Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Октябринка

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Октябринка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.06.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Кировский р-н
  • Имя
    Настасья

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, а в этом году планируется чемпионат?
  2. Ирина, подскажите пожалуйста, когда примерно заказы прийдут с рамира? Я весы напольные заказала)
  3. Наконец-то я добралась до компьютера, чтобы написать отзыв о массаже! Анют, у тебя муж профессиональный профессионал профессионального массажа :biggrin: А если серьезно, за 7 сеансов массажа я потеряла 2,5 кг, ОТ - 2см, живот+бока -5см, ОБ - 3см. Исчезли коварные складки на спине. А самое главное, я получила от массажа непередаваемый кайф. После массажа я парила как птичка) Массаж дает чувство легкости, дарит отличное настроение и самое главное помогает обрести тело мечты) Ну, а я уже задумываюсь о повторном сеансе�� Спасибо Вам☉
  4. Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, я заказывала игрушки для ванн "баскетбол" и развивающую штуку какую-то))) Кладченко Анастасия Геннадьевна.
  5. В марибушке дороговато. Я в обычный спортзал хожу за 300 руб\мес. правда чуть дальше, чем марибу
  6. Я такая же! Нооооооо все же рискну... Может эта сушка даст хороший пинок)))
  7. Наташ, я в игре 💪 Не дождалась я еще 2х человек и решила купить билетик!) Расскажешь по питанию, что и как? Или в БС дают советы?
  8. Дааа, вот это он молодец! Ознакомилась с его ютюб-каналом! Он крутой!) Сколько стоит участие в его группе, не знаешь? Рассказывает оооочень интересно, меня прям затянуло)
  9. Катёна, Катюш, а ты чисто подкачаться? Про мотивашки. Да, за полгода люди добиваются нереальных результатов, но вроде как и за месяц некоторые делают крутые дела! Наташа у нас участвовала вроде в двух сезонах и у нее просто суперские результаты! Я ей горжусь! Еще знаю девочек, одна начинала вообще с весом за 100.
  10. Ну, в это я не сомневаюсь. Пробовала как-то пару раз начанать сушку вне игры. Меня всю трясло и тошнило от попрыгух этих. Но если я исхудаю, буду измучаной, но влезу в весь свой гардероб, я буду самой счастливой. Сколько она худела? Я в тренажерке 1,5 месяца трясусь, да для меня тяжело, устаю. Но есть цель и я оооочень ее хочу)))
  11. Наташ, а ты когда участвовала, что-то отхатила? И с кем детишки были когда занималась? Смотря на тебя, у меня прям надежда появилась,что я смогу добиться фигуры мечты.
  12. На сколько я знаю, 4 недели идет БС, регистрируемся, отправляем фото "ДО". Потом каждый вечер присылают задание на следующий день, но хочешь занимаешься и снимаешь видео(для инсты вроде), а хочешь ничего не делай, но "ничего не делать нам не подходит". Соответственно дают рекомендации по питанию. В конце каждой недели дают задание "на вылет", если заваливаешь его,то выбываешь из игры. Ну и в конце 4ой недели делаем фото "после". Потом голосование.
  13. 1. Командой веселее)) все таки с одного города. 2. Там скидка 500 рублей (участие будет стоить не 3000, а уже 2500, если наберем команду 4 человека). Но можем и без команды) И да, пришло сообщение о том,что еще раз открыли продажи в БС на январь. Ну,что девчат?
  14. Девчули, я все же решилась пойти в сушку. Ищу команду. Кто со мной? Правда видимо команда будет уже на февраль. Но все же)
×
×
  • Создать...