Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лонэли

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лонэли

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-он
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Роман 30 августа 2006г

Посетители профиля

1 296 просмотров профиля
  1. Праздник чудесный получился! Дети в восторге. Спасибо!
  2. Воскресенье 25 декабря 14.00 Ник: Лонэли 1 взрослый + 1 детский (Рома 10 лет) 1 подарок
  3. Настюша, Настя, а сколько такая красота стоить будет? P.S У сестры свадьба скоро, хочется подарить что то не обычное))) :viannen_32:
  4. Лонэли

    Цирк!

    Девочки, на моё удивление, возле окошка кассира лежат эти купоны в свободном доступе, берите сколько хотите, только заранее надо обилечиваться . Мы 25.09 хотели перед представлением купить билеты с купоном (мы его в садике взяли), но на тот момент билеты выдаваемые по купонам ,уже закончились. Поэтому купили на 2 .10. Так что как сходим расскажем о впечатлениях)))
  5. и мы с вами :ura: :ura: :ura: заявку отправили)))
  6. Лонэли

    С праздником, папа!

    Elfyshka, Ирина, молодечик)))) тема очень актуальная, сегодня только мысль в голову пришла стишок для папы выучит. Вот что мне понравилось: Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, Охранял весь мир! Для меня ты - главный. Мне не дашь пропасть: Я Отчизны славной Маленькая часть. Роман с садика придёт посмотрим как он оценит, а то он у меня такой, если не нравится, выучить может, а вот рассказать не допроситься. Как в этом году с новогодним стишком было, выучили новый, а Деду Морозу рассказывал прошлогодний)))
  7. Фиалка, наш голос тоже был за вас, с сыночком выбирали сидели, ему очень божия коровка понравилась., просто Очаровашка))) Рады за вас :ura: Так держать :v_ladoshi:
  8. На счёт воды не сказала бы, что холодная, последний раз ходили в Олимпию до нового года так вода вообще была таплючая,как никогда, даже мой мерзляк ни разу под душ не попросился))) я так поняла температура воды ещё от времени года зависит) На счёт тренера согласна, что его участие постольку-поскольку, да и собственно иначе и быть не может, детки разновозрастные, да и к воде по разному относятся, кто то самостоятельна , кто то за мамой как хвостик, поэтому в младшей возрастной категории, тренер работает индивидуально если вы сами инициативу проявите. Мы так долгое время ходили просто в воде по барахтаться, а сейчас сам просит чтоб тренер ему задание дал)
  9. Мы тоже отметились) ;) Вот только стишок про нашего Буратину укоротили почему то( наверно слишком длинный был
  10. Лонэли

    Где купить живую елку?

    Вот и мы первый раз столкнулись) Заснули стало быть под корой, а в тепле отогрелись и проснулись, а есть та охота) :lol: Вот и скушали нашу ёлочку :) Один день какая та зелёная труха, под ёлкой, ну думаю сын что то расспал, второй.... насторожилась, а тут вон что) :elka:
  11. Лонэли

    Где купить живую елку?

    Завтра прям у нас в Дзержинском спрошу про цену( Помниться в прошлом году такие цены баснословные 31 числа были) Елки только у нас тут очень уж жёлтые, раньше времени, на самом деле покупать не хочется. А ещё поза-прошлый год у нас елку гусеницы съели, пришлось до рождества на мусорку вынести :( А сынок уже давно голдит "Мама давай праздник устроим"
×
×
  • Создать...