Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

FlawLess

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FlawLess

  1. Эйдж, а где приобретали это мало?
  2. Я бы взяла на всякий случай, места много все таки не займет. Кому то одевают, кому то нет, я думаю это зависит от времени года и погоды, в казенное уж точно не оденут. Мне одевали дочери и чемпик и носочки. Некоторые в 38 уже и рожают, так что звоните в 36.
  3. FlawLess

    Здравствуй, это Я!

    Рассказ затягивает, такой юморной милый и светлый, а главное так занятно написан. Счастья и благополучия вашей семье.
  4. FlawLess

    Моя заветная мечта.

    Алена замечательный, веселый и позитивный рассказ, как будто совсем и не роды описываешь. Здоровья, счастья и удачи твоей доченьке.
  5. FlawLess

    Пол малыша

    Мне сказали на втором узи все верно, на первое направляли бесплатно в пц, так там ей трудно было даже рот открыть, не то что пол говорить, это же бесплатный прием)))))
  6. Мы выписались на 6 сутки, было бы раньше если бы не воскресенье, в воскресенье выписок нет..
  7. Смальта, вот тоже думаю на степ аэробику пойти, буквально сегодня расценки изучала, а не знаете с какого месяца после родов на нее можно пойти, что бы не сильно организм нагружать, а то очень хочется фигуру в порядок привести.
  8. Трехместная палата бесплатная ))) платные только двух и одноместные. Ну тогда вообще нечего париться, если наблюдаешься в 7 жк, они тебя автоматически в 7 рд отправят, просто и дальше в 7 жк наблюдайся и все, по месту жительства тебя отправят если ты в кировскую жк переведешься.
  9. Ну у всех свои возможности, рожала в начале лета, девочки платили и 7 и 10 и 15 (анестезия отдельно) кто сколько считал нужным, претензий естественно ни к кому не было..Кто то спрашивает цену вопроса, то то кладет по усмотрению.
  10. Марин ты вяжешь восхитительные вещи, мне так все нравится, напиши мне цены на сов подвеску и черепашку. И скажи черепашка она гремит, или только как развивашка?
  11. И у Щербаковой так же, у нас случай такой был, девочка по палате отблагодарила Щербакову, думала все включено, чуть позже заявляется анестезиолог делает вид что для осмотра, а в конце прямым текстом про деньги напоминает, там даже и намеком то и не назовешь. Кроме того, что анестезиологи разные, так они и суммы разные называют, кому 3000, кому 3500, с одной девочки вообще 5000 трясли, утверждая что несколько доз кололи. Так что обязательно все заранее узнавайте, что бы не было сюрпризом потом.
  12. FlawLess

    Запоры у малыша

    Такая же проблема, врач без уточняющих вопросов прописала дюфалак, но организм у всех разный, не хочу пичкать дитя дюфалаком, учитывая то что ее ничего не беспокоит, тоже слышала про воду, скажите девочки нам 3 мес, сколько воды нужно выпивать для эффекта?
  13. У меня когда большой живот был как ни странно в маршрктках всегда уступали, сама удивлена была, а самый гадкий период с токсикозом вышел на осень зиму, живот небольшой + куртка, вот я намучилась после работы стоя в часы пик ездить...
  14. FlawLess

    Первые шевеления

    Я в 15 недель почувствовала шевеления, но так как первая беременность сомневалась они ли это, потом уже разобралась ))
×
×
  • Создать...