Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ахтуба

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ахтуба

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.12.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Варвара 15.11.2012
  1. Ольга, добрый день! Была у Вас только один раз и хочу сказать - Вы отличный мастер, настоящий профессионал. К сожалению, живу далеко, но страничку Вашу читаю всегда, очень интересно. Хотела бы задать Вам вопрос Как Вы относитесь к мелированию на волосах с большим количеством седины? И можно ли его рассматривать как альтернативу обычному осветлению для такого типа волос? Исходный цвет волос пепельно-русый. Заранее спасибо за ответ!
  2. Ахтуба

    Великий Устюг

    Позволю себе поднять тему - что-то она подзабылась, а ведь новый год уже не за горами. Может кто-то собирается поехать... Мы вот всё думаем, да только цены очень кусаются!
  3. Про питание написала, потому что сама была неоднократно свидетелем как люди возле кафе ругались по поводу отравления накануне. А в море инфекцию поймаешь только если воду глотать.
  4. Ахтуба

    Секции для детей

    Девочки, у кого детки занимаются в Гармонии отзовитесь! Очень интересуют отзывы о педагоге по хореографии Ерохине А.Ф. - он в этом году набирает подготовительную группу.
  5. Я конечно понимаю, что у каждой семьи свой бюджет. Но скажу по своей семье - мы ребенка возим на море с года и всегда в августе. Были и в Лазаревском и в Анапе. Никогда кишечку не цепляли, потому что выбираем пансионаты или отели с хорошим питанием, своей территорией и ничего не покупаем из еды на улице. Конечно не очень дёшево получается, но по мне лучше неделю так, чем две неделю "в обнимку" с унитазом...
  6. Ахтуба

    Секции для детей

    Смотря что Вы хотите! Если общеразвивающие, то есть много клубов - Смайлики, Беби-остров и т.д. в разных частях города. Если творческое - тогда Этос или Гармония, там есть группы для трёхлеток.
  7. Ахтуба

    Хорошая школа!

    Нет это Зеленый шум
  8. Ахтуба

    Хорошая школа!

    Добрый день, девочки! Подскажите, кто ходит в начальную 14 школу? Заранее задумываюсь об учителе. Интересуют те учителя, кто сейчас ведёт второклашек. Поделитесь отзывами пожалуйста!
  9. Детский сад во дворе, прямо за остановкой. Рядом 14 школа.
  10. Всем привет! Недавно вернулись с отдыха, были в Джемете отель Гранд Круиз. Все очень понравилось - проживание, питание шведский стол, развлекушки для детей - работают аниматоры. Правда море цвело, но отличных бассейн был нам подмогой. Ходили на море, а потом ещё в бассейне плескались. Дочка (3,8) вообще в восторге, уже назад просится. Если у кого будут вопросы - пишите отвечу. Очень рекомендую, для отдыха с детьми.
  11. Да живы, у нив конце августа обычно собрание бывает. Детей ходит много - есть занятия в будни и в выходные. Но моя дочка не стала туда ходить, там у одного педагога голос очень громкий и визгливый. Сказала "у меня уши от неё болят и всё!" А так там очень неплохо.
  12. Здравствуйте Ольга! Наконец-то и я добралась сказать Вам спасибо! В целом, хочу сказать, что мне понравилось, в том числе и общение с Вами. Правда, я думала, что мои цветовые изменения будут более заметными, хотя с другой стороны Вы не вывели меня из зоны комфорта. А длину всё таки буду отращивать. Ещё раз большое спасибо! Ваши советы очень ценны!
  13. Вы знаете, я думаю, что они нашли для себя самое простое объяснение случившегося с дочерью. Была бы рожденная ими, причину бы искали в другом. А сравнивать собаку и ребенка. это как-то странно... От себя скажу - если бы родила сама, наверное даже и в мыслях не было усыновить. Но если бы, да кабы... Сейчас мы воспитываем усыновленную дочку и безмерно счастливы, что она у нас есть.
  14. Ахтуба

    Секции для детей

    У кого детки ходят в театральный кружок "Гном" в ДК Октябрь? Очень нужны отзывы!
  15. Ахтуба

    Секции для детей

    Гимнастика есть в доме пионеров, а танцы - в "Рыжий кот" (за магазином "школьник")
×
×
  • Создать...