Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ulishna

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ulishna


  1. У нас с экологией тоже все печально... Моногорд - большая часть населения работает на трубном заводе, кто-то езит в Екатеринбург на работу, кто-то на других местных заводах, а их немало у нас. Один был настолько вредный, что даже тараканы все передохли.

     

     


  2. Buna, да в том, то и дело, что разговор всегда сводится к тому, что наше "волгоградское шило" оказывается хуже, чем мыло где-то))) Сразу начинаем с минусов, плюсов нет.... Но меняться никто не хочет))

     

    Мы же не знаем, может и автору есть что терять. Может у них квартира трешка в центре их небольшого городка и работа приличная

     

     

    Ах, если бы... У меня комната в общаге и работа так себе, так что терять особо нечего.


  3. После рождения ребенка первого стала невозможно сентиментальной, а после второго ... шлюзы прорвало совсем. Слезы наворачиваются очень часто.

     

     

     

    Ссылка неправильная у вас, не получилось перейти


  4. ulishna Цены можно и на Авито глянуть для ознакомления.

     

    Об этом что-то не подумала))).

     

    Думаю, в самом Волгограде нам не потянуть, поэтому в области.

     

    И думаете, на Урале погода лучше? У вас хоть летом жарко, а нас полгода зима, а потом быстротечное дождливое лето - и все!


  5. Я вроде человек на слезы довольно тяжелый - даже когда муж уходил к другой, не ревела. А вот некоторые фильмы вызывают поток слез, даже когда просто вспоминаешь о них... Давайте вместе составим списочек таких фильмов.

     

    Для меня намба уан - фильм "Невозможное". Вообще урыдалась вся...

     

     

    425246501422463535-u.png

     

     

    Продолжим?


  6. Мужу не очень понравилось, сказал - нудятина. А мне - нормально. Я вообще люблю такие трагические фильмы, где человек существует после смерти. Из этой же серии фильмы "Привидение", "Достучаться до небес", "Между небом и землей"...


  7. Привет всем, я здесь новенькая, меня зовут Юля, 28 лет, будем знакомы))).

     

    Я и моя семья живем в небольшом городе на Урале, неподалеку от Екатеринбурга. Очень не нравится наш климат, холод не переношу органически... Задумалась о переезде. Может, и на Волгу, почему бы и нет? Знающие люди, подскажите, в какой местности у вас потеплее и жилье подешевле?

     

    Буду очень благодарна ответившим!!!

×
×
  • Создать...