Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дидишка

Свои люди
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дидишка

  1. Да, девчонки, какие вы молодцы, несмотря на все свои страхи вы справляетесь и вперед в намаченой цели... Мне это только предстоит и то, если с приобретением все сложиться. Тоже считаю, что темка классная, очень помагает, опираясь на всеобщий опыт.
  2. Девочки правы, все пройдет, по крайней мере так у меня и у моих подружек.)) Главное- здоровый малыш, остальное -ерунда!
  3. Я читала, что совсем маленьким можно гулять на улице только до -15. Мы гуляли при допустимом морозе минут по 30-40, морозный воздух полезен.))
  4. Дидишка

    МИРРА

    Добрый вечер, скажите, пожалуйста, сколько стоит ремовит, миралгин.
  5. Дидишка

    Цирк!

    Да, там попахивает. :hi-hi: Я вот по этой причине пока дочку не вожу, она не любит подобные запахи, боюсь деньги отвалишь и придется уйти через пять минут. :waiting:
  6. Купила 2 года назад складные санки со съемной ручкой, дно у них мягкий стеганый нейлон, дочке понравились, с удовольствием катается! На лето складываем и в кладовку- красота!
  7. Я тоже об этом слышала. Сама вобщем то не сюсюкала, хоты может иногда... Но думаю, что мама должна общаться как ей подсказывает ее любящее сердце и не одергивать себя. :mishka_small:
  8. У нас был стульчик польской фирмы Трона, замечательный, очень прочный, кожзам качественный, ни полопался, ни порвался. Ножки железные, устойчивые, ни за что не перевернется. В общем, на мой взгляд, просто замечательный и цена приемлемая.
  9. Я тоже, когда у меня была неделя задержки, сделала тест, кажется фрау-тест, а он мне показал отрицательный результат, следующий повторила еще через 10 дней и только второй показал 2 полоски.
  10. Sonya, мне тоже кажется, если ребенок хорошо спит, значит его ничего не беспокоит, пусть не беспокоит и Вас, тем более, что и врач сказала, что все в порядке. А подобные советы мамочек на улице надо тщательно "фильтровать", а еще лучше пропускать мимо ушей.))) Моя дочка не так долго спала, но я уверена, что сон ничего, кроме пользы, малышулькам не несет!!! Сладких снов!!!
  11. А я в первый месяц просто отлично себя чувтвовала, даже не верилось, что я беременна. А еще до того как я обнаружила задержку мне рыба огромная в воде приснилась и как- то захотелось до одури копченой колбасы, хотя я ее не люблю. А тест, кстати, в первую неделю задержки нечего не показал. :waiting:
  12. У нас тоже так было. Когда очень высокая температура, например, 38 и 7, 39 я спасалась только одним- давала 1/4 или 1/2 (после 2-х лет) таблетки анальгина. У деток в таких случая температура поднимается от боли, анальгин боль снимает и температура спадает. Нам в такие критичные моменты анальгин помагал, часто не давать, только когда температура зашкаливает. Удачи!
  13. Олеся, на Спартановке в "Матроскине" продают стол и стульчики деревянные, по- моему очень милые.
  14. Дидишка

    Лунтики-Смешарики

    Я дочке показываю эти мультики, смешариков она любит больше, дествительно наши создатели молодцы! Я тоже против агрессивных американских мультов, один "Том и Джерри" чего стоит, с удовольствием смотрю вместе с дочкой мультфильмы моего детства.
  15. Дидишка

    Пляжный сезон

    Мы тоже ездим на пляж с надувным бассейном, милое дело. А в прошлом году заходили в воду по колено, но сильно плескались, мокрые были с ног до головы.)))
  16. У меня у подруги тоже серо-зеленые, когда она спокойная- глаза серые, когда сердится или волнуется- зеленые. А у меня карие, так вот моя подруга говорит, что я у нее единственная кареглазая, которая не забирает энергию а отдает.
  17. Да, девочки, я тоже сталкнулась с браком в магазине Эколас на Медтехнике, я вообще то магазин Эколас не очень люблю, но увидела там неполохую сумочку и решила никуда больше не ездить не искать... взяла, так через неделю у нее разлезлась вверху подкладка, а еще через месяц она разлезлась с другой стороны. А сумочка 1200 руб. стоила. Я связываться не стала, просто зашила, но с тех пор в этом магазине ничего не покупаю, у моих подружек там тоже брак попадался.
  18. В прошедшие выходные были в Карусели на Мамаевом Кургане там полно бассейнов этой фирмы, есть они и в детском магазине, который там же расположен. Мне кажется, что самый дорогой стоил 1400 руб.
  19. С большой коляской- трансформером мы расстались легко, а коляску- трость берём, если идем гулять далеко, куда-нибудь в парк.
  20. Дидишка

    Ребенок и подушка

    мы покупали прямоугольную подушку, она шла вместе с комплектом белья и одеялом, она достаточно плоская, но мягкая, однако моя дочка пока до сих пор предпочитает спать без нее.
  21. Да, жуткая штука запоры, будто ежиков "рожаешь" :jest_1: . Я спасалась черносливом и вареной свеклой.
  22. А я в начале беременности как то вечером шла с работы и вдруг страшно захотела капченой колбасы, так я к ней равнодушна, а тут прямо еле домой доехала и съела ее аж пол палки. ))) А потом за всю беременность у меня больше никаких экстравогантных гастрономических желаний н было. А где то в первый месяц беременности рыба в воде приснилась, большая такая. Говорят, что это во время беременности как раз и снится.
  23. Да, стихотворения действительно классные, здорово! Девочки просто молодцы!
  24. Дидишка

    Защита от насекомых

    Мы капаем на одежду масло гвоздики, а еще недавно купила спрей Гардекс с года.
  25. Дидишка

    Непромокаемые трусики

    А мы в свое время носили погузники - трусики, в них и гуляли нам было очень удобно.)
×
×
  • Создать...