Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тигриц@

Пользователи
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тигриц@

  1. Здравствуйте. слышала одну новость, вот не знаю на сколько это достоверно. На материнский капитал можно купить машину только отечественную и только новую... В инете нашла вот такую инфу http://www.kukuzya.ru/page/materinskii-kapital-na-mashinu может кто-то что-то слышал? Поделитесь.
  2. Тигриц@

    Книга жалоб

    Моему возмущения нет предела! Очень хочется пожаловаться на работу скорой помощи только не знаю куда. Может кто подскажет? Вчера у мамы подскочило давление 190/120 вызвали скорую в 19:00 я живу рядом (10 минут пешком) прилетела сломя голову, чтоб успеть вперед скорой. Сидим ждем, час ждем, второй ждем... Я каждые полчаса перезваниваю возмущаюсь почему так долго? На что мне отвечают, что в вашем районе вызовов больше чем бригад, ждите. Проходит третий час скорой нет, маме вроде полегчало иду домой т.к. Детей одних оставила, время 22:00. В 22:30 приехала долгожданная "скорая" помощь зашла женщина одна, померила давление 180/90 дала таблетку и молча стала заполнять отказ от госпитализации. Ничего не сказала, в больницу ехать не предложила экг не сделала я вообще сомневаюсь, что эта была врач а не медсестра. После молчаливой писанины дала бланк на подпись, и уехала. Мама расписалась даже не глядя за что, потом позвонила мне рассказала, я в шоке!
  3. Сколько будет стоить такой купальник http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...upalniki-12.jpg и каков срок исполнения? или вот такой http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...kupalniki-3.jpg ещё вот это очень нравиться http://v-krujevah.ru/belye/vyazanie-kupaln...upalniki-36.jpg только несовсем поняла это одно изделие или два отдельных?
  4. Охринеть! Полюбому кто то им помог. Как бы этот кто то не помог бы им из города скрыться, ищи их тогда...
  5. Тигриц@

    Букет невесты

    вот-вот, мне нравяться какие сейчас букеты делают в стиле канзаши, очень красиво))))))))
  6. Мы долго спорили, выбирали, чтоб созвучно было вот, что получилось Алимова Алина Алексеевна и Снежана Алексеевна.
  7. Тигриц@

    помогите выбрать!

    холофайбер наверно. Мне кажеться, что в комбезе малышу неудобно. Он как винипух в нём, не повернуться не развернуться. У меня обе ходили в штанах (На лямках) и куртке, было очень удобно.
  8. железнодорожная больница регистратура 47-96-93 или 53-40-00 с 8 до 19 ЛОР отделение врач Ильичёв Андрей Юрьевич сот.8-960-886-52-34 очень хороший специалист.
  9. Тигриц@

    помогите выбрать!

    Я за конверт. Малышу в нём удобнее и теплее ( мне так кажеться), а к трансформерам вообще очень скиптически отношусь.
  10. Всегда мечтала 2х детей и моя мечта осуществилась)))))))
  11. Тигриц@

    Букет невесты

    Я не кидала букет, не кому было. Если бы пришлось кидать, то выбрала бы дублёр искуственный, чтоб у той кто поймает на память остался.
  12. каже всё это грустно и как знакомо(((((((( Сама нахожусь на распутье... Не могу сказать, что муж запойный алкоголик, но хорошего мало((( пьёт только пиво, но каждый день и в давольно крупных размерах. Что делать ума не приложу. Дети его любят безумно, а я уже нет. И идти мне некуда, и терпеть нехочу. У самой папа алкоголик и по себе знаю как это ужасно! Муж проблемы не видит, жалуеться, что это я виновата, мол не достаточна хорошо к нему отношусь и т.д. и т.п. Вот еслибы я вела себя подругому, то и он бы непил. Вообщем басни Крылова. Лечиться не хочет, считает, что сам может бросить. Вот такая вот история(((
  13. +1000 невозможно изменить человека если сам он этого не хочет. Если действительно любит, то будет работать над своим повидением. Привычка рождает характер! Изменит привычки, перестанет перетягивать в свою жизнь стереотипы из детства и всё станет подругому. Главное, чтоб он этого захотел! Страх потерять любимого человека - это хорошая мативация. P.S.:Счастлива мама - счастливы все! Доченьке будет важно видеть маму счастливой, а не заплаканой с мешками под глазами. От этого будет зависить и её взрослая жизнь, какая манера повиденья в семье для неё будет нормой?
  14. Мой нормально относиться, если днём тут зависаю, а вот когда до полночи... тогда ругаеться, жалуеться на недостаток внимания)))))))) Это претензии не только к этому форуму, а вообще к компу.
  15. в ЖД больнице есть очень хороший специалист. Помоему он главврач. У меня радственница к нему обращалась с ребёнком, очень хвалит. Приём у него платный около 500руб. Я вечером поподробней узнаю, тогда напишу.
  16. Тигриц@

    У Катюши теперь нет папы!

