Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ulishna

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ulishna

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    юлия
  1. ulishna

    Мужское хобби

    Лично мне попадаются мужчины скучные, ничем не увлекающиеся - единственное, что интересует - это танки онлайн, пиво или валяться на диване. А как у вас с этим дела обстоят?
  2. У нас с экологией тоже все печально... Моногорд - большая часть населения работает на трубном заводе, кто-то езит в Екатеринбург на работу, кто-то на других местных заводах, а их немало у нас. Один был настолько вредный, что даже тараканы все передохли.
  3. Ах, если бы... У меня комната в общаге и работа так себе, так что терять особо нечего.
  4. Мда... Как вы легко порушили мои радужные планы)))
  5. Об этом что-то не подумала))). Думаю, в самом Волгограде нам не потянуть, поэтому в области. И думаете, на Урале погода лучше? У вас хоть летом жарко, а нас полгода зима, а потом быстротечное дождливое лето - и все!
  6. Почему? Так все печально?
  7. Я вроде человек на слезы довольно тяжелый - даже когда муж уходил к другой, не ревела. А вот некоторые фильмы вызывают поток слез, даже когда просто вспоминаешь о них... Давайте вместе составим списочек таких фильмов. Для меня намба уан - фильм "Невозможное". Вообще урыдалась вся... Продолжим?
  8. ulishna

    Милые кости

    Мужу не очень понравилось, сказал - нудятина. А мне - нормально. Я вообще люблю такие трагические фильмы, где человек существует после смерти. Из этой же серии фильмы "Привидение", "Достучаться до небес", "Между небом и землей"...
  9. Привет всем, я здесь новенькая, меня зовут Юля, 28 лет, будем знакомы))). Я и моя семья живем в небольшом городе на Урале, неподалеку от Екатеринбурга. Очень не нравится наш климат, холод не переношу органически... Задумалась о переезде. Может, и на Волгу, почему бы и нет? Знающие люди, подскажите, в какой местности у вас потеплее и жилье подешевле? Буду очень благодарна ответившим!!!
×
×
  • Создать...