Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сладуша

Свои люди
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сладуша

  1. Можно пиццу заказать, там 4-е сыра вкусная, для завтрака на 3-х одна пицца.
  2. Я тоже за заказ на месте, ничего страшного с официантом не случится , если сделает отдельные счета, зато и на чаевые можно расчитывать от каждого гостя))))
  3. Девочки , а можно я еще сестру с племянницей возьму ( ей 8 мес), а то они тоже очень по обществу скучают)))
  4. Уважаемые форумчане, вы все ещё хотите делать фото с Татьяной?
  5. Уточнила: Федеральный закон от 18.12.2006г # 231-ФЗ статья 152.1 ГКРФ охрана изображения гражданина Вынуждена написать на вас официальную претензию и проверить имеете ли вы вообще право на ведение деятельности фотографа и платите ли налоги.
  6. Оценит качество услуг, оплаченние мной, могу только я, у меня далеко не первая фотосессия, я работала с профессионалами, которыми была очень довольна. Вы по сути предлагаете " кота в мешке", сами говорите, что не проводите коррекции фото, тонсть люди должны довольствоваться тем что получилось и не высказывать своих пожеланий?
  7. Вы предлагаете свои услуги на ФОРУМЕ где все могут высказывать своё мнение, как и негативное в том числе. И люди которые хотят заплатить деньги за ваши услуги должны знать, что есть негативный опыт работы с вами.
  8. Выкладывайте, я и здесь могу написать. Удалите немедленно мои фото, я категорически против того чтобы они были на всеобщее обозрение, и так как вы можете чистить свою страницу, я буду писать в личку всем желающим у вас сфотографироваться что вы не профессионал!
  9. Я не удивлюсь если этот человек пойдет и дальше!
  10. Еще один повод не делать фото у данного фотографа, она может без зазрения совести выкладывать ваше фото и фото ваших детей в общественный доступ без вашего согласия!
  11. Вот поэтому и отрицательные отзывы имеют право на жизнь, чтобы люди которые не ходили до этого на фотосессию учли, что все до мелочей нужно обсуждать заранее. Я не обсудила, это мое упущение. Для меня само собой разумеющееся , что из фотосессии удачными бывает кадров 5-10 они выбираются заказчиком и обрабатываются, пока клиент не останется доволен. Татьяна обрабатывает и отдает все фото, даже те где у ребенка скошены глаза или у меня висит второй подбородок от неудачного ракурса или позы и мне эти фото ни в обработке ни в оригинале не нужны. Как правило за 30 минут успеваешь сменить максимум два образа, некоторые вообще не переодеваются. Так зачем мне 100 фото в одной и тоже одежде, хоть они и в обработке, лучше пусть фотограф то же самое время ( которое он тратит на 100 фото), потратит на 5 кадров, но они будут супер.
  12. Я заплатила деньги, потратила время, осталась не довольна результатом и имею полное право высказать свое мнение, а ваше право прислушиваться к нему или нет. Я ничего никому доказывать не буду,я никого не оскорбляла, просто оставила свой отзыв, мое мнение не изменилось. А вы можете поступить как считаете нужным, все люди разные и от услуг ожидают разного результата. Обсуждать всем форумом мои морщины я не буду))) считайте меня закомплексованной ))) правильнее всего составить свое личное мнение, если у вас сомнения, их легко разрешить, сходите на фотосессию)))
  13. Вообще конечно это не вина фотографа, что лицо у человека не идеально, а при ярком освещении и профессиональной аппаратуре вообще видны малейшие недостатки, но для того и заказываем у специалиста фото, что он может исправлять такие вещи.
  14. Переделанные фото лучше конечно чем те которые вы первые прислали, но вы правы на переделку ушло много времени и объяснений. А конфликта и нет, я только свое мнение высказала. Когда увидела фото подруги, и ее искреннее разочарование, поняла что я не придиралась к вам. А что значит вы редко когда переделывайте ? Вы не дешево берете, за такие деньги фото просто обязаны нравиться.
  15. Мне честно сказать не хочется такие фото выкладывать, могу на почту вам прислать, скиньте в личку адрес.
  16. Спасибо, оправданий не нужно, всё равно не убедить меня, что морщины, ямы , черные круги под глазами и носогубными складками это авторская ретуш.
  17. Может мне в личку каждому писать, так честно будет, а то на вашей странице не видно всего горького опыта работы с вами.
  18. Почему удалили отзыв???? Я не писала оскорблений, только свое личное мнение, или у Вас только положительные отзывы приветствуются?
  19. Виола, рада была знакомству "в живую" твоя Дарешка супер :FinouCat_01:
  20. Какие рыжики клевые!!! Счастья вам в новом году!!! :viannen_04:
  21. Вполне себе нормальная мама)))
  22. Сладуша

    Стрижка в год

    Целый год ждешь когда же отрастут и дурацкий вопрос мальчик или девочка не будет звучать, а тут раз и "вторая смена" )))) опять лысая девочка)))
×
×
  • Создать...