Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

блондинка

Свои люди
  • Публикации

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О блондинка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснослободск
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Александр, 22 июля 2004года

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. А мы как раз в доме полы делаем деревянные, из лиственницы. Пока только положили сами доски, потом отшлифуем и протонируем, тогда покажу вам. Но даже сейчас ходить по такому полу - гораздо приятнее, чем по ламината или плитке. Он живой и теплый)))
  2. а я вообще захожу вас почитать и повеселиться)))) конечно, меня сейчас заклеймят позором, но мне прям интересно уже переплюнет эта тема болтушку или нет??? даешь стописят страниц свары!!!!
  3. мне тоже так не отдали, хотя дома своих на тот момент трое было...Аргументы понятны, что дом это доступ на улицу и все такое, но ведь это полноценная жизнь с родителями, так сказать, с заботой и лаской.
  4. у меня как раз дома маски))) Цвет мне нравится все больше(ну или я просто привыкаю). Что я должна защищать цвет? Или структуру? Что вы мне советуете? Только чтобы "это" не ощущалось на волосах, а то меня все бесит к вечеру)))
  5. мне один детский билет точно нужен. Если еще кого уговорю - напишу еще. Света, хотела форму заполнить, но не уверена кто из нас пойдет с ребенком. Как быть в этом случае? У нас фамилии разные))
  6. уже поздно - я вчера покрасилась у Виктории))) Она покажет фото после. Пока мне очень непривычно с таким темным цветом, но кажется, я добилась чего хотела. Жаль только волосы ломаются на висках и у меня получается эта дурацкая лесенка((( а хочется модную сейчас укладку как на картинке)))
  7. Ольга, я передумала по цвету. Теперь хочу такой. Возможно ли сделать такое на моих волосах?
  8. Девочки, у меня тоже потеряшка. Девочка дворянка, назвали Люсей))) Начальник принес в офис,т.к. жить ей негде, была на даче, но сейчас там никто не живет и начальник сам уезжает. Поэтому будет жить у нас в офисе, одна((( Вылечили от перелома лапки - видно машина сбила. Обработал от блох, она чистенькая. Поможет со стерилизацией и прививками. Может кому нужно в дом или там бабушкам-дедушкам. Спокойная, лежит сейчас и не слышно не видно ее.
  9. я не потерялась, просто жду выходных чтобы фото сделать. только не совсем поняла фото в белье же да, чтобы тело было видно? и вот это ОТ Объем талии в районе пупка это разные объемы?
  10. захожу сюда с надеждой что feofana вновь выложила свой наряд))) Жду всегда с нетерпением и не устаю восхищаться!!! Еще и еще!!!
  11. Что, лучше идти в будний день? Почему дети пытались увидеть хоть что-то - далеко или народу много или высоко? А то у меня одному 14, а другому 4)))
  12. я все читаю прям про себя и своего сына. и даже то, что папа биологический и тот , который сейчас рядом. Даже диалоги наши и мои внутренние размышления.Самой описать все не хватает меня, а тут ... Надеюсь, выход найдется и мы начнем говорить с детьми, а не читать нотации (ну или они вырастут скорее)))
  13. А меня мучает вопрос что происходит с нашим телевидением? Знаю- знаю, сейчас все скажут что телек никто не смотрит , ну а я смотрю! И вот второй день не понимаю почему нельзя эфир подогнать под наше время? Или это временное явление, типа, чтобы недовольных стало больше? Ну или ткните меня где можно почитать про это?
×
×
  • Создать...