Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Машеля

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Машеля

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мариа
  1. Девочки, возможно кому-то будет полезна информация. Сервисные роды в 5РД стоят 18500р. Туда входит отдельная бригада, которая находится постоянно с роженицей, отдельный родзал и возможность присудствия партнера, при желании. Платные палаты - 500 р/сутки двухместная, 1000 р/сутки одноместная.
  2. Мама, папа и сыночек молодцы!!!! Все вместе постарались!!! Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья!!!!
  3. Девочки, привет! 34 недели беременности. Вчера сильно отекла, ноги как у слоника были. Накануне была на Дне Рождения, где выпила много сока и постоянно при этом сидела. Думаю из-за этого. Раньше отеки тоже были, но не такие сильные. Вечером выпила настой бруснивера и всю ночь спала с подушкой под ногами. Помогло. Отеки ушли, не полностью конечно, но значительно лучше. Стала рыскать интернет, вот нашла статью http://www.center-akusherstva.ru/stati/ber...i_beremennosti/ в которой говориться, что ни в коем случае нельзя себя ограничивать в питье. Для себя решила, что не буду садиться ни на какую диету, пить буду только тогда, когда хочется, в том количестве, которое позволит утолить жажду. Продолжу пить бруснивер и подкладывать подушку под ноги.К врачу через неделю, посмотрю результат, если толку не будем, скажу тогда о проблеме отеков, посмотрю, что врач порекомендует.
  4. Девочки, привет! Планирую роды в 5 РД. Может кто то знает телефон Добрыдневой Зои Владимировны, напишите пожалуйста, можно в личные сообщения. или может кто то знает как к ней на прием попасть, догориться про роды? Заранее благодарна за помощь!
×
×
  • Создать...