Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамочка в декретном

Свои люди
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамочка в декретном

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ВОЛГОГРАД, центральный р-н
  • Имя
    Катя
  • Интересы
    агент по недвижимости
  • Дети
    есть
  1. Ура! Наконец-то ты в поиске новой работы! :ura: А может твой супруг. :chapaev: Приглашаем в дружную команду агентства недвижимости «Адресат» новых людей с активной жизненной позицией, которые хотят достойных доходов и самореализации. С удовольствием рассмотрим и кандидатов без опыта работы, достаточно вашего интереса и желания работать с людьми. Наилучшие перспективы успешной риэлторской деятельности у тех, кто инициативен, коммуникабелен и предприимчив. Дополнительные преимущества: опыт в продажах, страховании, знания по психологии и маркетингу, навыки общения. Также хороший старт-ап у нас и для молодых мамочек . И вот почему: -работа рядом с домом (удобное расположение офисов по городу) -известная на рынке компания, наработанная за годы работы репутация -стабильно высокий доход -персональный тренер на всё время прохождения стажировки -Обучающий Центр -адекватное руководство -мы не проводим сделки ( это задача юридического отдела) -большая база клиентов -самостоятельное планирование рабочего дня -понятность задач -оформление по ТК РФ. По всем вопросам звоните 8917-338-77-55 Екатерина Старт обучения каждую среду. Торопись успеть! :wow:
  2. лучше поздно, чем никогда) 10 лет работаю в Адресате. За эти годы выросли до 3х филиалов. Душевное руководство. Чудесная атмосфера в коллективе. Люди не увольняются. Девчонки в декрет если, то назад в год-полтора примерно вливаться потихоньку обратно. Школа "молодого риэлтора" для новеньких :misc_ok: Лучшие продажники 100% растут . Да, надо работать, думать логически, с людьми общаться ( с клиентами), однако ж и результаты впечатляющие у основного большинства.
  3. вот пока в себе не отпустите ситуацию, пока сами не станете абсолютно спокойной - будет продолжаться адаптация и возможно затягиваться по времени. не забудь: у вас же связь! космическая. вы чувствуете друг друга!! Поэтому спокойнее. и не затягивай расставание в саду;) я через всё это прошла. в год и 7 сын пошел в сад.
  4. мамочка в декретном

    Автошкола

    я не имела ввиду сомнения по поводу сдавших! про нашу группу имела ввиду
  5. мамочка в декретном

    Автошкола

    у нас сдали те, кто заранее договорился)))))) И на экз даже не приходили))
  6. мамочка в декретном

    Автошкола

    а вот в этом и есть "корень проблемы": я бы в вашем мрэу легко отоварилась бы правами))) Города-то нетттту!
  7. мамочка в декретном

    Автошкола

    кстати да, Ленин - приятный белозубый подтянутый молчел)))
  8. мамочка в декретном

    Автошкола

    у меня знакомый на Спартановке сдавал, я в Дзержинском. Тоже как и ты, говорит, что сдают многие. В таком случае мы либо действительно ТУПЫЕ , либо .... Бури магнитные мож над МРЭУ Дзержинским кружат!! Кстати, инструктор ни грамма не сомневался в моём успехе на экзамене, я впрочем тоже особо не парилась. А получилось как получилось. Хотя тупой себя не считаю. Впрочем как и все мои знакомые.
  9. мамочка в декретном

    Автошкола

    да. у нас например))
  10. мамочка в декретном

    Автошкола

    соглашусь на все 200!!!!
  11. мамочка в декретном

    Автошкола

    теория.... да ты главное занимайся почаще. если что не понимаешь, например регулировщика)))))))), вникай в суть. мне 5 человек его объясняли, потом я села и проанализировала для себя всё, докопалась до сути - таки))!! ну и читай внимательно вопрос/смотри картинку - все таки в МРЭУ картинки по иному нарисованы.
  12. мамочка в декретном

    Автошкола

    теория без ошибок площадка отлично запорола город - сдавала последняя (по списку) и никто из предшествующих не сдал, меня трясло как липку, когда за руль садилась... Блин!! Ошибки смехотворные, стрессовые: не пристегнулась, не включила поворотник....((
  13. мамочка в декретном

    Автошкола

    ОК, у меня завтра экзамен)) Бррррррр!!! Кстати, в каком филиале рулишь?
×
×
  • Создать...