    Примите искренние соболезнования... Держитесь... помните жизнь продолжаеться живите ради вашей малышки. Очень сочувствую хотя знаю по себе слова не помогут... время лечит.
  17. Тигриц@

    Сумерки

    Я вот тоже очень хочу попасть в четверг, только вот малявку оставить не с кем(((((((((((( прям хоть с собой бери :hysteric:
  18. Сегодня пойду за дочей в садик, буду разговаривать с воспитателями по поводу нужд и наверно попрошу номера телефонов родителей, а то собрать их вместе это из области фантастики. А про дни рождения (воспитателей) у заведущей спрошу, она же должна знать. Пора наверное уже к новому году готовиться? Ну с детками понятно, вкусные подарки, а вот что воспитателям дарить?
  19. У нас возникла такая ситуация, на род. собрании в дет.саду когда подняли вопрос кто будет в родительском коммитете все дружно стали отворачиваться, искать чтото в сумочках, вобщем делать вид, что их тут вообще нет. Я считаю так: "если хочешь сделать хорошо, сделай сам" исходя из этого принцепа предложила свою кандидатуру. Все с облегчением вздохнули, типа нашелся козёл отпущения, и поспешили закончить собрание. Сказали, что я теперь возглавляю род.коммитет и разбежались по домам. А я теперь сижу и думаю, что же входить в мои обязаности? и вообще с чего начинать? Какие праздники собирать? Прошол день воспитателя, а я даже не знала, что такой есть. Выходит ни кого не поздравили, неудобно получилось. Только сегодня на утреннике ктото спрасил, а что деньги на подарок воспитателям не собирали? Выходит я виновата ,что наши остались без поздравлений. И ведь никто не подсказал, все умыли руки и всё. Не будут же воспитатели сами на подарки для себя напрашеваться, тоже промолчали. Вобщем девчёнки одна надежда на вас! Подскажите пожалуйста, что делать? и с чего начинать? зарание спасибо))))))))))
  20. Тигриц@

    Чувствую овуляцию

    И я тоже чувствую овуляцию. Началось это после вторых родов, раньше небыло. Только вот никаких болезненных ощущений. Всё совсем наоборот, ровно на 14 день цикла помимо выделений появляеться непреодалимое желание заняться сексом, прямо крышу сносит! И так 2-3 дня неприрывного возбуждения потом все нормализуеться. Учитывая то, что третьего бебика мы с мужем не планируем решила поставить спираль (мирену) интересно как с ней будет.
  21. Соглашаюсь со всем вышесказанным. А от себя хочу добавить историю про мою соседку. Она пыталась родить ребёнка на протяжении 15 лет и тоже куча выкидешей на разных сроках, много горя и страданий... Но ей очень повезло с мужем, всё это время он был для неё опорой и поддержкой. И вот когда уже "надежда умерла" усыновлять ребёнка они не хотели, так и смерились, что будут жить для себя. Чудо не заставило себя ждать в возрасте 41год она родила первого ребёночка, доченьку. Конечно беременность была не простой, конечно половина срока в стационаре и родоразрешение путём кесарева сечения. Но это всё не важно. После долгих 15 лет ожидания она стала МАМОЙ! И никого нет счастливей на свете, чем она и её супруг. Скоро их малышке исполнится годик, это замечательная, здоровая и красивая девочка. И вашей подруге хочеться пожелать, чтобы и её история закончилась также счастливо, словом МАМА! Конечно надо верить, но не до фанотизма, чтобы это не было идеей фикс. Не нужно отчаеваться, нужно жить и наслождаться жизнью. Будущей мамочке (ещё за долго до наступления беременности) нужны отдых и только положительные эмоции. Дайте отдохнуть своему организму, приведите нервы в порядок, отпустите весь негатив не думайте, не вспоминайте прошлые неудачи, это прошло. Впереди вас ждет новое будушее в котором всё будет хорошо!
  22. ух ты! сколько нас много)))))))))))))) прогулочка будет что надо! тфу-тфу-тфу. Срочно звоним в небесную канцелярию и заказываем хорошую погоду))))))))))))))))))
  23. Золотые слова!!! Родить не проблема, а вот одеть и прокормить, дать образование и т.п. это уже проблема! Былобы у меня больше возможностей, я бы каждый год рожала, как минимум пятерых. Этоже так здорово кагда семья большая! И в правду "семья - это 7я"
  24. Ой девочки, спаибо за поддержку. Утром слетала в аптеку, купила "эвитест" руки тряслись, перед глазами всё плыло, ночью ещё сон приснился, что я родила двух мальчиков близнецов... вообщем вся на нервах сидела в ванной минут 10 боялась посмотреть на эту несчастную палочку и о чюдо, одна полоска! вроде можно успокоиться, но почемуто всё равно тревожно. Почетала сегодня темку про погрешности таких тестов, теперь не успокоюсь... надо ещё один купить для верности. p.s.: Всё равно я очень люблю детей, испытываю искреннее удавольствие от того как они растут, первый смех, первый шаг, первое "мама!" это ни с чем не сравнимо... и рано или поздно обязательно пополню ваши ряды.
  25. Интересная у вас здесь темка. Оказываеться у нас много мам героинь! Девочки, вы действительно герои, здоровья вам и вашим деткам. Я пока не многодетная мама, и вобщем как то пока не планировалось пополнить ваши ряды. У меня две доченьки, обе желанные и планированные. Хотелось пока остановиться лет на 5. Но вот какая штука, как то не торопяться ко мне "красные дни календаря", чё-то уже на неделю опаздывают. И как-то страшно становиться, а вдруг опять "двойная сплошная" Я как-то совсем к этому не готова... одно знаю точно, убить рука не поднимиться. Вообщем, я в растерянности, завтра (вернее уже сегодня) пойду за тестом. Так, что может досрочно запишусь в многодетные ряды. Простите за ОФФ, чёт я расчувствовалась...
×
×
  • Создать...