Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ponomareshka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ponomareshka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Доброе утро:) решила посадить облепиху, может кто может подсказать с сортом?
  2. Да я знаю, знакомый врач терапевт отговаривает... а косметолог говорит, что на настоящий момент ничего больше предложить не может кроме таблеток. Девочка в классе у дочки пила, но курс не смогла закончить, тк кожа начала сохнуть и трескаться.
  3. Мы с дочкой и к эндокринологу ходили и к гастроэнтерологу и к косметологу. Проблем с гармонами явных нет, но и не совсем норма... поэтому что только не делали не помогает. Сейчас косметолог предлагает роаккутан начинать пить, но там побочек куча... а так уже чем только не мазались, ни умывались, маски на Пархоменко, лазер несколько процедур... бесполезно. Девочке сейчас семнадцать лет только исполнилось, уже два года мучаемся.
  4. У мужа бабушка живет в Америке, и несколько лет работала бебиситтером в одной семье. Она рассказывала, что как только дети заболевали покупалось мороженое, как она говорила от горла. Она по привычке хотела и наших накормить:))))
  5. У меня ни каких документов на квартиры и машины не спрашивали. Сказали когда буду писать заявление на выплаты как многодетная поставить галочку на детские.Может потом вспомнят:)
  6. Подавала документы на выплату до з-х лет, девушка посчитала и сказала, что прохожу на детские, которые 550 руб. Я так поняла, что это как малоимущим или нет? Никакие другие документы не спрашивали. Просто, я поняла, что детские только малоимущие получают. Правда, я ещё ни разу не получила:) только в прошлом месяце документы сдала.
  7. У нас в начальной школе при попытке родителей отказаться от питания, учитель сказала, что она все равно детей будет брать в столовую, т к в классе не имеет права оставлять. Ну, и если откажешься, то твой ребёнок будет смотреть как другие кушают:( а так хоть чай попьёт, если уж совсем не съедобное. И детям нач школы сказали денег на булки не давать:( правда во втором классе мальчишки уже покупали сосиски да пиццы:(
  8. Е Ну, может у нас дети немного разного возраста:))) моей 17 лет в этом году будет. Ездила она не одна, а с детьми друзей, вот я так и написала. А так то да, дети в лагере вроде отдыхают, для этого туда и едут:)
  9. Мы несколько лет назад отдыхали в босоногом, воду питьевую привозили тоже пятилитровыми бутылками.
  10. Ponomareshka

    Красота нашего сада

    Я тоже сколько смотрела продают розовую и белую.
  11. Ponomareshka

    Красота нашего сада

    У меня гортензия метельчатая зацвела:))) первогодка:) думала только в следующем году будут цветы, а она в этом решила:))) из трёх кустов, купленных на сп, два цветут. Красота, хоть и малышки ещё .
  12. Ponomareshka

    Красота нашего сада

    Я на будней все облизывалась:)), но смотрела отзывы по Волгограду не нашла, а по Моск области писали, что она обмерзает под корень каждый год:( побоялась связываться. А у вас у знакомых есть у кого- нибудь?
  13. Мы с подругой купили в питомнике один куст, он очень большой был и стоил 120 руб, при посадке она его обрезала и рядом черенки посадила. Так что можно и так сделать....
  14. Ponomareshka

    Красота нашего сада

    У меня у подруги растёт, только сейчас фотографировать почти нечего. Его на зиму выстригают на пень и поздно весной он просыпается и отрастает заново..... А так красивый потом куст с цветами огромными:)))
  15. Добрый вечер! Такой барвинок у меня второй год, в прошлом году посадила на полном солнце, не болел:))) из зимы вышел с зелёными листьями. мама вырастила на даче персик из косточки, в этом году уже будет урожай, но косточка была с соседского дерева.
×
×
  • Создать...