Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нэсти

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нэсти

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.05.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. Да, жалко, что закрыли! На мой взгляд очень удобный формат. Хотя с другой стороны согласна с тем, что много детишек, и у аниматора нету возможности уделить имениннику и его гостям индивидуальное внимание.
  2. На мой взгляд, чтобы сделать д.р. ребенка незабываемым нужно понимать к чему его тянет, от каких персонажей он без ума (это ответ как раз к выбору героя-аниматора). Если же ваше чадо любит делать что-то своими руками, тут можно рассмотреть вариант мастер-классов. Чтобы именинник и его гости смогли унести какой-нибудь самодельный подарочек) Бывает так, что ребята обожают постоянно что-то смешивать и химичить на кухне....тут как раз научное шоу в самый раз подойдет. Для ребят, которые постарше подойдет "экстримальный" вариант (игра в пейнт-болл, лазертаг, или на батутах попрыгать), или вообще устроить дискотеку с мс -ведущим, и самыми потрясными хитами. Вот только вариантов на рынке праздничных услуг ОЧЕНЬ МНОГО! И какой выбрать лучше? Ведь, как правило стоимость праздника с учетом на "покушать" в среднем выходит не меньше 5.000р. А в нынешнее время хочется сделать вкусно, весело, интересно, ну и по возможности не дорого. И тут начинается самое интересное....с чего же начать? 1. Выбор места для детского праздника. Все зависит от ваших задач. Если вы хотите собрать день рождение со взрослыми. То лучше присматривать рестораны, кафе или открытые площадки, в которых будет отдельная зона для стола, и отдельная зона для самого "праздника". Это разделение очень поможет тем, что дети в комфорте поиграют с аниматором, не отвлекаясь на еду и родителей. И что не мало важно, родители смогут спокойно пообщаться за столом, не переживая за занятость своего ребенка. В случае, если вы хотите чтобы взрослые были активными участниками всего праздника, то здесь подойдет помещение поменьше, чтобы все происходящее было "как на ладони". 2. Выбор артиста или шоу-программы. Желательно этим вопросом заняться за 3-4 недели до дня праздника. Тогда есть гарантия того, что вы найдете и забронируете профессионального аниматора, особенно если речь идет о выходных днях. По моему мнению, к выбору детского ведущего стоит подойти с особым вниманием. Лично я доверяю только 3 факторам качества: - сарафанное радио (рекомендация знакомых, к чьему мнению ты прислушиваешься), при этом желательно услышать рекомендацию о человеке от разных людей; - личный опыт (видели как аниматор работает на других детских праздниках) - рекомендации одного и того же шоу или ведущего разными агентствами праздников. Дело в том, что агентства праздников города сотрудничают только самыми лучшими артистами города. И в случае, если они предлагают в один голос конкретную шоу-программу, то это уже проверенный ЗНАК КАЧЕСТВА! Вот такими мыслями хотелось поделиться с вами. Надеюсь, чем-то помогла.
  3. Девочки, кто-нибудь посещал на Ангарском центр планирования семьи гениколог ДМИТРИЕНКО ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА ? Какие есть отзывы о ней ? Планируется беременность. Не могу выбрать врача.
  4. Здравствуйте! Ищу для ребенка хорошего педагога по эстрадному вокалу! Центральный/ Ворошиловский район. Посоветуйте пожалуйста. Планируем начать заниматься в сентябре. Заранее спасибо!))) :misc_flowers:
  5. Почитала отзывы о Славянке! очень жаль! Я сама раньше там училась, когда была ребенком! Мне безумно нравилось! Но раньше она находилась в театре эстрады. И педагоги были отличные. Печально читать негативные отзывы!((((((((((((((
  6. кто посещал бэби сан ? напишите отзывы
  7. Знаю очень хорошего педагога по фортепиано! Она занимается индивидуально. Работает на результат. Занимается с детьми от 6 лет и старше, а так же со взрослыми. Занимается в центре и ворошиловском районе. Вот ее номер телефона: 8- девять восемь восемь- 3 девять 4- 0700. Анастасия Валерьевна
  8. Сейчас есть очень хорошие альтернативы музыкальным школам-это музыкальные студии. Т.к. в них есть то, что не может предложить ни одна школа. Помимо классической музыке, там детей обучают эстрадной. Активное участие в конкурсах. Создают детские музыкальные группы ( барабаны+ синтезатор+ вокал), мюзиклы, съемки клипов и многое другое. Я считаю, что сейчас такая студия будет намного интереснее любой стандартной музыкальной школе. Мы в свое время посещали разные музыкальные студии. Но сейчас остановились на одной, ходим туда уже 3 года. Она в центре города. Педагоги работают на результат. Если кому интересно узнать о ней подробнее, пишите в личное сообщение. Расскажу детали.
  9. Привет! Подскажите пожалуйста, какие театральные студии есть в центральном районе? Для детей 6-12 лет ? Какие на ваш взгляд хорошие? Соответствует цена-качество. Спасибо) :girl_wink:
×
×
  • Создать...