Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ванина Мамуля

Свои люди
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ванина Мамуля

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.03.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Максим 04.06.1997 Иван 16.01.2009

Посетители профиля

2 232 просмотра профиля
  1. Цена 1000 руб. Картинка увеличивается
  2. Продаю платья, состояние новых 1. Белое платье, размер 48 цена 500 руб. 2. Разноцветное платье-халтер с открытой спиной. Размер 46-48, цена 700 руб 3. Разноцветное платье-халтер с открытой спиной. Размер 46-48, цена 700 руб 4. Платье с открытыми плечами и разрезом. Размер 46-48, цена 700 руб 5. Комбинезон на бретелях. Талия на резинке. Спереди имитация запаха. Размер 46-48, цена 500 руб 6. Белое платье на бретелях и разрезом. Размер 46-48, цена 500 руб 7. Платье в горошек на бретелях. Низ- небольшая оборка. Размер 46-48, цена 500 руб 8. Платье ассиметричного кроя. Без ремня. Размер 46-48, цена 500 руб
  3. мы на втором этаже в коттедже, трехместный номер, тоже балкон на Бирюзовую. И числа практически те же))
  4. Женя, привет! Вот так совпадение, мы из Коралла 13 числа уехали) А вы где жили? Две недели там отдыхали. Третий год подряд там останавливаемся) Тоже обожаю Лазаревское, на пляже хоть и полно народа, но местечко всегда находим. Питались только в столовых и кафе, сын нырял на море до одури, наверняка и глотнул когда, но кишечкой никто из нас не заболел. Так что отдых удался!!!
  5. ШаркОна, а вес какой у подарка (конфет)?
  6. Ольга, здравствуйте, тоже прошу совета. Есть платье, что то типа, как на фото, хочу пойти в нем на корпоративный праздник в ресторане. Какого цвета колготки и туфли подойдут? И совсем растерялась с украшением..
  7. Ванина Мамуля

    Что читаем?

    Рекомендую Марину Степнову. Прочитала "Женщины Лазаря", нахожусь под впечатлением. Начала "Хирург", не менее интересно.
  8. Я покупала перекись в аптеке Волгофарм на самарском рядом с ашаном. Наливали 500 мл на куб воды. У нас басик небольшой, детский, сливали просто шлангом.
  9. Мы тоже купили перекись, добавили в детский бассейн. Отличная водичка неделю уже.
  10. Юль, лекарства я брала "на всякий случай", где в Лазаревском помойка- не понимаю. В чем это выражается? Мусор прям на дорогах валяется?? Да и денег мы гораздо меньше тратим, и, поверьте, ни в чем себе не отказваем)) По Грецию- не в эту тему! Короче, я просто посоветовала сайт, где про лазаревское много информации.
  11. спорить не буду. мы были в прошлом году, нормально все было.. с собой брала Энтеросгель, чтобы в аптеку не ходить.
  12. А я наоборот, советую!! У каждого же все индивидуально. У нас ровно сутки акклиматизация бывает. Зато в Лазаревском интересно, много куда можно сходить, посмотреть, развлечься. И почему помойка? Чистота кругом..
  13. отдыхаем в Лазаревском не один год подряд, в конце августа тоже едем. На этом сайте множество полезного, в том числе и адресов проживания, и отзывов о них. Рекомендую.
  14. Оксана Фандера. Для меня это воплощение породистой женщины.
×
×
  • Создать...