Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлита

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлита

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия Аширова
  • Дети
    Олег, 14. 01.06 г. Лидия, 09. 09. 09 г.
  1. Юлита

    Моя история

    Вечная память Вашему первенцу. Матвейке здоровья, удачи и красивых невест :misc_flowers: Не мучайте себя никакими вопросами, радуйтесь сыну.
  2. Более того, эти желающие и не подозревают о существовании сайта!
  3. Не свой садик, а садик, куда с удовольствием ходит мой сын. И не защищаю, а поясняю некоторые моменты, о которых чужим со стороны неизвестно.
  4. Я в фитнес-клубе "Бали". Тренер- профессиональный хореограф, делает сама постановки целые для нас. Вот на 8 Марта учили с шалями танец, красотища!!!!
  5. Девочки, ну вот не пойму я-как это разный возраст в разные комнаты??? Врач высказала мнение такое. Я сейчас о вредности пребывания вместе годовасику и пятилетнему не в саду, а дома. Какие такие у них разные микробы? Едят из одной кастрюли, я им мою попки одними и те ми же руками. Вот мой пример, мне как детей постоянно в разных квартирах держать??? А у кого 3 и более детей??? Как бабулька из известной сценки-НЕПОНЯТНО!!!
  6. Бесполезно- легко сказано. Как будто в воздухе разъяснения виснут...Честно, столько негатива в любой теме на этом сайте, даже удивительно, что он о детях :hysteric:
  7. Поясняю: 1-летки и 3-летки в разных группах. Ясли и до 2,5 лет в одной группе. Занятия проводят в разное время по разным планам. Средняя и старшая вместе, но старшие после завтрака уходят в свой класс и до обеда там одни с педагогом. У психолога и логопеда свои отдельные кабинеты. Творческий кружок иногда у старшей и средней группы вместе. Старших четверо пока, у них есть отдельная группа с отдельным входом, но постоянно никто не ходит, и из соображений коммерческих, старшие и средние вместе. Да и детям интереснее вместе, а не вдвоём играть. У нас вообще невеста в средней, сын категорически не хочет в отдельную группу без Викуси :nelzya: Меня как маму такое положение дел устраивает.
  8. Rena, я правильно поняла-Ваша девочка участвовала в сценке с козлёнком? А потом лягушечкой была?
  9. Ой, Rena, спасибо за комлимент моему мальчику :umilenie: Стараемся :happy_family: Меня врач в роддоме напугала, типа-неизвестно что и как с ним будет, вообще больным дебилом может стать :jest_1: Не стал. Когда дочку рожала, опять эта добрая тётя была, я ей похвалилась моим сыном, на что получила ответ-гениальность тоже отклонение от нормы... Хотя мы на гениальность и не замахивались! Я поддерживаю Вас, тоже не поняла "смешного". Из нашей группы старшей уходит один мальчик, все остальные остаются, поэтому и про набор...Короче, и т.д., и т.п.
  10. Хотела как лучше, дать сайт...Ну да ладно. Rena, полностью согласна на счёт "звонить". У нас в старшей группе, 2 девочки ушли(предвосхищая ненужные вопросы: одни переехали в другой район, другие девочку бабушке в другой город перевезли), один мальчик до мая, потом в школу. Так что 3 места освободилось. Вообще, есть подозрения, что это коммерческий ход-типа как с солью, гречкой, красивыми датами на регистрацию и т.д., и т.п. Искусственный ажиотаж.
  11. Не умею я ссылки делать. Напишу так: www.teremok-volgograd.narod2.ru.
  12. У "Теремка" появился свой сайт, там всё подробно с фото. Даже сына мой есть на фото :umilenie:
  13. Мы занимаемся по "Школа 2100", довольны результатом. Она преемственна со школьной. Сейчас запускается новая "Новая школа", педагог съездила на обучение, не лестно потом отзывалась.
  14. Юлита

    Пилатес

    Занятия по Пилатесу ( это фамилия такая) были разработаны для реабилитации больных. Больше подходит людям с проблемами в позвоночнике. Мне вот на силовые из-за больного хребта нельзя. И рада бы штангу и гантельки поднимать, но ни-зя. Очень люблю пилатес.
×
×
  • Создать...