Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

raduga110511

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О raduga110511

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Таганрог
  • Имя
    анжелика
  • Дети
    Алина - 9.09.94 Рома - 2.08.96 Витя - 8.12.03 Дима - 11.05.11 Кирилл - 2.10.12
  1. Здравствуйте! Вчера сняли гипс, срослось всё конечно ужасно, но врач сказал ничего, со временем выправится. Может быть и вправду выпрямится, а может быть просто не захотели с нами "возиться", но благополучно отправили домой. Сегодня сходили на электрофорез с кальцием. Будем делать 10 процедур. Сегодня пополнилась наша копилочка на 100р с карты-4276*7204 от Анатолия Анатольевича с пожеланием" выздоравливайте". Спасибо Вам большое, за помощь!!! Каждая копеечка даст свой результат нам, и вам! Итого собрано-2.100р.
  2. Несправедлива жизнь, порой, бывает, Как приговор — РЕБЁНОК-ИНВАЛИД. В боль этих деток мало кто вникает, Не слышат люди слёзных их молитв. Так много говорим мы об аспектах, Которые — моральными зовут, Но помощь остаётся лишь в «конспектах», И детки эти сами «крест несут». Как будто, ангелочки, только в сети Попали… Ждут, чтоб кто-то им помог. Но мир жестокий, даже не заметил… Как жаль, что — это не сюжет кино. О, общество! Они же — просто ДЕТИ, Имеют и характер, и лицо… Не только для здоровых солнце светит, Свой первый лучик шлёт на их крыльцо.
  3. Здравствуйте! Кирюша всё ещё болеет, никак третий день не можем сбить температуру, всё время "скачет". Укутается мокрым платочком, и лежит смотрит мультики. поступлений к сожалению не было.
  4. здравствуйте! время бежит неумолимо, и шансов поехать на реабилитацию с каждым днём становится меньше! Прошу, помогите Кирюше встать на ножки!
  5. Всем здравствуйте! У Кирюньки всё хорошо, ножка по- тихоньку заживает. Пьём Мумиё, прочитала что очень быстро сростаются переломы, и конечно же Кальций. Он такой непоседа, что приходится весь день не отходить от него. Всё время пытается сесть на больную ножку. Положишь в кроватку, так он подтягивается на руках и надо срочно ему встать! Думаю что с годами выработается опора на ножки, а там может Бог даст и хоть кривенько, но сам пойдёт. Прошу помочь моему сыночку поехать на реабилитацию! Без чьей то помощи нам самим никак не справиться! Время остаётся мало, а сумма для нас просто огромна!
  6. всем здравствуйте! Дела у Кирюши хорошо, активный, всё время хочет двигаться, но стараюсь чтоб лишний раз не тревожилась нога. его удержать конечно очень трудно! Сбор совсем стоит, но всё таки надежду не теряем, попасть на реабилитацию.
  7. Здравствуйте! перевод 2000р с карты 4276*8393 от Игоря Николаевича З. с сообщением "выздоравливайте", СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
  8. Здравствуйте! Вчера днём сняли мы гипс после перелома. Но радоваться этому пришлось не очень долго. Вечером Кирюньку аккуратно помыли, уложили. Он стал подниматься, и опять к сожалению в ножке хрустнуло. Вызвали скорую, поехали в травмпункт. Сделали снимок, трещина есть, но костная мозоль целая к счастью. Наложили лангету, и ещё месяц будем ходить в ней. Я в шоке до сих пор. Приехали домой уже в первом часу ночи. Сегодня Кирилл немного температурил, и целый день лежит. Боюсь теперь даже его трогать лишний раз. Вот такие новости.
  9. Здравствуйте! Будем надеяться что Кирилл попадёт на занятия, и всё у нас получится!!! Ну что, немного о нас… С ноября 2014 г, мы занимаемся проблемой вывиха бёдер. Всё это время до мая этого года Кирилл был в гипсе. И вот, так случилось что при смене очередной поездки в больницу, у Кирюшки случился перелом бедра. Конечно это ещё одно испытание на нашу голову, но за 7 мес.в гипсе, кости конечно ослабли, и случилось такое несчастье. Мы с пролежали в нашей городской больнице на вытяжке. Через две недели опять гипс, в котором ходим уже 7-ю неделю. 8 июля должны его были снять, но мы пришли на приём в травмпункт, и врач сказал что снимут 13-го. Конечно уже сдают нервы, но ничего не поделать. Потерпим ещё 2 дня. А так Кирюня очень чувствует себя хорошо, всё время смотрит свой любимый мультик Фиксики, и научился говорить новое слова- воть эта!
  10. Здравствуйте!хотим обратиться к Вам с просьбой о помощи! Срочный сбор до октября 2015г. Кирюша родился долгожданным пятым ребёнком с тяжёлым пороком развития спинного мозга- Спина бифида. (Это врождённый порок развития невральной трубки, которая закрывает спинной мозг.) Во время беременности ничего не замечали, и это было большим шоком для меня. Кирюшу сразу забрали, и увезли в патологию. После долгих походов, и пролитых слёз по нейрохирургам, наконец-то врачи, согласились на операцию. Их прогнозы были самые ужасные- что он никогда не будет реагировать на нас, разговаривать, ходить, и вообще быть полноценным человеком. Я была согласна на всё! Наконец-то настал долгожданный день операции! Когда всё закончилось, врач сказал что готовьтесь к последствиям. Через несколько дней, у Кирюши появилась гидроцефалия, врачи поставили в головной мозг шунт. Всё прошло опять же очень хорошо. Через месяц, нас благополучно выписали домой. И вот началась обычная жизнь - необычного ребёнка! Кирюша стал развиваться, пусть даже и с отставанием от своих сверстников, научился ползать на животе, (так как ножки у него не работают), он очень активный, улыбчивый, и общительный мальчик! Кирилл очень хочет встать на ножки, и для этого по словам врачей у него есть хорошие задатки, и мы стараемся как можно раньше решить все медицинские проблемы, и плюс постоянная реабилитация даст толчок для этого. На данный момент у Кирилла следующие диагнозы- глубокий вялый парапарез, стойкие двигательные нарушения, подвывих бёдер, косолапость, нарушение функции тазовых органов, задержка в развитии. Прошу всех, кто не безразличен, оказать помощь в сборе на реабилитацию на октябрь. Сумма сбора-121.100 руб. ******************************************************************************** Свидетельство о рождении - http://savepic.org/7443292.jpg Выписка из больницы о диагнозах - http://savepic.org/7437148.jpg Счёт на курс с 19 октября 2015- http://savepic.org/7435100.jpg ******************************************************************************** Карта Сбербанк на имя Анжелика Виталиевна П. 63 90 02 52 90 13 61 59 28 **************************************************************** Электронный перевод по системе PayPal (для перевода средств нужно ввести эл.адрес -raduga.100@yandex.ru) ****************************************************************
×
×
  • Создать...