и познавательный, поможет лайфхак от "Дом.ru" – ростомер, со списком популярных детских каналов «по возрасту». Получить такой веселый, детский и полезный ростомер может любая жительница форума, которая примет участие в конкурсе и проявит немного творчества. Условия конкурса просты, а подарки очень привлекательны: Победитель получит – ростомер, плед и сенсорные перчатки; Первые 4 мамы принявшие участие в конкурсе, гарантированно получат ростомер. - Расскажите забавные истории или цитаты ваших детей, говорящих о любимых телевизионных персонажах. Мы уверенны, такие смешные высказывания есть в арсенале, каждой мамы; - 21 января мы подведем итоги конкурса* и определим самое забавное высказывание или историю. *Забавные истории будет оценивать беспристрастное жюри, в честности которого можно не сомневаться. Ждем ваших интересных историй! Давайте поделимся друг с другом улыбками. Ваши малыши всегда могут находиться под присмотром "ТВ-няни", когда вы занимаетесь домашними делами. Современные детские передачи не только развлекают детей, но и помогают им познавать окружающий мир, прививают семейные ценности и раскрывают в них любознательность. "Дом.ru TV" поможет сделать просмотр телевизора для ребенка увлекательным и познавательным процессом. Список каналов для детей можно посмотреть здесь.
  5. Мы так же подготовили видеоотчет о полете на шарах! 1. "Полет на шарах с высоты птичьего полета" можно посмотреть 2. Репортаж о мероприятии здесь.
  6. Мы очень рады, что вам и сыну все понравилось!)) Старались! :shuffle: :shuffle: :shuffle:
  7. Очень жаль(( Ну быть может как-нибудь повторим)) Подняли чуть больше 40 детей, возраст разный, главное что бы 20 кг весил)) У нас дети смелые, рвались полетать!
  8. Как здорово!)) Всегда пожалуйста! Мы тоже очень рады, что вам понравилось!
  9. Это к тому, что родители переживали, что дети в это время спят. Вот я и говорю, раз все спят, значит очереди не должно быть и своего ребенка надо вместо обеденного сна вести на мероприятие)) Но как оказалось, желающих было много!))
  10. Там будет такой интересный концерт для детей, что даже если на шарах ну удастся покататься, то впечатления от шоу останутся)
  11. Придти посмотреть ни кто не мешает, а то все побоятся и останутся дома, а тот кто все таки решился, с удовольствием и без очереди покатается и мероприятие посмотрит))
  12. Мы согласны, что ажиотаж будет, но т.к. в воздух мы сможем поднять детей только до 20 кг, то круг участников ограничивается) Для детей повзрослее на сцене будет интересное представление и насыщенная программа!)
×
×
  • Создать...