Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

By_diana34

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О By_diana34

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.09.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Диана
  1. минимум 500 тыс вместе с материалом. зависит от того, какие материалы будут на чистовой отделке. можно купить плитку за 600 руб, а можно за 4500. если хотите, можно замерщика вызвать он все посчитает.
  2. ремонт всегда начинает с электрики и сантех.работ. натяжные потолки могут делаться в последнюю очередь, даже с мебелью в комнате. так же и в санузле подходит натяжной. на кухне ламинат не рекомендуется, но не запрещается. Сейчас тенденция - от кухонного гарнитура на 1м выклдывают плиткой, а далее делают любое покрытие, например ламинат. счетчики может установить любой человек, необязательно фирма(в разы дешевле). Просто вам нужно вызвать сантехника обслуживабщего ваш дом для опломбировки.(это должно быть бесплатно). не забывайте про грунтовки под покрытия. Для утепления балкона можно использовать пенопласт или полистирол, самый дешевый материал, но по свойствам просто отличный.
  3. по опыту работы могу сказать, что купить квартиру без отделки и сделать ремонт в ней по своему вкусу дешевле, чем купить сразу с ремонтом от застройщика.
  4. By_diana34

    Кухня на заказ

    не заказывайте кухни в марии. бешеная переплата. замерщик у них хамло. менеджер катя вообще молчу. заказали у частного мастера. кухня идеальная стоит уже 6 лет. в результате, все знакомые у него заказли и все довольны
  5. Искали с мужем стенку в гостинную, в лазурите насчитали 120 тыс. в результате заказали такую же только без доводчиков и подсветки в много мебели за 15990.
  6. By_diana34

    Ворошиловский район

    что-то с дар-горы совсем мало людей. с кузнецкой
  7. By_diana34

    У кого где дачи?

    у нас в ерзовке СНТ наука
  8. интересно, результат видимо отрицательный?
  9. расскажу свою историю. тоже с мужем планируем беременность, но пока она не наступает. Побежали проверяться, выяснять почему. Все анализы терпимо хорошие. МОй гинеколог по совместителству специалист УЗИ ушел в отпуск, поэтому пошла делать УЗИ на 22 день в диалайн в советском районе, посмотреть что с овуляцией стало, врач по фамилии Пескунов выдал-"я не вижу была ли у вас овуляция или нет(если свободная жидкость есть в полости, значит овуляция произошла), хороший ли у вас эндометрий или нет." минут 20 делал узии в итоге сказал - " у вас полип, в принципе не страшно, выскребут и все, но скорее всего приведет к бесплодию". я в шоке, выскочила с диалайна, села в машину и начала рыдать. Потом немного успокоилась, решила пойти к другому специалисту в этот же день, ну естественно не попала никуда, везд бешеный записи. На следущий день вышел с отпуска мйо врач - я пулей к нему. Сделали Узи, посмеялись. Результат таков: овуляция была, толщина эндометрия в норме, никаких патологий. (на 4 день цикла все подтвердилось, никаких полипов) МОй гинеколог сказал, что и у мужа и у меня все в порядке, остался последний шаг - МСГ. Пришла домой, поначиталась в инете отзывов-неделя ночных кошмаров и настал день, тот самый день.ааааа Гинеколог направил в стационар к своей знакомой.(стационар на тракторном). ПРиехала, сижу в приемном покое, трясусь. Вышла врач-завела меня к себе в кабинет, сначала сделала УЗИ,(сказала что все в норме)достала какие-то трубки, говорит ложись. Ну, как оказалось, к этой процедуре нужно готовиться, сдавать мазки, а я ничего не сделала) Потом она села на стул и говорит, а зачем вообще тебе в 24 года делать МСГ, лезть в твою нерожавшую матку. Ты не можешь забеременеть из-за своего веса, природа специально не дает тебе насиловать свое тело беременностью, могут быть осложнения, давлен7=ие, отеки. Ты полностью здоровый человек по анализам, в анамнезе нет показаний, что трубы могут быть не в порядке. Идитие домой, пейте витамины, больше с мужем старайтесь, сбрось 10 кг и все получится. Посоветовала, сдать еще два гормона, и выяснить про склонность в диабету, рассказала какие результаты могут быть, как их интерпртировать самой, чтобы не ехать через весь город к ней еще раз. Как же я радовалась, даже не знаю чему больше. Денег она с меня вообще не взяла, даже за прием. пО ИТОГУ. 1)внимательно выбирайте себе доктора,проверяйте результаты у нескольких специалистов 2)Платно - не значит лучше. 3)И не бойтесь делать процедуры, это нужно Вам и вашему будущему ребенку! P.S. Навела справки о докторе Узи в диалайне, он работал детским врачем в молодости, но его уволили. Потом открыл свою страховую фирму-разорился. Обучился на УЗи,получил бумажку и вот теперь калечит жизни. Все кто был у него, плохо отзываются о его работе за ложные результаты, ну оно понятно почему. Все знают, что перед гинекологическим УЗи мочевой пузырь должен быть полный. А он перед входом в кабинет заставил идти в туалет.
  10. фото шариков антистресс занимаюсь продажей наполнителя для мягких игрушек и бескаркасной мебели 1, шарики антистресс 2, холлофайбер по всем вопросам в лс
  11. By_diana34

    Спермактин

    уже писала в какой то тме пр СПЕротон. спеман для лечения простатита и как следствие улучшает качество спермы. вот сперотон (порошок) его нужно пить курсом 3 месяца. вообще небо и земля как было "до" и что стало после. и СГ улучшилась.
  12. By_diana34

    Тесты на овуляцию

    ох уж эти тесты. на узи у меня овуляция есть а на тестах нет. и наоборот. кошмар какой-то. так хочется малыша!
  13. моим знакомым посоветовали пить порошок Сперотон для мужчин. У них СГ была очень плохая(из 120 млн только 7 штук живых), старались два года. а с этим порошком за три месяца забеременнели.
  14. на стадии планирования очень важно и мужское здоровье. как нам объяснила врач, на инфекции достаточно сдать анализы одному из партнеров( что есть у одного будет и у второго 100%). так же важно выявить другие проблемы, если они конечно есть. мы сдали на все важные показатели. СЕЙчас пьем витамины(КСТАТИ И мужчинам нужно пить фолиевую кислоту на стадии планирования).
×
×
  • Создать...