Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Elvira6277

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Elvira6277

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Эльвира
  1. Elvira6277

    Energy Diet

    Господи! Как можно употреблять эту дрянь!...она уже везде. Женщины, подумайте прежде чем покупать ЭТО, что вам дороже...временная "вера" в то что вам поможет ЭТО приобрести стройное тело или здоровье? Лучше питайтесь правильно и занимайтесь спортом и будет вам счастье. А ЭТО не просто деньги на ветер, а деньги на убийство организма.
  2. Elvira6277

    КЕФИРЧИК-4

    Я только начинаю свой путь похудения, так что мне все интересно по данной теме) особенно мотивация людей и по каким причинам они вбирают ту или иную диету и питание. Поэтому просто стали интересны мысли здесь сидящих, не более)) А так питайтесь как хотите, хоть воздухом) Считаю это личное дело каждого)
  3. Elvira6277

    КЕФИРЧИК-4

    В чем смысл сидения на кефирчике? Что это дает? Ведь после такого вы все равно возвращаетесь к своему обычному питанию и вес возвращается. Так зачем издеваться над своим организмом...
  4. Как вы реагируете и отвечаете на бестактные вопросы типа - "Замуж не собираешься?" "Когда ребенка / второго/ третьего собираетесь рожать" "Сколько вы зарабатываете" и т.д Особенно как "отбиться" от людей которым ты даешь понять, что это его не касается, а он все равно будет клещами вытаскивать...это касается и посторонних и родственников.
×
×
  • Создать...