Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kessy

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kessy

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ksenia
  1. Kessy

    Чистим зубки

    Мы за зубами начали ухаживать, когда у нас же было 6 зубов, ребенок к 2 годам уже так втянулся, что всю эту процедуру осиливает сам. Пасту берем Рокс Baby с ромашкой, она и чистит хорошо, и безопасная при проглатывании, а так же имеет противовосполительное действие.
  2. Не первый раз эту схему лечения вижу, отец примерно по такой же лечился, но из противоязвенных денол пил.
  3. Kessy

    Ваши любимые сериалы

    "Шерлок", американский по-моему (только не тот, где доктор Ватсон - женщина) понравился очень. Захватывающий сериал, пока все серии не посмотрела - не отошла от компа.
  4. Подобрала себе упражнения и на разминку и на растяжку, попробую сегодня, посмотрю как пойдет. Пить ничего не планировала, все эти энергетики вредны.
  5. 40 минут без перерыва? ого.. А если чередовать бег с ходьбой толка тоже не будет?
  6. Про растяжку поняла, спасибо, очень надеюсь, что поможет. А какие витамины пьете? Кто вам их подбирал?
  7. Вот растяжку не делаю. Обязательно попробую, спасибо.
  8. Так вот в том-то и дело, что стараюсь и питаться правильно, разнообразно и спать подольше, а все равно встаю как палками побитая. Бегаю по времени 10 минут быстрый бег, 10 отдых и так в течение часа. Думала уже, что может не мое это. Не хочу пока бросать, нравится мне бегать.
  9. Сразу скажу всю жизнь была далека от спорта. Сейчас решила наконец-то заняться собой и своим здоровьем, пополнить ряды спортсменов, так сказать. Начала с малого, бегаю по вечерам. Уже неделя прошла, а мышцы все никак не адаптируются, постоянно с утра болят, к вечеру вроде расходишься, побегаешь и опять все тянет. Да еще и вымотанность какая-то добавилась. Вот хочу спросить у тех, кто в спорте давно, как утихомириваете такие боли? Или просто пересиливаете себя?
  10. Kessy

    Состав продукта

    Всегда изучаю и состав и срок годности смотрю. Стараюсь брать продукты с самым коротким составом
  11. Kessy

    Детский порошок

    Мне не нравится ушастый нянь. По первости вроде нормально отстирывал, сейчас такое чувство после стирки с ним, что и не стирала вовсе. Может на подделки нарываюсь, но вероятнее всего просто качество испортили.
  12. Удивлена. Кто-то носки гладит, а я к утюгу по мере надобности подхожу. Не люблю гладить совсем. А сейчас, когда есть стиралки с сушкой, это практически и не нужно.
  13. Микроволновку пока не купила. Разогреваю в электрической духовке или на газу.
  14. Kessy

    Постельное белье

    Я бязь люблю, цветную. Один комплект у меня уже лет 8 в ходу. Нравится, что не линяет и приятно на нем спать.
  15. Kessy

    Нарощенные ногти

    Не люблю нарощенные ноготки, и красиво вроде, и удобно, но не мое. Давно уже не наращиваю и вряд ли когда-нибудь буду это делать. Все-таки свои потом очень долгое время приходится в порядок приводить.
×
×
  • Создать...