Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тинк@

Свои люди
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тинк@

  • Звание
    активная мама
  1. В этом году выпускают 4 классы - А класс Коршунова Ирина Александровна (заведующая началкой), Б класс - Шишкина Татьяна Александровна, пришла в школу 2 года назад, когда из гимназии уволились сразу несколько учителей начальной школы и В класс - тоже учитель, которая пришла 2 года назад. Традиционно все стремятся в А класс к Коршуновой, это педагог с большим опытом, но и с высокими требованиями. Б класс - Шишкина Т.А. , это относительно молодой педагог, с математическим образованием и, имхо, не с такими строгими требованиями как у Ирины Александровны. Про педагога В класс ничего сказать не могу, не знаю)
  2. Тинк@

    Отдам

    Отдам осенний пуховик женский 48 размера на рост 170 см,длина до колена,цвет светло синий ,забирать в Ворошиловском районе,тел,89275105196,Оксана
  3. Мы не писались к Коршуновой.)) Нам все-равно к кому попадем, все-равно не угадаешь с кем у дочки отношения лучше сложатся. Жаль, что на курсах не ведут те учителя, кто классы набирает,можно было бы хоть в действии их посмотреть.
  4. И нас! Привет будущим одноклассникам (или параллельному классу) ))
  5. Знаем)) Коршунова Ирина Александровна, Базанова Ала Викторовна, Сергиенко Василиса Петровна. Эта информация уже размещена на сайте гимназии)). Предвижу дальнейший вопрос - к кому идти? Вот тут не помогу, ибо сама ничего не знаю про этих учителей, кроме того, что Сергиенко выходит из декрета, а Коршунова является зав. по начальной школе.
  6. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Милию, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба твоего Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  8. Не знаю насчёт ангины, а от тонзиллита - полоскание молоком с чесноком помогает лучше любых антибиотиков! Нужно накрошить или надавить чеснока в молоко, нагреть почти до кипения, но не кипятить. остудить до тёплого состояния, процедить и полоскать несколько раз в день (очень глубокое полоскание), можно даже лёжа. На раз - не меньше стакана выполаскивать. Помогает отлично.
  9. Напишите,все-таки свой адрес,пожалуйста!если вещи нужны,то я,может,привезу их специально.не обещаю быстро,правда. У меня еще есть пуховик Манго 48 размера,после химчистки,хороший,несколько женских вещей 48 размера,ремни.толтко напишите,что из списка везти.кроме лекарств-я их одной ВОЛГОМАме уже отложила.
  10. К сожалению,на 7 ветрах вообще не бываю.на красном редко,но бываю.
  11. могут отдать: 1. толстое покрывало (плюшевое или искусственный мех, не знаю как назвать) б\у, не оч. красивое, но пойдёт. 2. два-три комплекта постельного белья б\у, но размер евро-плюс. 3. пару полотенцев б\у (одно детское, тоже старое). 4. горшок; 5. БАД железо-хелат. 6. детский панадол суппозитории с 6 до 2,5 лет (годен до 10.17). 7. две осенние детские шапки на 3-4 года. 8.девочковые сандали 27 размер (может, в садик кому-то пойдёт) 9. осенние детские ботиночки 24 размер 10. джинсы-леггинсы зара на девочку, бу 116 размер. 11. шапка женская, вязаная чёрно-серая. тянется, так что размер универсальный, наверное. 12. угги на девочку 25 размер, состояние новых все сильно б\у, но чистое. если что-то из списка надо, то могу на красный в фаберлик передать. правда, не оч. быстро, не часто бываю там.
  12. Рыжая савраска,я все никак не могла отписаться-одеяло и пальто оставлены в фаберлике на красном
  13. Тинк@

    Школы Ворошиловского района

    Мне из всех вариантов тоже пока 5 больше всего нравится.Но смущают отзывы,что выпускних классах,когда надо готовится к ЕГЭ-всего 1 рус.яз. В неделю!И три физ.ры!как-то это настораживает! А по поводу учителя -спасибо за подсказку мы как раз в 2017 году идем.А чем Вам нравится Ваша учительница?Знания дает?И самое главное -есть ли продленка в 5 гимназии?
  14. У меня есть покрывало евро-плюс на кровать,старое и некрасивое,но очень Толстое и огромное,его вообще можно в три раза свернуть и будет как матрас.Еще есть пальтишко осеннее на девушку,48 размер,не на холодную осень,не новое,но смотрится нормально.Надо?
×
×
  • Создать...