Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Деловая колбаска

Свои люди
  • Публикации

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Деловая колбаска

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Дети
    двое
  1. Если б Москва смотрела на Европу, то Россия переводила бы часы дважды в год. В летнее время по Гринвичу полдень в 13 с копейками. Что ж временной эталон не живет по астрономическому времени?
  2. Ну раз Путин - то, конечно, это физиологично Разве государь всея Руси может принимать нефизиологичные решения? Хотя об этом и так все помнят)))
  3. Основной аргумент, как теперь работать с Москвичами. Не так страшен черт. Мы вот сейчас спокойно работаем с Екатеринбургом (МСК+2), с Новосибирском (МСК+3), прекрасно состыкуемся. Вот с США были проблемы из-за времени. Мож, надо было на их время перейти всему миру, чтоб америкосам было удобно с другими странами работать?
  4. )))) Просто на этом сайте надо проверять в расчете, какая временная зона стоит. У меня, почему-то, по умолчанию стоит UTC+3, а в Саратове UTC+4. Видимо, этот сайт тоже против местного саратовского времени))))). Вот где Лалескина ошибка порылась.
  5. Что-то Ульяновскую область все забыли... Они ж тоже перешли на МСК+1. Или там всех все устраивает, непоказательно для сторонников МСК?
  6. Объясните, пожалуйста, глубокоуважаемая Лалеска нам, непросвещенным волгоградцам, чем тогда недовольны многие саратовцы и астраханцы? Ведь астрономическое время - это ж, по вашему мнению, самое естественное для человека время. Чтож к Москве-то многие обратно хотят в неестественное время?
  7. Примерно то же, что и у нас, даже противников Московского времени чуть больше.
  8. А у нас хоть и 1 смена, на доп. занятия такое расписание, что даже туда не получается при любом времени засветло: либо к 17:00, либо 18:30. У младшей в прошлом году было так. И никогда не спрогнозируешь, какое на будущий год будет. По утрам вместе с детьми из дома выходим, они в школу, я на работу. И как-то по утрам не сильно темнота заботит: на улицах людно, школьники вереницей в школу, взрослые на работу бегут. Плюс чаще всего до школы недалеко идти, издалека добираются меньшинство. Чего такого случиться может? Вечером как-то темнота больше пугает... Подарок для преступников.
  9. И прям вот вообще-вообще все равно, как там дети в темноте скачут по доп.занятиям и тренировкам? Мне вот не все равно, т.к. у старшей доп.школа в такой подворотне находится (хоть это и практически центр), что по темноте я ее туда не пущу... Так и приходится с ней таскаться. И да, мои смотрят все: и интернет, и ютуб, и молодежные сериалы по телеку. Так что все дети разные.
  10. Мне вот интересно, тем, у кого дети уже не садиковского возраста и гуляют одни, тоже без разницы, светло в это время или темно? Или нечего гулять, пусть сидят дома и смотрят телевизор по Москве?
  11. Это не агитация предвыборная, случайно? Я именно по результатам выборов смотрю СМИ. И кто там обнадеживаться хотел, зря... Это заказная однобоко поданная информация. Большинство продолжают убеждать, что они, мягко говоря. ничего не понимают в своих ощущениях. Как же так, блин! Кормчего, блин, правильно выбрали, а со временем спасовали???
  12. А СМИ по референдуму не читали? Ничего не напрягает? Самое малое - это то, что люди сами не поняли, за что проголосовали, и потом пожалеют (ну да, читай, все тупые, не знают, что хотят). И тут же ссылки на Саратов, который, якобы, уже жалеет, на Астрахань, которая жалеет чуть меньше Саратова. Самару забыли что-то... У меньшинства агрессии, при чем со стороны властей, не меньше. Как бы не очень приятно, что пришел - проголосовал, потом тебя грязью облили, мол, не ведал, что творил, назвали дачником или пенсионером...
  13. Так я все время и вопрошаю, при чем здесь астрономическое время, и почему оно подается под соусом единственно правильного? Ведь нет медицинских исследований, показывающих, что для человека это время наиболее благоприятно. Даже такая проститутка, как статистика, не разжилась ими, даже по заказу местных властей. Во всех негативных статьях только общие фразы и только выступления сомнительных "сомнологов". И только у сторонников за перевод стрелок конкретные цифры, на сколько при астрономическом времени повысились преступления, ДТП, на сколько обращения к врачам и т.п. Научные доводы будут, что астрономическое время для здоровья человека полезнее? Сомневаюсь... Пока их нет, 58% может смело плевать.
  14. С этого... Значит, изучать ее только будут... И только будущий электорат. Нынешний, увы, полное невежество
×
×
  • Создать...