Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кинешма

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кинешма

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Дети
    дочь
  1. Я услышала слова своей свекрови адресованные мужу. "Ты с ней живешь, потому что она тебе в рот заглядывает, кисейная, вся в мать. А ты пашешь на неё" Ну да, так и есть. Только мне кажется это номально давать заслуженное восхищение. Чего от меня ждут, что я пойду шпалы укладывать или морду ему набью по пьяни? Может начну зарабатывать не на свои удовольствия, а прям в семейную казну?
  2. Очень часто подмечаю как женщины примеряют и осваивают чисто мужские черты и наоборот. Как это отражается на детях?
  3. Смотрю школьниц выходящих из школы пока сына с подготовишек жду. Кто в чем....
  4. С каким удовольствием я теперь хожу за вещами!!! Вес вроде уходит плавно, зато формы подтянулись и осанка просто Моника Белучи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Ольга, сколько по времени длится антицеллюлитный сеанс? И цену.
  6. У нас и наследственность и образ жизни. Особенно сейчас, зимой особо двигаться негде.
  7. На ноябрь можно записать девочку? Вечером после садика хотелось бы.
  8. Не отчаивайтесь. Вас расстраивает жесткое отношение со стороны модераторов. Эта жесткость посеяна мошенниками, которые пытаются нажиться. Девочки здешние реально помогают, многие кто деляться сами не жируют. Поэтому и есть порядок подтверждения, чтобы убедиться. Эмоции в сторону, от Вас нужна помощь сестре.
  9. есть отличные платья нарядные, обувь осенняя, книги. И еще, хочется самрй съездить. Это возможно?
  10. Я из кировского. Расчитывать на Ваше мастерство не могу. Можете порекомендовать специалиста Вашего профиля?
  11. psian Nata, Наталья Сергеевна, ходила обдумывала и примеряла мысль. Всё складывается. Только дочь становится свидетелем моих довольно нервных переживаний. Как объяснить ей, что происходит?
  12. Здравствуйте Наталья Сергеевна. Этот профиль зарегестрирован для конфеденциальности данного вопроса. Под своим ником я узнаваема. Вопрос в том, что я избегаю налаживания отношений с мамой. Отношения сложные. Мама хоть и взрослый человек ведет себя абсолютно инфонтильно, я вынуддена решать проблемы, которых не создавала. Причем вовлекаю в решение финансами мужа. Этих вливаний уже на весомую для нашей семьи сумму. Мама живет в другом городе. Я могу не звонить ей по две недели. Я не хочу налаживать с ней отношения. Меня просто бесит любоеивзаимодействие. Сам вопрос. Меня мучают общие социальные нормы обожествления культа матери. Ну объективно инородный для меня чеоовек.
×
×
  • Создать...