Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тигриц@

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тигриц@

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский р-он.
  • Имя
    Екатерина
  • Интересы
    Шитьё, вязание, вышивка и всё, что связано с маленькими детками!
  • Дети
    Алина, 16.06.07. Снежана 15.12.09.
  1. Здравствуйте. слышала одну новость, вот не знаю на сколько это достоверно. На материнский капитал можно купить машину только отечественную и только новую... В инете нашла вот такую инфу http://www.kukuzya.ru/page/materinskii-kapital-na-mashinu может кто-то что-то слышал? Поделитесь.
  2. Тигриц@

    Книга жалоб

    Моему возмущения нет предела! Очень хочется пожаловаться на работу скорой помощи только не знаю куда. Может кто подскажет? Вчера у мамы подскочило давление 190/120 вызвали скорую в 19:00 я живу рядом (10 минут пешком) прилетела сломя голову, чтоб успеть вперед скорой. Сидим ждем, час ждем, второй ждем... Я каждые полчаса перезваниваю возмущаюсь почему так долго? На что мне отвечают, что в вашем районе вызовов больше чем бригад, ждите. Проходит третий час скорой нет, маме вроде полегчало иду домой т.к. Детей одних оставила, время 22:00. В 22:30 приехала долгожданная "скорая" помощь зашла женщина одна, померила давление 180/90 дала таблетку и молча стала заполнять отказ от госпитализации. Ничего не сказала, в больницу ехать не предложила экг не сделала я вообще сомневаюсь, что эта была врач а не медсестра. После молчаливой писанины дала бланк на подпись, и уехала. Мама расписалась даже не глядя за что, потом позвонила мне рассказала, я в шоке!
  3. Сколько будет стоить такой купальник http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...upalniki-12.jpg и каков срок исполнения? или вот такой http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...kupalniki-3.jpg ещё вот это очень нравиться http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...upalniki-36.jpg только несовсем поняла это одно изделие или два отдельных?
  4. Охринеть! Полюбому кто то им помог. Как бы этот кто то не помог бы им из города скрыться, ищи их тогда...
  5. Тигриц@

    Букет невесты

    вот-вот, мне нравяться какие сейчас букеты делают в стиле канзаши, очень красиво))))))))
  6. Мы долго спорили, выбирали, чтоб созвучно было вот, что получилось Алимова Алина Алексеевна и Снежана Алексеевна.
  7. Тигриц@

    помогите выбрать!

    холофайбер наверно. Мне кажеться, что в комбезе малышу неудобно. Он как винипух в нём, не повернуться не развернуться. У меня обе ходили в штанах (На лямках) и куртке, было очень удобно.
  8. железнодорожная больница регистратура 47-96-93 или 53-40-00 с 8 до 19 ЛОР отделение врач Ильичёв Андрей Юрьевич сот.8-960-886-52-34 очень хороший специалист.
  9. Тигриц@

    помогите выбрать!

    Я за конверт. Малышу в нём удобнее и теплее ( мне так кажеться), а к трансформерам вообще очень скиптически отношусь.
  10. Всегда мечтала 2х детей и моя мечта осуществилась)))))))
  11. Тигриц@

    Букет невесты

    Я не кидала букет, не кому было. Если бы пришлось кидать, то выбрала бы дублёр искуственный, чтоб у той кто поймает на память остался.
  12. каже всё это грустно и как знакомо(((((((( Сама нахожусь на распутье... Не могу сказать, что муж запойный алкоголик, но хорошего мало((( пьёт только пиво, но каждый день и в давольно крупных размерах. Что делать ума не приложу. Дети его любят безумно, а я уже нет. И идти мне некуда, и терпеть нехочу. У самой папа алкоголик и по себе знаю как это ужасно! Муж проблемы не видит, жалуеться, что это я виновата, мол не достаточна хорошо к нему отношусь и т.д. и т.п. Вот еслибы я вела себя подругому, то и он бы непил. Вообщем басни Крылова. Лечиться не хочет, считает, что сам может бросить. Вот такая вот история(((
  13. +1000 невозможно изменить человека если сам он этого не хочет. Если действительно любит, то будет работать над своим повидением. Привычка рождает характер! Изменит привычки, перестанет перетягивать в свою жизнь стереотипы из детства и всё станет подругому. Главное, чтоб он этого захотел! Страх потерять любимого человека - это хорошая мативация. P.S.:Счастлива мама - счастливы все! Доченьке будет важно видеть маму счастливой, а не заплаканой с мешками под глазами. От этого будет зависить и её взрослая жизнь, какая манера повиденья в семье для неё будет нормой?
  14. Мой нормально относиться, если днём тут зависаю, а вот когда до полночи... тогда ругаеться, жалуеться на недостаток внимания)))))))) Это претензии не только к этому форуму, а вообще к компу.
  15. в ЖД больнице есть очень хороший специалист. Помоему он главврач. У меня радственница к нему обращалась с ребёнком, очень хвалит. Приём у него платный около 500руб. Я вечером поподробней узнаю, тогда напишу.
×
×
  • Создать...