Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

less

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О less

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград, дзержинский
  • Имя
    Олеся
  • Дети
    Никита (16.11.2008) Диана (09.09.2015)
  1. В торговый отдел TVcolor в дзержинский район (СтолПлит) требуется продавец-консультант, предпочтительно молодой человек.Активный, коммуникабельный,ответственный, с грамотной речью. График работы сменный(2/2 или 3/3), рабочий день с 10 до 21-30. Заработная плата 20000 руб ( оклад+% от продаж). Все вопросы по телефону 89034688484 Роман
  2. В Красноармейский район в отдел по продаже цифровых ресиверов TV-color требуется продавец-консультант.Активный, коммуникабельный, ответственный. Обязанности: консультации, продажи, ведение отчетности.График сменный 2/2,рабочий день с 10 др 20. Оплата труда- оклад+% от продаж.Опыт работы с техникой приветствуется. Все вопросы по телефону 89034688484
  3. В Волжский (Старый город) и Волгоград -Красноармейский требуются продавцы-консультанты,возможно без опыта работы.Ответственные,активные,коммуникабельные,с грамотной речью, опыт работы с техникой приветствуется. Обязанности:Продажи и консультации о цифровых приставках, ведение отчетности. Условия:Сменный график,рабочий день с 9 до 20,оплата труда 2 раза в месяц. Оклад 600р день+процент от продаж. Все вопросы по телефону- 8-903-468-8четыре-8четыре. Личку проверяю очень редко.
  4. И мне напишите пожалуйста стоимость массажа для малышки 7 месяцев и на какой период можно записаться.
  5. Подработка!!!! Требуется продавец-консультант на выходные дни.Рабочий день с 10 до 20-00. Зарплата от 6 до 9 т.р.Работа для Волжан или жителей ТЗР, Краснооктябрьского.Все вопросы по телефону 8-903-468-8четыре-8четыре.
  6. Требуется активный продавец-консультант на работу в центральном районе. Сменный график работы 2/2 или 3/3. Рабочий день с 10-00 до 20-00.ЗП от 15т.р. Тел. 89034688484
  7. less

    Ветрянка

    Мы ветрянкой сейчас болеем. Я еще год назад начиталась,как хвалят Каламин лосьон.Думала обязательно куплю как нас настигнет эта зараза. И вот обошла все аптеки спартановки,нигде о таком даже не слышали))) я плюнула и купила фукорцин.Теперь я этому даже рада(800р сэкономила),потому что зуда у сына вообще никакого,даже в душе каждый день моем.Но есть одна неприятность,роговица глазика воспалилась,страшно смотреть. Оказалось ветрянка не только на теле и слизистых высыпает, но и на глазках.Теперь переживаю,как бы осложнения на глазике не было(((
  8. я тоже недавно прочла "Сто лет одиночества".Сначала было трудно,примерно на середине я уже жаловалась мужу "Что за Санта-Барбару я читаю?")) Потом наверное уже втянулась и подконец читала с удовольствием. Книга действительно не для всех)) А вообще для меня главным критерием является не то, как книга читается, а что остается в душе после ее прочтения. После этой книги осталось так сказать "хорошее послевкусие"))) Вот например "Мои посмертные приключения" читать мне сразу не понравилось...уж какой-то простецкий язык у автора. Но в целом книга хорошая,для меня даже полезная.И друзьям я ее реккомендовала.
  9. less

    Д/с № 331

    Согласна, территория у нашего сада бедновата. А еще в прошлом году заметила на территории,где гуляла наша группа грибы неопознанные.сразу сказала воспитателям чтоб убрали,мало ли...может кто в рот потянет. Месяц назад видела возле мусорки шприц,прочитала сыну лекцию чтоб даже не думал такие вещи поднимать.Но это уже скорее к дворнику претензии,а воспитателямия довольна)))
  10. less

    Любители йоги СЮДА :)

    Скажите точнее где это находится???
  11. Абсолютно нормально,я бы даже сказала не заметно.Возможно это от цвета ткани зависит.У меня то черное....
  12. Да на два.Прямоугольник ткани выкройка делит на две части(как если бы вы разрезали его по диагонали).Только одно платье у вас получиться с одним швом(обычно спереди),а второе с двумя(спереди и сзади). Я за 2,5 метра заплатила 400р. На сколько оно будет вас обтягивать зависит от того как вы его оденете.Оденьте повыше,тогда вырез на спинке будет не сильно глубоким,декольте тоже.Животик можно прикрыть самими завязками.
  13. Значит можно перенести тему в другой раздел))) Честно говоря в процессе изготовления и показывать нечего(приложил выкройку к ткани,вырезал,прострочил один шов,всё!)
  14. Так приятно, что оказалась полезной :umilenie:
×
×
  • Создать...