Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katen*ka

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katen*ka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.09.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Владислав 12.03.2009
  1. А ноябрьские все получили?..
  2. Уважаемая Юлия! Конкурс был проведен в соответствии с положением, в котором было указано, что в каждой возрастной категории выделяются три призовых места, которые будут награждаться ценными призами от Трогательного зоопарка и спонсоров! Кроме того, награждены памятными призами и грамотами были по 10 ребят с каждой возрастной категории. Положение не предусматривало награждение грамотами всех участников конкурса, которых было чуть меньше тысячи. И, в виде исключения, по просьбам многих педагогов и родителей, мы разрешили приносить грамоты за активное участие в конкурсе на подпись. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш отзыв, в следующем конкурсе мы не допустим подобной ошибки! Просто не нужно вводить людей в заблуждение. В общей сложности награждены были 39 ребят, чьи работы набрали наибольшее количество голосов по итогам голосования посетителей. Каждому были вручены грамоты и пакеты с подарками, а за первые места ребята получили планшеты и наборы от спонсоров.
  3. Единая цена билетов для взрослых и для детей - 200 рублей, детишкам до 3-х лет вход бесплатный и именинникам в период 5 дней до и 5 дней после дня рождения вход бесплатный)
  4. Мероприятия проходят с 12.00 до 17.00, в это же время работает аквагример и фотограф)
  5. Друзья, сегодня мы все провожаем лето! А завтра празднуем День знаний! Ждем всех мальчишек, девчонок, мам и пап, бабушек и дедушек на праздник в Трогательный зоопарк! Веселье, развлечения, аквагрим и, конечно, подарки всем школьникам! А еще мы подготовили самые интересные мероприятия и мастер-классы для Вас в сентябре!
  6. Вы их в магазине покупали или заказывали?
  7. Спасибо большое! Поищу..Были попытки посещения психолога, но, к сожалению, хорошего педагога найти не удалось. Вот логопед - это да, она нам прям хорошо помогает)
  8. Да, мы в сад логопедический ходим+с частным логопедом занимаемся. Есть такие тетради? Спасибо большое, поищу) Сейчас многие отдают детей на занятия, в Глобус, к примеру, для подготовки к школе. А я думаю, что лучше самой дома с ним заниматься, больше времени на поездки уйдет, да и что за занятия в группах по 15 человек. Нам логопед тоже говорит, что занятия с мамой лучше усваиваются ребенком. Вот и переживаю как бы все успеть и ничего не упустить, чтобы к школе все хорошо было..
  9. Сыну 6 лет, вернее 6 с половиной - в марте 7 будет.
  10. Доброго дня! Сыну ставили задержку речевого развития и вытекающую из нее общую задержку развития. Прошлый год занимались с логопедом, также проходили раз в полгода курс кортексина и пантокальцина. Сейчас наверстывает все семимильными шагами, тем не менее есть проблемы, особенно со звукопроизношением. С логопедом также продолжим заниматься, а вот что касается подготовки к школе..Хотелось бы осилить это своими силами, заниматься каждый день хоть понемного, в выходные, соответственно побольше..Хотя каждый день, наверное, не получится, так как планируем еще секцию футбола на этот год. Ребенок гиперактивный - энергию надо выплескивать. Посоветуйте, кто как занимается с детьми, может какие-то методики есть или планирование занятий, как ничего не пропустить..?
  11. Из новых сейчас - утята, перепелята, теленок, суслики, хорек, сычи, пустельга, филин, маленький козленок))
  12. К сожалению, сейчас нет( Слишком уж их много))
  13. С 12.00 до 17.00, только барабанщик с 15.00 до 16.30)
  14. Мероприятия в Трогательном в августе:
×
×
  • Создать...