Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Shkoda

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Shkoda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Сколько бы мы тут не разговаривали - всем спасибо. Муж подал на развод. Он,оказывается,творческая личность,ему полеты ума нужны,философские разговоры при луне...А тут я - ребенок, деньги, гвоздь прибить. Разъехались мы на недельку - он за это время "жить начал". Купил микрофон, ночи на пролет болтал с девчонками моложе себя на 5-10 лет. (вскрылись переписки в контакте, запалил свой логин и пароль при входе). "Там у него все гулечки, кошечки, душечки, милые", "бегу с работы услышать твой голос" и тд. и тп. А мне вечером сказал - не живет со мной, просто существует... Занавес.
  2. Я из тех жен,которая шубу себе до брака еще купила сама)А второй мне не нужно.
  3. Нет.Я сама всегда зарабатывала-мне на еду,одежду и все остальное себе всегда хватало.Потом декретные-соответственно все на ребенка купила.
  4. У нас за мужа всегда нет.Как я не спрошу-ее уже потратили.Спрашиваю на что-почему я объяснять должен. Недавно сказал,что 10 тыс уходит в месяц на его обед на работе и бензин(работа в офисе-ехать в соседний район).Правда-вопрос денег всегда возникает.Я знаю какая у него зп.С учетом того,что я ее не наблюдаю у себя в кошельке - я не всегда понимаю,куда она девается. На работу я могу выйти-не проблема,просто я переживаю за ребенка-мне не хочется чтобы он болел и не хочется чтобы за ним смотрела чужая тетя.
  5. Финансов дома я не наблюдаю.Такого понятия как зп или день зп нет.Деньги все у него.Он ими полностью распоряжается.В основано он покупает еду,оплачивает лекарства и врачей,если нужно.
  6. Тут еще встал вопрос о том,что я зарабатываю меньше,чем он. Я уже созвонилась с работодателем- как бы мое,предупредили,что с больничными аккуратнее и сразу должна подписать бумагу,что согласна на командировки при выходе на работу.(по закону же до 3 лет могу и отказаться ездить). Поговорила с мужем-сказала,что больничные делить нужно,отвозить-привозить в сад по-очереди и тд и тп.Он сказал,что мое КПД меньше,чем его,потому что зарп.плата меньше,значит все домашнее и ребенок остается на мне.И вообще Все женщины Все делают по дому и ухаживают за ребенком-это их обязанность по природе.
  7. Слово в слово-слова моего мужа. Ничего сложного нет,давай местами меняться -я посижу-отдохну,а ты семью корми и мощность содержи,как я содержу.
  8. А разве он не для этого создан?Чтобы помогу в решении вопросов во время обсуждения? Не всегда хочется обсуждать что либо со знакомыми людьми.Их мнение может быть предвзято.
  9. Уже думала на эту тему.Ощущение,что ему кто-то голову постоянно промывает.
  10. Я просто пытаюсь понять,если со мной что-то не так,это одно,нужно работал над собой.Потому и попросила реальных мнений со стороны.Он говорит все его знакомые давно работают,никто на шее и мужа не сидит.Когда спрашиваю,что с их детьми-толком ничего не говорит...
  11. Я просто пытаюсь понять,если со мной что-то не так,это одно,нужно работал над собой.Потому и попросила реальных мнений со стороны.Он говорит все его знакомые давно работают,никто на шее и мужа не сидит.Когда спрашиваю,что с их детьми-толком ничего не говорит...
  12. Готовлю ему я.Причем у него меню отдельное.Он отказался от многих продуктов.Ему я готовлю отдельно.Ребенку отдельно.Соответственно-продукты он покупает,которые считает нужными.Он отказался от мяса и покупает его ооочень редко,раз в полгода где-то если вспомнит.Мои родители из продуктов -снабжают меня и соответственно ребенка всем мясным+картофель,лук и морковь.
  13. Брак официальный,будет пять лет.Он сказал уже про развод-потому как не понимает почему кормить меня должен.
  14. Добрый день, Вот так появилась вторая моя тема,в процессе обсуждения первой. Когда появляется ребенок в семье как распределяются обязанности?Имеет ли мама право на выходной или она "дома сидеть и ничего не делает"?Современный папа-работаю,содержу "сидящую"в отпуске за ребенком маму,значит быт на маме,ребенок на маме и плюс еще пусть на работу выходит,чтоб сама себя кормила.Почему мне это претит?Меня не правильно воспитали?Разве женщина ухаживая и воспитывая ребенка не работает?Разве,когда ребенок маленький не обязанность папы кормить ы том числе и маму?(я сейчас только про кормить)?Я вообще-то думала,что одновременно с "кормить" нормальный папа еще и ребенку время должен уделять-разово,конечно,но хоть иногда то можно?-погулять,искупать,поиграть?Или я вообще эгоистка?Сижу дома с ребенком,муж два года кормил,а я еще и выпендриваюсь?...Пишите честно,я правда не понимаю.
×
×
  • Создать...