Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

34lilu

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 34lilu

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. у нас в группе 8 человек. какой же вы воспитатель если своих коллег называете "воспиталками"? если ребенок не ест кашу то как вы его усадите за стол со всеми завтракать в саду?
  2. И какая может быть критика если она ребенка видила 2 часа всего и не дала ему щанса адаптироваться!
  3. Ну возможно. Ну если б она не закрывала дверь перед лицом когда ее что то спрашивают и не цокола когда я пытаюсь ей обьяснить что ребенку нужно время чтобы привыкнуть к коллективу,то может быть я и подумала бы о том что не правильно реагирую на ее критику.
  4. Ну возможно. Ну если б она не закрывала дверь перед лицом когда ее что то спрашивают и не цокола когда я пытаюсь ей обьяснить что ребенку нужно время чтобы привыкнуть к коллективу,то может быть я и подумала бы о том что не правильно реагирую на ее критику.
  5. 6 числа родительское собрание,вот постараюсь расспросить других мамочек о том что они думают о нашем воспитателе
  6. у нас видимо все наоборот! один воспитатель хороший,всегда встречает деток,спрашивает как у них дела. а эта же ну просто ужас! как будто просто тихо ненавидит деток! зачем тогда ходить на работу!?( обидно за деток,не хочется травмировать психику ребенка таким воспитателем(
  7. Девочки, прошу рассудить! ребеночку только исполнилось 2 года, подошла очередь в детский сад. водили ребенка на 2 часика в группу,естественно в ясли. когда пришли забирать сыночка выслушали столько жалоб от воспитателя, при чем лился один негатив. воспитатель очень возмущалась что ребенок не стал сидеть за столом за завтраком,хотя я предупредила воспитателя что сын не ест кашу,поэтому в саду завтракать не будет! на прогулке пытался кинуть песочком в мальчика(это может быть,не спорю. но на детских площадках я ни разу не видела чтобы мой ребенок кидался песком. предположила что возможно ребенок пытается таким образом обратить на себя внимание, на что воспитательница громко цокнула и сказала что это не нормально так обращать на себя внимание. игрушки в группе раскидывает, воспитателя не слушает. с игрушками тоже не понятно,дома у нас можно брать все игрушки скопом, потом мы с ребенком вместе их складываем по своим местам. в детском саду видимо можно играть только одной игрушкой. воспитатель обращается к ребенку чужим именем, быть может из за этого ребеночек не обращает внимание на замечания потому что думает что обращаются не к нему! с ребеночком дома разговариваем, все объясняем! не пойму реакцию воспитателя!?( ребенок первый раз в садике и должен сразу по приходу в группу сесть на стульчик и сидеть пока его не заберут родители? воспитателю на вид лет 60,если не больше. то ли ее просто все бесит,то ли действительно мой ребенок один из всей группы такой не приспособленный к коллективу!? девочки скажите, как в ясельках было у вас? как объяснить воспитателю что ребенку нужно время чтобы привыкнуть и научиться жить в коллективе!?
  8. Сейчас уже получается были 2 раза по два часа у воспитательницы злюки.и раз у хорошей воспитательницы.одной все нормально, а вторую раздражает просто все! На контакт не идет, сразу отварачивается и уходит! ( зато когда ребенка забираю, не переговорить ее! ( такое ощущение что ей нужно приводить деток с развитием на лет десять вперед,чтоб не доставали ее! (
  9. Второй воспитатель даже просто встречает с утра с позитивом. Спрашивает как дела у малыша,а эта блин перед носом дверью хлопнет и думай стой все что хочешь. Второй воспитатель нам ничегоплохого не говорит. Были правда два раза в ее смену,но все же....говорит все как у всех деток в яслях,все хорошо,не переживайте. Нянечку спрашиваю,она тоже говорит что все нормально.а этой воспитательнице изначально помоему все так и все не то! (((
  10. Девочки, прошу рассудить! ребеночку только исполнилось 2 года, подошла очередь в детский сад. водили ребенка на 2 часика в группу,естественно в ясли. когда пришли забирать сыночка выслушали столько жалоб от воспитателя, при чем лился один негатив. воспитатель очень возмущалась что ребенок не стал сидеть за столом за завтраком,хотя я предупредила воспитателя что сын не ест кашу,поэтому в саду завтракать не будет! на прогулке пытался кинуть песочком в мальчика(это может быть,не спорю. но на детских площадках я ни разу не видела чтобы мой ребенок кидался песком. предположила что возможно ребенок пытается таким образом обратить на себя внимание, на что воспитательница громко цокнула и сказала что это не нормально так обращать на себя внимание. игрушки в группе раскидывает, воспитателя не слушает. с игрушками тоже не понятно,дома у нас можно брать все игрушки скопом, потом мы с ребенком вместе их складываем по своим местам. в детском саду видимо можно играть только одной игрушкой. воспитатель обращается к ребенку чужим именем, быть может из за этого ребеночек не обращает внимание на замечания потому что думает что обращаются не к нему! с ребеночком дома разговариваем, все объясняем! не пойму реакцию воспитателя!?( ребенок первый раз в садике и должен сразу по приходу в группу сесть на стульчик и сидеть пока его не заберут родители? воспитателю на вид лет 60,если не больше. то ли ее просто все бесит,то ли действительно мой ребенок один из всей группы такой не приспособленный к коллективу!? девочки скажите, как в ясельках было у вас? как объяснить воспитателю что ребенку нужно время чтобы привыкнуть и научиться жить в коллективе!?
  11. Девочки, прошу рассудить! ребеночку только исполнилось 2 года, подошла очередь в детский сад. водили ребенка на 2 часика в группу,естественно в ясли. когда пришли забирать сыночка выслушали столько жалоб от воспитателя, при чем лился один негатив. воспитатель очень возмущалась что ребенок не стал сидеть за столом за завтраком,хотя я предупредила воспитателя что сын не ест кашу,поэтому в саду завтракать не будет! на прогулке пытался кинуть песочком в мальчика(это может быть,не спорю. но на детских площадках я ни разу не видела чтобы мой ребенок кидался песком. предположила что возможно ребенок пытается таким образом обратить на себя внимание, на что воспитательница громко цокнула и сказала что это не нормально так обращать на себя внимание. игрушки в группе раскидывает, воспитателя не слушает. с игрушками тоже не понятно,дома у нас можно брать все игрушки скопом, потом мы с ребенком вместе их складываем по своим местам. в детском саду видимо можно играть только одной игрушкой. воспитатель обращается к ребенку чужим именем, быть может из за этого ребеночек не обращает внимание на замечания потому что думает что обращаются не к нему! с ребеночком дома разговариваем, все объясняем! не пойму реакцию воспитателя!?( ребенок первый раз в садике и должен сразу по приходу в группу сесть на стульчик и сидеть пока его не заберут родители? воспитателю на вид лет 60,если не больше. то ли ее просто все бесит,то ли действительно мой ребенок один из всей группы такой не приспособленный к коллективу!? девочки скажите, как в ясельках было у вас? как объяснить воспитателю что ребенку нужно время чтобы привыкнуть и научиться жить в коллективе!?
  12. спасибо за информацию!) мне стало значительно спокойней!) заведующая,мне показалось, адекватной тетечкой.
  13. Девочки, сыночку год и 10 месяцев. Нам дали путевку в 111 садик "радуга". Может кто даст хоть немного информации об этом садике?! Как воспитатели относятся к деткам? Как кормят?!какие ваши впечатления? На внешний вид садик конечно не очень,ну и фиг с ним...лишь бы к деткам относились понимающе)
×
×
  • Создать...