Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кроха

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кроха

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.01.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-он
  • Имя
    Лена
  • Дети
    Кирилл 03.12.07. Марьяна 01.12.2010
  1. А можно тел. или контакты ,заранее спасибо!!!
  2. ОТКАЗАЛАСЬ СЕГОДНЯ НА СОБРАНИИ СДАВАТЬ НА НОВЫЕ ШКАФЫ,РАКОВИНУ,ЛАМПЫ В ГРУППУ,РЕМОНТ В ХОЛЛЕ,И ВЫВОЗ МУСОРА ,ПЕСОК ЕЩЁ ДЛЯ ДЕТ. ПЛОЩАДКИ. ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО ,ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА СОДЕРЖАТЬ ДЕТ.САД. ОТДАЛА БЫ РЕБЁНКА В ЧАСНЫЙ. ТАК ПОСЛЕ СОБРАНИЯ МНЕ ЗВОНИТ ЗАВЕДУЮЩАЯ И ГОВОРИТ (ДОСЛОВНО):"Я ДУМАЛА ВЫ МОЙ СОЮЗНИК,А ВЫ КО МНЕ ВО ВРАГИ ЗАПИСАЛИСЬ". ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ДЕЛАТЬ,А МНЕ ЕЩЁ ВТОРОМУ РЕБЁНКУ В ЭТОТ Д/С 3ГОДА ХОДИТЬ.
  3. Здравствуйте,помогите пожалуйста ,никак не можем определиться с цветом стен и мебели в спальне. Уже закуплен ламинат (цвет медовый дуб),и дверь (цвет орех).Сама комната небольшая 2,5*4,5 м ,бардюр влоль 2-х стен он закрывает батареи(его высота от пола 80см ,а ширина 10см).окно небольшое 1,3*0,8 м .Отделку стен уже выбрали -стеклообои под покраску и декоративная штукатурка(фактурная).Потолок будет натяжной со встройными светильниками. вот примерный план:
  4. а номер тел.департамента не подскажите?
  5. В 221 в Красноармейском. Добровольного взноса завед-я не просила,мне на работе дали время до 1 июля и я должна выходить иначе уволят(работаю не офиц. но места не хочу терять),вот теперь незнаю что делать куда идти жаловаться?в РАНО ?
  6. ДЕВОЧКИ ,НУ ПОДСКАЖИТЕ..... Мы путёвку получили 27 мая,мед.карта готова......но заведующая говорит что в садик нам 18 июля потомучто последние пришли договор заключать,а с 1 июня дети уже ходят (наша группа)....на мой вопрос почему так позно завед-я ответила что дети проходят адаптацию по списку ,а мы в этом списке 20-е,законно ли это ,если группа с 1 июня открылась?неужели дети 2месяца адаптируются?
  7. Кроха

    посоветуйте!

    Остановила свой выбор , на JANOME My Style 100 ,и не капли не пожелела,не машинка ,а сказка :umilenie: покупала в ситилинге за 3700. :ura_2: :ura_2: :ura_2: :salut: :salut: :salut: :salut:
  8. Кроха

    посоветуйте!

    Девочки,какую швейную машинку купить...теряюсь в выборе -он огромный, пока остановилась на этой http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...achines/645046/ может кто подскажет какая есть другая ,или для новичка лучше электромеханическая?????? шить я толком не умею,но есть огромное желание научиться :vyazanie_young: Хочется взять такую машинку чтобы потом не захотелось купить другую,с большим кол-ом строчек и фун-й....
  9. Кроха

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    ищу логопеда в красноармейском районе,подскажите пожалуйста!
  10. Девчёнки, очень меня заинтересовало лечение волос кератином, как это? какой эфект? сколько держиться? стоит? поделитесь впечатлениями..... может кто знает где в Красноармейском делают эту процедуру?
  11. Девчёнки подскажите сейчас реально справку по беременности взять(если не беременна)? и вообще что за справка 1. Стоиш на учёте в жк или от любого гениколога, подтверждение беремености. Поясню. Подруге со своим гр. Мужем нужно срочно расписаться до 27. 11, заявление ещё не подано, может подскажите что можно сделать???
  12. нет,+ они очень легко моются ,и быстро 10 кв.м за 15мин. :umilenie:
  13. Кроха

    Брак или Развод?

    Сандра,как ты на это решилась???? У нас с мужем отношения дошли до какого то сожительства..... :( не осталось ничего общего,каждый сам за себя,и к этому мы пришли через любовь,страсть скандалы,ссоры и даже драки,после чего всё надоело и я смогла найти в себе силы сесть и поговорить в следствии закончились скандалы,ссоры,предъявы друг другу ну и любовь к сожелению тоже(из крайности в крайность) ((((я в полном тупике........в панике....я даже не могу описать своё состояние....потерена((((((((он предложил разбежаться на месяц и понять нужны ли мы друг другу............. ПОМОГИТЕ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :oh_mama: PS мы вместе 6лет,и у нас 2-е детей.
  14. Кроха

    Об отмене яслей

    вот что нарыла по поводу продления пособий http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posob...at-do-trekh-let
  15. А номер тел.не подскажите?
×
×
  • Создать...