Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Апельсинчик

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Апельсинчик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Сонечка - 12.03.2009 Максимка - 02.12.2014
  1. А джетлаг это какая-то разновидность бессонницы? У меня она обычная, с вечера не могу уснуть, а утром не могу проснуться, под звук будильника встаю в состоянии зомби, после кофе в чуть лучшем состоянии начинаю делами заниматься, но после обеда труба - хоть на ходу засыпай. А вечером все по новой - ложусь в кровать и не сплю.
  2. Я не поняла, такие препараты без рецепта продаются? Не опасно с дозировкой переборщить?
  3. Я почитала про ваш препарат, отзывы действительно хорошие, но по цене есть и подешевле. Вы целенаправленно принимаете именно пиаскледин? Или исходили из соображений, что чем дороже - тем лучше?
  4. А долго нужно принимать хондропротекторы? Вы совмещали с народными методами лечения?
  5. Апельсинчик

    Женские ножки

    Когда как, бывает достаточно двух раз, бывает трех. Только когда будете пользоваться инструкцию прочитайте, надо распарить ногу перед использованием, и смотрите чтоб коричневый пластырь (сам салипод) не попадал на мягкую кожу, только на натоптыш. В целом мне нравится пластырь, стоит копейки по сравнению с другими средствами от натоптышей, а помогает отлично.
  6. Апельсинчик

    Женские ножки

    А вы что, прям по живому спиливаете? Я тоже снимаю, но только размягченную часть, то что салипод размягчил. Перед тем как снимать еще и распариваю ногу, то что было твердым становится рыхлым и мягким. Легонько пемзой потерла и все. Если затвердение остается еще салипод приклеиваю.
  7. Апельсинчик

    Женские ножки

    Самый лучший крем или маска не помогут от натоптыша на подошве, сколько хочешь мажь. Я сначала салиподом убираю натоптыш, потом масочкой или кремом регулярно мажу - и ножки в полном порядке.
  8. Апельсинчик

    Лечим простуду

    А с какого возраста можно давать детям? Дозировка в инструкции указана?
  9. Ножницы в раннем возрасте опасно давать, но можно ведь сделать заготовки, а размещать детали и наклеивать будет уже ребенок под контролем взрослого. Но контроль не строгий, чтобы не присекать творческую инициативу ребенка.
  10. Апельсинчик

    Лечим простуду

    Это тоже противовируска? Не много ли будет?
  11. Очень бюджетно, но не быстро, покупать семена герани, они копейки стоят, и выращивать из семян. Мне правда не встречались семена красивых сортов, чтоб полная, бархатная была. А простая растет очень даже неплохо.
  12. Ну так опыт у каждого свой, разумеется каждый останавливается на том что больше нравится по эффективности, что лучше на кожу действует. Я раньше то в магазине, то в аптеке покупала разные средства, все искала самое-самое. А нашла как раз в интернете, Килс сейчас все заказываю, непосредственно с сайта производителя. Есть возможность все тестировать, поэтому и все уходовые средства у меня сейчас только те, что подошли коже и волосам идеально.
  13. Апельсинчик

    Окрошка

    А я наоборот люблю окрошку только на сыворотке, и чтоб зелени было побольше.
  14. Они, эти гели, как и порошки разные бывают. Раз на отдыхе женщина стирала каким-то немецким гелем. Она дала попробовать - ну просто очень понравилась стирка. К сожалению не запомнила ни названия, ни даже визуально как бутылка выглядит. Купила и себе что в магазине понравилось - раз постирала и выбросила, порошок стирает лучше, да и запах слишком навязчивый, я такое не люблю.
  15. И у меня так было, стояла-стояла мультяшка, я на готовку в духовке перешла, а сейчас опять мультя в фаворе, стала опять ею пользоваться, причем с удовольствием.
×
×
  • Создать...