Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MarinaK

Свои люди
  • Публикации

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз MarinaK выиграл 26 сентября 2019

Публикации MarinaK были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О MarinaK

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 06.12.1977

Посетители профиля

2 462 просмотра профиля
  1. Только педиатра и невролога.
  2. Срочно требуется продавец изделий ручной работы магазин в аэропорту. График: сутки через трое. Можно без опыта работы- всему научат. Хозяйка и условия хорошие, кому интересно-пишите в личку, дам телефон хозяйки.
  3. Подскажите, пожалуйста, где именно смотреть появляющиеся билеты?
  4. У нас в школе пятидневка, и максимум 6 уроков. Факультативы после уроков, а отдыхать как раз и будут в субботу и воскресенье.
  5. MarinaK

    Бронхиальная астма

    Сын аллергик и астматик. Манту не делаем, только рентген раз в год. Эта проба не информативна в нашем случае, т.к. аллергическая реакция идёт. Наша педиатр отправляет нас только на рентген.
  6. MarinaK

    Собачники все сюда! -2

    Про йорков возможно и придумал кто-то. Возможно и не важна порода собаки, т.к. аллергия то не на шерсть, а именно на эпителий животных. Именно на шерсть редко у кого аллергия бывает. Я сама удивилась, когда это узнала от авторитетного аллерголога. Вообще, давно в этой теме, так волнует проблема сосуществования ребенка -сильного аллергика-астматика и животных дома. Я поэтому и предлагаю Крис сдать эти пробы, чтобы не рисковать.
  7. MarinaK

    Собачники все сюда! -2

    Я бы сдала пробы на эпителий собаки, если будут в норме-смело заводила бы. Йорки конечно считаются одной из гипоаллергенных пород, но все-таки. У самой сын астматик такого же возраста, дома собака (не йорк). Пробы нам аллерголог советовал сдать.
  8. MarinaK

    Обмен для дачников

    Всем здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Хотим посадить виноград (любой кроме винного, т.к. винный есть) и ежевику. Если кто может поделится такими саженцами, буду очень благодарна. Или куплю недорого.
  9. Предлагаю летние занятия английским языком для дошкольников и школьников. Занятия проводятся у меня или у вас дома, в удобное для вас время. Я помогу вашему ребенку: -сделать первые шаги в изучении языка успешными и интересными, -научу говорить,читать,писать и понимать английскую речь на слух, -"подтяну"по школьной программе, -дам знания, выходящие за рамки школьной программы. В обучении используются современные коммуникативные методики, оксфордские и другие современные учебники, аудио и видео материалы.Для дошкольников занятия проводятся преимущественно в игровой форме. Я-преподаватель с высшим лингвистическим образованием. Опыт работы 19 лет. Пишите, пожалуйста, в личку или звоните: 8-961-687-91-19 Марина Александровна.Территориально-Спартановка.
  10. Я заказываю на Али, в основном недорогое, но в то же время, что у нас не купить за адекватную цену или не найти вообще.
  11. MarinaK

    Бронхиальная астма

    А есть такие кто на Флексотиде? Нам изначально прописали именно его, а не Пульмикорт и Буденит. В аптеках его не купить просто так, приходится под заказ...
×
×
  • Создать...