Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nathalie

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nathalie

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Наташа
  • Дети
    Лиза 18 апреля 2007 г. Любовь 20 декабря 2009 г.
  1. Только в ЖД и к Ершову!!! Очень хороший специалист. После лапараскопии на трубах родила 2-х деток.
  2. Только в ЖД и к Ершову!!! Очень хороший специалист. После лапараскопии на трубах родила 2-х деток.
  3. Девочки, пресс качать ни в коем случае нельзя!!!!!
  4. ПРивет, я собираюсь делать в ЖД больнице на Садовой. Если только пупочная грыжа, то ставят сеточку на пупке и всё, практически без шва. А если абдоминопластику (вроде бы правильно написала), когда стянут мышцы живота, то думаю поперёк. Я ещё не консультировалась, только собираюсь.
  5. У меня пупочная грыжа появилась после первых родов. Хирург сказал, если хочешь рожать ещё, то сначала роди, а потом делай операцию. Родила вторую дочу. Рожала при помощи кесарева, потому что кроме грыжи появился диастаз прямых мышц живота - растяжение. Я просто не смогла бы тужиться - слабые мышцы. После родов прошло полтора года, а живот не спал, если не носить утягивающее бельё. все думают, что я жду ребёнка. Живот примерно на 5 месяцев. Самой себе противно. А операцию надо делать обязательно, грыжа никуда не девается и не рассасывается. Она может только вырасти. То что пупочное кольцо увеличено, это уже плохо. Понимаете, даже спортом заниматься нельзя... и носить тяжёлое.... в любой момент может произоити зажим мышцами пупочного кольца того, что вываливается из пупка, а именно кишки... как следствие перитонит, ну а дальше .......... Я не пугаю, просто не относитесь спокойно к проблемам со своим здоровьем. Я сейчас жду, когда закончу ГВ, и буду делать операцию.
  6. Nathalie

    Крещение до года

    Девочки-Волгомамочки! Я занимаюсь продажей крестильных платьев призводства г.Курск. Их стоимость от 160 - самые простые и до 700 р. -наборы (платье, чепчик). Очень красивые!!!! Размеры от 68 см до 80см. Звоните -8-902-314-50-97.
  7. Nathalie

    Празднуем крещение

    Ура! Мы покрестили дочку! Тоже задумывалась над тем, чем накормить гостей. Перерыла весь интернет и накопала столько информации!!!! Оказывается у нас столько традиций, связанных с крещением!!! Если сейчас мы обсуждаем стол, то на стол обязательно подавали "бабкину кашу", обязательно на молоке и сладкую. Её продают гостям, сначала дарит подарки кума, а самый последний, должен полжить больше всех, кум. Кум и кума едят кашу, перевернув ложку, а папе готовят особенную кашу, её перчат и сильно солят. Отец ест всё и его спрашивают, каково было жене рожать, сладко ли или горько. Притом он должен подкидывать ложку к верху. Всё это несёт благополучие ребёнку. А в самом начале, когда ребёнка приносят домой, кума кладёт его перед иконами на шубу, мехом к верху, и говорит, сколько на шубе волосков, столько счастливых лет прожить моей крестнице, и мама его забирает. Ещё я проводила конкурсы для крёстных и для всех гостей. Все были в восторге, такого они ещё не видели!!!!
  8. Nathalie

    "туровый полиомиелит"

    Старшей дочке делали в садике. Сказали будут делать всем, даже кто с температурой и с соплями!!!!! Старшая перенесла пока нормально. А у младшей появились жуткие сопли и температура. Даже не знаю связывать с прививкой или нет???? Хотя врач из садика позвонила и спросила, делали ли нам прививку?
  9. Nathalie

    Крещение ребенка

    Я занимаюсь продажей крестильных платьев и рубашечек. Зайдите ко мне в темку в Коммерческом разделе. Внизу у меня ссылка . нажимайте на неё. Платья и рубашечки очень красивые. Можно приехать ко мне и примерить.
  10. Про моих девочек говорят, что они очень похожи: "Вы их что под копирку делали?" А на самом деле, они и похожи друг на друга и совершенно разные. Старшая похожа больше на папу, а младшая на меня, хотя они обе папины дочки. :sm041:
  11. Nathalie

    Крещение ребенка

    Можно покрестить в часовне при роддоме № 5. Там мы крестили старшую дочку и там же покрестим младшую. Определённой таксы нет. Сколько дадите. Мы отдали 500 р. Батюшка Александр нам понравился.
  12. В Питере можно много чего посмотреть! Центр города, включая Невский проспект, Дворцовую площадь и музеи Эрмитаж (чтобы попасть в очереди можно прстоять несколько часов) Русский очереди особой нет, Спас на крови, Казанский и Исакиевский соборы, в Исакии можно забраться на коллонаду. Одного дня на центр города не хватит. Пока еще работают фонтаны Перергофа, тоже зрелище замечательное. В городе лучше передвигаться на метро, иначе половину времени можно провести в пробках.
  13. Нас тоже запишите. Дочке 3 года и 3м.
  14. Спасибо за замечательный рецепт. Я очень люблю вишню. Вот какой пирог получился у меня в мультиварке.
×
×
  • Создать...